Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

егорkj[ че сказать то хотел, или так выпендрится что умные буквы писать умеешь?
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

Pon4ek
:tomat: :down: Закругляйся что ли.
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Шо я пропустил? :laugh:
Voodoo89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Переяслав

Сообщение

gehka3
Тут торжественная посвята в кранчеры :rolleyes:
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

А.. тада меня с банкетом на пенсию :rotate:
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

gehka3
Да это я тут самое интересное пропустил, вас тут уже в оборот взяли :gigi:
Молодняк распустился аПЩе :laugh:

Difficulty 1564057
Estimated 1688368 in 79 blks
Network total 14.638 Thash/s
Blocks/hour 7.84 / 459 s

Ждем вечера)) Делаем ставки господа, 15% 30% 50% ?
Думаю аукнется 30%+

З.Ы. А курс того ... :shuffle: , у кого чугунные яйца купил по 12,51-13,00 и ждет "большой ап".
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Примите ставку на 21% :beer:
legioner
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cyber Universe

Сообщение

моя ставка 12%
Pon4ek
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Борислав

Сообщение

Моя 13%
ChegeWARe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

-GEKTOR-:
Ждем вечера)) Делаем ставки господа, 15% 30% 50% ?
Думаю аукнется 30%+
мне кажется 9 процентов реальнее...
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

Да тут оптимистов вагон и тележка :gigi: , это радует.
Поглядим...
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

а в чем может быть причина?вчера отправил монетки с локального кошелька, до сих пор висят с 0 подтверждениями :-/
svejachock
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Difficulty: 1690906 :facepalm:
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

svejachock:Difficulty: 1690906 :facepalm:
ребята, подскажите какие карты лучше взять для кранчинга? 5850 или 5870?
шутка, если кто непонял :lol: :lol: :lol:
legioner
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cyber Universe

Сообщение

бери 5850, они дешевле :lol: :pray:
etokuzja
Member

Сообщение

Привет всем )
На стр. 254-255 темы я спрашивал о причинах недогруза карт, работающих под гуимайнером.
Никакого вразумительного ответа не получил. Все ответы типа: "Меняй гуимайнер на феникс".
Сегодня прогнал комп утилитой ДрВеба и ДрВеб нашёл такое:
"Объект - bitcoin-miner.exe, Статус - Tool.Siggen.6721. Программа взлома"
В инете ничего толком об этом Тул.Сигген.6721 - не нашёл.
Мож кто-нибудь знает, что это за блошка ?
Мож это и есть причина недогруза карт, о которой я спрашивал ?

Добавлено через 5 минут 29 секунд:
А этот триппер-майнинг (мини пулы) похоже г ... на палочке.
Или мягче: "Тіж самі штани, тіки матньою назад" :D
Повёлся я на него.
Уже больше суток сижу, а толку никакого. Все биткоины в каком-то непредсказуемом будущем :mad:
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

etokuzja
Проблеми на мою думку можуть бути в інтернет з'єднанні.
Наприклад, коли я в роутері змінив адреси DNS на "отримувати автоматично" і укртелеком йому дав якісь свої, почалися просадки в завантаженні обох карт і досить значні.
Після цього я поставив в налаштунках протоколу TCP-IP v4 мережевої плати гуглівські DNS адреси (8.8.8.8, 8.8.4.4), які стояли до того в роутері - просадки відразу зникли. ;)
etokuzja
Member

Сообщение

Artistus:etokuzja
Проблеми на мою думку можуть бути в інтернет з'єднанні.
Наприклад, коли я в роутері змінив адреси DNS на "отримувати автоматично" і укртелеком йому дав якісь свої, почалися просадки в завантаженні обох карт і досить значні.
Після цього я поставив в налаштунках протоколу TCP-IP v4 мережевої плати гуглівські DNS адреси (8.8.8.8, 8.8.4.4), які стояли до того в роутері - просадки відразу зникли. ;)
Привет )
Спасибо за отклик.
И я грешу на укртелеком.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

народ кто не жмется скиньте 0,01 монетку на адрес 1FSRFTENQoLAN1v738qf8rp8i7TUQcPQtd
а то у меня плохие ощущения :gigi:
Ответить