Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

eipku
Шо там? тебя взломали?
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

не.просто ощущение, что локальный кошелек тупит :-/
etokuzja
Member

Сообщение

Привет всем )
На стр. 254-255 темы я спрашивал о причинах недогруза карт, работающих под гуимайнером.
Никакого вразумительного ответа не получил. Все ответы типа: "Меняй гуимайнер на феникс".
Сегодня прогнал комп утилитой ДрВеба и ДрВеб нашёл такое:
"Объект - bitcoin-miner.exe, Статус - Tool.Siggen.6721. Программа взлома"
В инете ничего толком об этом Тул.Сигген.6721 - не нашёл.
Мож кто-нибудь знает, что это за блошка ?
Мож это и есть причина недогруза карт, о которой я спрашивал ?

Добавлено через 5 минут 29 секунд:
А этот триппер-майнинг (мини пулы) похоже г ... на палочке.
Или мягче: "Тіж самі штани, тіки матньою назад" :gigi:
Повёлся я на него.
Уже больше суток сижу, а толку никакого. Все какие-то, якобы заработанные биткоины появятся на моём счете(балансе) в каком-то непредсказуемом будущем
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

etokuzja:Мож кто-нибудь знает, что это за блошка ?
ботонет?
ChegeWARe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

etokuzja
Если ты посмотришь по какому пути лежит подозрительная программа на твоем диске, то я думаю и сам все поймешь. :shuffle:
legioner
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cyber Universe

Сообщение

eipku, у меня тоже тупит кошелек на компе. После перезагрузки компа помогает, но не всегда. Наверное нужно новую версию кошелька качать.
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

Повышение на 8,11%, слабо ... , у кранчеров легкий оргазм :gigi:
Ставки не сыграли но ближе всего был Runax.
svejachock
Member
Откуда: Киев

Сообщение

ntrader:
svejachock:Difficulty: 1690906 :facepalm:
ребята, подскажите какие карты лучше взять для кранчинга? 5850 или 5870?
шутка, если кто непонял :lol: :lol: :lol:
По-моему шутка немного не удалась.. ;) Можешь тему полистать, посмотришь, кто здесь раньше засветился.. И таких глупых вопросов с моей стороны ни разу не следовало. Если я здесь не отписываюсь каждые полчаса - это не означает, что я впервые в этой теме и сразу буду троллить глупыми вопросами.
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

я вас взагалі не мав на увазі :)
svejachock
Member
Откуда: Киев

Сообщение

ntrader Как так получается-то? Цитирование моего поста, но я ввиду не имелся? :spy: :beer:
etokuzja
Member

Сообщение

ChegeWARe:etokuzja
Если ты посмотришь по какому пути лежит подозрительная программа на твоем диске, то я думаю и сам все поймешь. :shuffle:
Привет )
Посмотрел на путь: D:\bit\guiminer-20110609\guiminer\miners\ufasoft

Сам ничего не понял.
Мож подскажешь ?
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Троян в гуймайнере? :eek:
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

etokuzja
В тебе в гуі майнері точно OpenCL воркери створені? Якщо ні, то видали ті, що є, і створи OpenCL-івські.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды:
svejachock:Как так получается-то? Цитирование моего поста, но я ввиду не имелся?
Малась на увазі складність, а не сам твій пост. :beer:
etokuzja
Member

Сообщение

gehka3:Троян в гуймайнере? :eek:
Привет )
Сам не могу понять. Вторые сутки прошу народ посмотреть что это за блошка Tool.Siggen.6721, на которую среагировал ДрВеб и назвал её "Программа взлома"

Добавлено через 2 минуты 33 секунды:
Artistus:etokuzja
В тебе в гуі майнері точно OpenCL воркери створені? Якщо ні, то видали ті, що є, і створи OpenCL-івські.

Привет )
Спасибо за отклик.

Да. Уменя воркеры OpenCL.
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

etokuzja
ПРогони проверку Malwarebytes' Anti-Malware, посмотри, что скажет на твоего взломщика

Кстати свежая версия только-что заблочила доступ к форуму, пишет - вредоносный сайт... :super: :rotate:
Это совместно с каспером такое вытворяет:
2011-07-20_115144.jpg
etokuzja
Member

Сообщение

Потихоньку до меня дошло.
Блошка Tool.Siggen.6721, на которую среагировал ДрВеб и назвал её "Программа взлома" - это майнер для UFA-воркера :)
Dante
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Скажите тема реальная ,можно денги снимать? стоит оно того?комп сутками не выключается
Последний раз редактировалось Dante 20.07.2011 14:08, всего редактировалось 2 раза.
Поставщик
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Народ, никого не бесит комрад егорkj[?
Столько постов в теме и ве тупо подчищены, ну что за тупость? search.php?author_id=10968&sr=posts" target="_blank
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dante деньги?какие деньги?
-stan-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Канатоп

Сообщение

Dante
Пару месяцев назад было выгодно, сейчас зароботок мизерный. С одной видяхой там делать нечего, а с жефорсом больше заплатите за элекричество чем заработаете.
Ответить