Запорожские оверы

Все оверклокеры планеты здесь!
Ответить
Автор
Сообщение
chip
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Монитор Samtron 78BDF +50Вт на черном фоне и +80Вт если яркость 100% и фон белый.

Замерял UPS-ом PowerCom BNT-1000AP. Калибрование по лампочкам накаливания. Погрешность измерения +-5Вт. Кстати, этот UPS правильно меряет напряжения.
Vlad_35
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Привет всем !
Времечко сейчас ужасное ! Не оверская погодка. :(
Заразился идеей корпуса из оргстекла, наверное таки сделаю, раз погода гнать не позволяет :)
Сегодня куплю фрезерный стол и закажу орг стекло.
Кстати такие сокровищща как самсунг СМ 757 мб и проц Р4 1,8 сокет 478! ни кому не нужны ?
И ещо- ни кто не к курсе когда у нас продавать 4870Х2 будут ?
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Vlad_35:Заразился идеей корпуса из оргстекла
сразу видно, что человек не читал о таких корпусах:) пройдись по гуглу с этим и поймёшь, что лучше зимы подождать)))

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Сергей12:а чип для интереса EMU10k1-NEF
отличный чип! для того, кто шарит карта на вес золота!!!
chip
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Vlad_35:самсунг СМ 757 мб
Нада!
Сергей12
Member
Аватара пользователя
Откуда: Андромеда

Сообщение

almazmusic:
Vlad_35:Заразился идеей корпуса из оргстекла
сразу видно, что человек не читал о таких корпусах:) пройдись по гуглу с этим и поймёшь, что лучше зимы подождать)))

:eek: а в Чем разница ?:insane:
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

как самсунг СМ 757 мб
Это монитор? :)
Я без моника сижу месяц :laugh:
Vlad_35
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

chip
pasha4ur
Это моник ЭЛТ. Цена... Ну не знаю, давайте так. Кто заберет, тот на следующем сходняке всех пивом поит. Кто-сколько выпьет. Подходит ? Есть диск родной. Коробки естественно нет. Самовывоз с военного городка.
Моник не ломался, служил верно.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
almazmusic
извини, некогда гуглиться. Если можно коротко- в чем проблема? А то я с перегрева ничего страшного не вижу.
Купил фрезетный стол, остальное есть все. Буду ждать стекло :)
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Vlad_35:Если можно коротко- в чем проблема?
через него всё видно! каждую пылинку, каждый волосок, каждую царапинку! а если подсвечивать так это ваще! к тому же готовые корпуса санбимовые стоят понты, если уж так... на русских оверах подробно где-то расписано про корпуса из акрила...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Vlad_35:на следующем сходняке
интересно это когда же это случится?))) я уже соскучился)))
Vlad_35
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

almazmusic
О! Точно ! Берем лист нерж 0,15. На лазере выжигаем рисунки в стиле крезиовер, затем прикладываем к ОС и дремелем-щеткой матируем. Стильно и комплектуха проглядывает :)
Все это я могу организовать.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Давайте в начале сентября встретимся ?
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Vlad_35:Берем лист нерж 0,15. На лазере выжигаем рисунки в стиле крезиовер, затем прикладываем к ОС и дремелем-щеткой матируем.
варик!))) хотелось бы на такое взглянуть... красиво наверное было бы)
Vlad_35:Давайте в начале сентября встретимся ?
довайте
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Если повезет, то буду разгонять 1 из этих компов по просьбе клиента. Правда на воздухе
- материнская плата M/B ASUSTeK Striker II NSE (RTL)Socket775 <nForce790i SLI> 3xPCI-E+2xGbLAN+1394 SATA RAID ATX 4DDR-III <PC3-10664>
- процессор CPU Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 ГГц/ 12Мб/ 1333МГц 775-LGA
- память OCZ <OCZ3P16002GK> DDR-III DIMM 2Gb KIT 2*1Gb <PC3-12800> 7-7-7-20
- видеокарта 896Mb DDR-3 ASUSTeK ENGTX260/HTDP (RTL)DualDVI+TVOut+SLI<GeForceGTX260>
- винчестер HDD 500 Gb SATA-II 300 Seagate Barracuda ES.2 <3500320NS> 7200rpm 32Mb
- блок питания Thermaltake <W0133RE> ToughPower 1200W (24+8+2x4+3x6+3x8/6пин) Cable Management
(Thermaltake <W0131RE> ToughPower 850W (24+8+4+4x6пин) Cable Management)
- куллер ZALMAN <CNPS9700 LED> Socket 775/AM2/754/939/940 (Speed contr, 19.5-35дБ, 1250-2800 об/м, Cu+тепловые трубки)
- DVD привод DVD RAM&DVD±R/RW&CDRW ASUS DRW-2014S1T <Black> SATA (RTL) 14x&20 (R9 8)x/8x&20(R9 8)x/6x/16x&48x/32x/48x
- корпус Thermaltake Eureka VC8000BWA black, full tower, window, w/o PSU




M/B ASUSTeK P5E3 Deluxe (RTL) Socket775 <X38> 3xPCI-E+2xGbLAN+1394 SATA RAID ATX 4DDR-III <PC3-10664>
CPU Intel Core 2 Quad Q9450 2.66 ГГц/ 12Мб/ 1333МГц 775-LGA
OCZ <OCZ3P13332GK> DDR-III DIMM 2Gb KIT 2*1Gb <PC3-10664> 7-7-7-20
512Mb <PCI-E> DDR-5 ASUSTeK EAH4870/ HTDI (RTL) DualDVI+TV Out <ATI HD4870>
HDD 500 Gb SATA-II 300 Seagate Barracuda ES.2 <3500320NS> 7200rpm 32Mb
FSP Everest 900W ATX (24+3x4+2x6+2x6/8+8пин) Cable Management

ZALMAN <CNPS9700 LED> Socket 775/AM2/754/939/940 (Speed contr, 19.5-35дБ, 1250-2800 об/м, Cu+тепловые трубки)
DVD RAM&DVD±R/RW&CDRW ASUS DRW-2014S1T <Black> SATA (RTL) 14x&20 (R9 8)x/8x&20(R9 8)x/6x/16x&48x/32x/48x
Thermaltake Eureka VC8000BWA black, full tower, window, w/o PSU



M/B ASUSTeK Rampage Formula (RTL) Socket775 <X48> 2xPCI-E+2xGbLAN+1394 SATA RAID ATX 4DDR-II <PC2-8500>
CPU Intel Core 2 Quad Q9450 2.66 ГГц/ 12Мб/ 1333МГц 775-LGA
Corsair <TWIN2X4096-8500C5DF> DDR-II DIMM 4Gb KIT 2*2Gb <PC2-8500> + Fan
1Gb <PCI-E> DDR-3 ASUSTeK ENGTX280/ HTDP (RTL) DualDVI+TV Out+SLI <GeForce GTX280>
HDD 500 Gb SATA-II 300 Seagate Barracuda ES.2 <3500320NS> 7200rpm 32Mb
Chieftec <CFT-1000G-DF> Black 1000W ATX (24+8+2x4+4x6+2x8пин) Cable Management
ZALMAN <CNPS9700 LED> Socket 775/AM2/754/939/940 (Speed contr, 19.5-35дБ, 1250-2800 об/м, Cu+тепловые трубки)
DVD RAM&DVD±R/RW&CDRW ASUS DRW-2014S1T <Black> SATA (RTL) 14x&20 (R9 8)x/8x&20(R9 8)x/6x/16x&48x/32x/48x
Thermaltake Eureka VC8000BWA black, full tower, window, w/o PSU
Видиков правда будет 2-3
Khachus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

такс колеги г всем пря!
как оно? как жизнь?
у кого есть хорошие поставщики наушников? нана либо офигенные затычки либо маленькие ушки чтоб не особо выпирали производители суньхайзер либо саунд кинг, ну еси че попопсовей типа косс тогда желательно удивить приемлимой ценой) нада сеня-завтро :beer:
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

косс тогда желательно удивить приемлимой ценой)
http://www.spez.com.ua/price/description.aspx?pn=770109" target="_blank 72
http://www.spez.com.ua/price/description.aspx?pn=770031" target="_blank 117
http://www.spez.com.ua/price/description.aspx?pn=770196" target="_blank 131
http://www.spez.com.ua/price/description.aspx?pn=770013" target="_blank 163

И аж на среду. :p

Что лучше для моника 24 дюйма 2*4870 512Мб или 2*260ГТХ 89*Мб?
Это к компу, что будет собираться в предыдущем посте. ГФ вроде больше памяти иметь будет, но вот траблы с разгоном на нФорс790 СЛИ :((
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

pasha4ur:Что лучше для моника 24 дюйма
2*260ГТХ 89*Мб
это.
pasha4ur: ГФ вроде больше памяти иметь будет, но вот траблы с разгоном на нФорс790 СЛИ (
до 400МГц думаю траблов не сильно много будет.А там как повезет. Ты для начала биос бы ее изучил,потому как разгон за пять минут там не проходит,смотри гемороя себе не приобрети.
inzer
Member
Аватара пользователя
Откуда: NY

Сообщение

Khachus:у кого есть хорошие поставщики наушников? нана либо офигенные затычки
что слушать будешь? Могу продать свои M-Aidio IE-10 (драйверы арматурного типа). Полная комплектация, практически новые - не использую, поскольку для металла не подходят. Звук-кристально-чистый, но холодно-беспристрастный- без украшательств.
http://www.ultimateears.com/_ultimateea" target="_blank ... iption.php
Khachus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

inzer: что слушать будешь? Могу продать свои M-Aidio IE-10 (драйверы арматурного типа). Полная комплектация, практически новые - не использую, поскольку для металла не подходят. Звук-кристально-чистый, но холодно-беспристрастный- без украшательств.
http://www.ultimateears.com/_ultimateea" target="_blank ... iption.php
вот как раз метал и слушаю :)
Да кстате с выбором модельки типа определился вроде SENNHEISER PX 100 сталось смирится с ценой и подождать чуток :) :lol:
inzer
Member
Аватара пользователя
Откуда: NY

Сообщение

скоро будет нужен новый ноут из дешевых. Предназначение - офис, i-net. Цена - 2000грн (возможно, чуть более). Нетбук неинтересен (нужен нормальный размер экрана). В общем, обращаюсь к нашим селлерам: предложите если такое возможно.
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Новый нереально :p
Dimakey
Member
Аватара пользователя
Откуда: [ХАРЬКОВ]

Сообщение

Khachus
Да кстате с выбором модельки типа определился вроде SENNHEISER PX 100
А слушать с плеерамобильника или с чего-то стационарного? Если с мобильного девайса, то имо SENNHEISER PМX 100 удобнее - провод с одной стороны да и сидят при движении получше.
S0N1C
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

SENNHEISER PМX 100 - у меня такие :) только тут это... разные они - PМX - открытого типа, PX - закрытого, звучание по идее разное будет, но PМX 100 мне нравяца :super:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
только ухи дужки поначалу давили :shuffle:
Ответить