Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

w000000w
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

курс будет такой какой вы согласуете с продавцом (покупателем), а аукцион выступает гарантом пропуская через себя средства
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

legioner:И вообще как товар придет ко мне если все анонимно .) заплатил и ...
Дуже просто: для кожного покупця генерується окрема адреса гаманця і як тільки на неї прийшли койни в необхідній кількості, товар відправляється покупцеві.
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

А зачем вам курс? Есть цена в коинах, или вы хотите конвертнуть покупкой? :rolleyes:
stepan
Member
Аватара пользователя
Откуда: донецк

Сообщение

а кто деньги НА гокс отправлял? я неделю назад отправил туда 196 баксов - хотел монеток купить, так до сих пор наблюдаю кругленькую сумму на балансе... самую круглую!!!
гокс по-ходу совсем о********!!!! :(
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

я отправлял мб пару недель назад и коины и доллары нормально доходили.
stepan
Member
Аватара пользователя
Откуда: донецк

Сообщение

понятно, значит мне повезло... а мудокс значит первая биржа которая настолько тупо играет средствами игроков...
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

давайте быренько все в мой минипул, пока ему везет https://Vasyan.triplemining.com/register" target="_blank :gigi:
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

Vasilis набор новых рабов? :laugh:
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Большой Бобо ага :gigi: ,шо там перформа не приехала?
Pon4ek
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Борислав

Сообщение

Реально набераєм народ, https://Pon4ek.triplemining.com/register" target="_blank тут буде круто) :super: Ми з Artistus уже там приєднуйтесь, викопаєм всі копійки! B-) :beer:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

понеслась :lol:
Pon4ek
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Борислав

Сообщение

А чого би і ні то буде ще крутіше чим реферальна система :gigi:
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

кто-то же ведется на эти приколы... :facepalm:

Добавлено через 50 секунд:
overclockers.ru - залупило свой пул? :laugh:
Pon4ek
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Борислав

Сообщение

НЕ зрозумів, всмислі ведеться я тут що когось дурю, хочеш обсудити це все стукай в Асю, вигода мені звичайно є але вона мізерна просто охота щоб Овери UA були 1 в статистиці. :super:
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

Pon4ek
наивный чукотскый парынь... :facepalm:
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

Если бы ДА то наверно все таки ч/з Vasilis, мы тут ему все должны как не крути :D .
Ездил бы я щя на маршрутке, а так :super:
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

у руоверов дохнет железо, хоть какая то радость :jump:
Последний раз редактировалось Vasilis 18.07.2011 18:18, всего редактировалось 1 раз.
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

тем временем курс стремительно падает... :rotate:
Ответить