Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
11.6b Hotfix кто-то пробовал?
-
Runax
Member
Я пробовал 11,7 с СДК 2.5 - ничего выдающегосяgehka3:11.6b Hotfix кто-то пробовал?
-
Поставщик
Junior
Runax, ну так вроде можно без заглушек использовать видеокарты на нем?
Дип лег(
Дип лег(
-
Runax
Member
Не проверял, так как тестил ночью, и заглушки влом было лазить вынимать.Поставщик:Runax, ну так вроде можно без заглушек использовать видеокарты на нем?
-
Artistus
Digital Artist
- Откуда: West
Звідки така інфа?Поставщик:ну так вроде можно без заглушек использовать видеокарты на нем?
Добавлено через 6 минут 12 секунд:
На оф сайті не бачу, а де ви їх брали?Runax:Я пробовал 11,7
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Имеют ввиду альфу, её ещё нет в свободном доступе, тлолько для особоприближённых
И вроде таки да - можно будет без определения монитора шелезяки использовать
И вроде таки да - можно будет без определения монитора шелезяки использовать
-
ntrader
Member
це вже АМД підганяє дрова під майнінгgehka3:И вроде таки да - можно будет без определения монитора шелезяки использовать
-
Artistus
Digital Artist
- Откуда: West
А кожен, хто купив 2 карти моделі 6990 автоматично переходить до цієї категорії (Runax)... тсссс...gehka3:тлолько для особоприближённых
Ти мене випередив, бо мені теж це спало на думку..ntrader:АМД підганяє дрова під майнінг
-
Runax
Member
Artistus
http://developer.amd.com/Downloads/110619a-121104E.zip
На оф сайті не бачу, а де ви їх брали?
http://developer.amd.com/Downloads/110619a-121104E.zip
-
Denamen
Member
Я смотрю, дипбит конкретно так положили на лопатки...
-
Runax
Member
А рекламка то полилась ручьем - кто только начал майнить, тот уже не при делах
http://www.3dnews.ru/offsyanka/613761/
http://www.3dnews.ru/offsyanka/613761/
-
Denamen
Member
На самом деле это не к добру, как только взор всемогущего банковского иго будет обращен на BitCoin, дни БТК будут моментально сочтены.Runax:А рекламка то полилась ручьем - кто только начал майнить, тот уже не при делах![]()
http://www.3dnews.ru/offsyanka/613761/
-
Индульгатор
Junior
Последний раз редактировалось Индульгатор 13.10.2011 14:25, всего редактировалось 1 раз.
-
Denamen
Member
Индульгатор Все верно, так все и работает. Только добавьте ко всему этому еще и 5-7 дневные задержки с выводом ваших средств непосредственно с Mt Gox...
-
*SALAY*
Junior
- Откуда: Макеевка Донецкой обл.
Только что получил 220$ .Шли примерно 26 часов.Denamen:Индульгатор Все верно, так все и работает. Только добавьте ко всему этому еще и 5-7 дневные задержки с выводом ваших средств непосредственно с Mt Gox...
-
Большой Бобо
Member
- Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)
*SALAY* надо было добавить-на 5770 накранчил за неделю 
-
*SALAY*
Junior
- Откуда: Макеевка Донецкой обл.
Большой Бобо:*SALAY* надо было добавить-на 5770 накранчил за неделю
Мда,холява закончилась.Зато нет худа без добра.Прошел Ведьмака2 и Duke Nukem
-
Denamen
Member
Ну то вам просто повезло, я вот с 5 числа все никак не дождусь, суппорт говорит что до 5 дней ждать можно... а прошлый платеж шел 7 дней, так что, не всем везет так как вам.*SALAY*:Только что получил 220$ .Шли примерно 26 часов.
-
*SALAY*
Junior
- Откуда: Макеевка Донецкой обл.
Может из за того ,что я подтвердил свой перевод,сейчас приходит письмо типа" с вашего счета снимаються средства на такой то кошелек".В ответе я написал что я действительно хочу перевести средства и попросил сделать это как можно быстрее.А может и повезло.не знаюDenamen:Ну то вам просто повезло, я вот с 5 числа все никак не дождусь, суппорт говорит что до 5 дней ждать можно... а прошлый платеж шел 7 дней, так что, не всем везет так как вам.*SALAY*:Только что получил 220$ .Шли примерно 26 часов.
Глянул почту,теперь они хотят чтоб я оценил сервис ихний
-
Denamen
Member
Странно, я никаких писем с подтверждением перевода не получал... напишу седня еще разок в саппорт.*SALAY*:Может из за того ,что я подтвердил свой перевод,сейчас приходит письмо типа" с вашего счета снимаються средства на такой то кошелек".В ответе я написал что я действительно хочу перевести средства и попросил сделать это как можно быстрее.А может и повезло.не знаю
Глянул почту,теперь они хотят чтоб я оценил сервис ихний(типа какие мы молодцы,всего лишь сутки переводили
)