Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
yupi
Member
нет для нашего кранчера большего счастья,чем умершее железо на руоверах в ненастье 
-
Runax
Member
Vasilis:у руоверов дохнет железо, хоть какая то радость
наш брат, как всегда, чужому горю рад
-
Pon4ek
Junior
- Откуда: Борислав
Обоснуй свої слова... Чи тіки критика найлегше в чому моя наївність?anatolikostis:Pon4ek
наивный чукотскый парынь...
Добавлено через 1 минуту 14 секунд:
В нас уже почті 5к Гхеш і 6 місце в топі, приєднуйтесь https://Pon4ek.triplemining.com/register" target="_blank
Добавлено через 1 минуту 11 секунд:
Ніщо так Українця не радує, як горе сусідаRunax:Vasilis:у руоверов дохнет железо, хоть какая то радость![]()
![]()
наш брат, как всегда, чужому горю рад
-
Vasilis
Member
битсмайн идет на рекорд?
-
master
Member
- Откуда: Киев
накранчил на мотороллер-GEKTOR-:Ездил бы я щя на маршрутке, а так
А почем нынче дают за биткойн?
-
Pon4ek
Junior
- Откуда: Борислав
Не багато 12.72 падає охохоmaster:накранчил на мотороллер-GEKTOR-:Ездил бы я щя на маршрутке, а так?
А почем нынче дают за биткойн?
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Я смотрю темка получила второе дыхание с появлением реферальных пулов
"Внимание: мы ищем лохов таланты!"
Ага, глянул по биржам - за неделю курс потерял 20%.. Это дополнительный довесок к сложности видимо..
"Внимание: мы ищем лохов таланты!"
Ага, глянул по биржам - за неделю курс потерял 20%.. Это дополнительный довесок к сложности видимо..
-
Vasilis
Member
gehka3 еще пожалеешь что слился так рано

-
Pon4ek
Junior
- Откуда: Борислав
Да печальна ситуаціяgehka3:Я смотрю темка получила второе дыхание с появлением реферальных пулов![]()
"Внимание: мы ищем лохов таланты!"
Ага, глянул по биржам - за неделю курс потерял 20%.. Это дополнительный довесок к сложности видимо..
-
Raymond 88
Member
- Откуда: Каменец-Подольский
А сколько должно считать на 5750 и сколько оно хавает трафика?
-
Pon4ek
Junior
- Откуда: Борислав
Raymond 88 https://en.bitcoin.it/wiki/Mining_hardware_comparison" target="_blank від 140-190 Мхеш мб за тиждень 1 БТС і намайниш 
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Raymond 88
Напрямую зависит от количества (в десятках шт) твоих 5750
Вполне возможен вариант Порш Кайен за неделю
Vasilis
Ага, уже мандраж бьёт - трэба вэртатЫсь
Напрямую зависит от количества (в десятках шт) твоих 5750
Вполне возможен вариант Порш Кайен за неделю
Vasilis
Ага, уже мандраж бьёт - трэба вэртатЫсь
-
Vasilis
Member
наверно Raymond 88 спрашивает про с4с
может хватит уже издеваться над майнерами-новичками Модерры!!! перекиньте правильную инструкция с 105 страницы в первый пост пожалста 
-
Pon4ek
Junior
- Откуда: Борислав
Vasilis тобі потрібен Network total 19.807 Thash/s ???????? 
-
bes
Member
- Откуда: Kryvyi Rih
а можете дать адресса реферальных пулов ? или чем они отличаются от обычных?
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
bes

-
Vasilis
Member
я вижу угрозу в ботоводах и спецплатах, а первый пост на укроверах существенно врядли повлияет на мощность. «Баклан, прилетающий поздно, пролетает мимо»Pon4ek:тобі потрібен Network total 19.807 Thash/s ?
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Нужно пул создать реф, с изменяемой ставкой процентной... от 50% и выше 
Добавлено через 2 минуты 21 секунду:
Vasilis
Да те платы на данный момент и в обозримом будущем - саавсем не конкурент
И ботов 2-3 Тхеш макс, + их постоянно гоняют... А вот сайты с онлайнбродилко, которые скрипт у себя повесили и в рабство берут шелезо игрунов (а там народ по 8 и более часов сидит иногда) - вот это реальная угроза
Добавлено через 2 минуты 21 секунду:
Vasilis
Да те платы на данный момент и в обозримом будущем - саавсем не конкурент
И ботов 2-3 Тхеш макс, + их постоянно гоняют... А вот сайты с онлайнбродилко, которые скрипт у себя повесили и в рабство берут шелезо игрунов (а там народ по 8 и более часов сидит иногда) - вот это реальная угроза
-
Pon4ek
Junior
- Откуда: Борислав
Так що всі дружньо намайним на Мерседеси приєднуйтесь. https://Pon4ek.triplemining.com/register" target="_blank Заробим разом!!!gehka3:Нужно пул создать реф, с изменяемой ставкой процентной... от 50% и выше
Добавлено через 2 минуты 21 секунду:
Vasilis
Да те платы на данный момент и в обозримом будущем - саавсем не конкурент
И ботов 2-3 Тхеш макс, + их постоянно гоняют... А вот сайты с онлайнбродилко, которые скрипт у себя повесили и в рабство берут шелезо игрунов (а там народ по 8 и более часов сидит иногда) - вот это реальная угроза
-
ntrader
Member
Pon4ek ти вже четвертий раз піариш свій "пульчик"
скільки можна?
кому треба, той зайде
скільки можна?
кому треба, той зайде