Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Господа, сегодня при совершении обмена на obmenov.biz деньги от них не были получены, позвонил в приват, там сказали что карту отправителя заблокировали из-за каких-то ограничений, как итог денег нет, саппорт обменки пока еще на морозе, наверное спят... В любом случае будьте внимательны!
asdlsd
Junior

Сообщение

:super: пришли либерти ловешки! шли с 29-го
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

ntrader:тойоту Авенсіс чи Ленд Крузер 200?
Вистачить і Avensis новенької в повній комплектації з дизельним двигуном. :lick:

Добавлено через 3 минуты 40 секунд:
Люди, я правильно зрозумів: переказ LIQ Pay привязується тільки до номера мобільного і там не потрібно заводити картку, а гроші можна зняти в автоматі, ввівши свій номер телефону?
xxToaDxx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Авдеевка

Сообщение

Denamen:Господа, сегодня при совершении обмена на obmenov.biz деньги от них не были получены, позвонил в приват, там сказали что карту отправителя заблокировали из-за каких-то ограничений, как итог денег нет, саппорт обменки пока еще на морозе, наверное спят... В любом случае будьте внимательны!
блин ну вечно читаю когда уже купил или отправил :insane:
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Denamen
А я то думаю, что там у них в очередной раз за задержки.. И вроде в лимит помещаюсь, а поступлений нет.. Спасибо за инфо, будем теребить их шефа.

Чёт в последнее время как не мудокс вытворяет (сегодня только средства с 28 числа пришли), так ЛР мозги парит, а теперь ещё и обменка.. Не хотят расставаться с нашими маньками? :rolleyes: :rotate:

Добавлено через 5 минут 59 секунд:
И по телефонам отмалчиваются - не берут трубку
Но вчера вечером ещё меняли

А как всё хорошо начиналось... :lick:
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

xxToaDxx
аналогично :facepalm:

Добавлено через 37 минут 31 секунду:
:insane: "лавэ" лягло на карту, только что проверил в банкомате...
проверьте и вы... :beer:
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Да они лимиты сьели до погашения моей заявки...
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

gehka3
49 uah лимит сейчас :laugh:
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

anatolikostis
Ага.. Час назад ещё 3+к было, тогда в их лимит влазил.. Жду пополнения, тогда оплатят
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

Вах... шось курс не радує. Якийсь він непередбачуваний... :think:
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Биткоины по зомбоящику - нас ждет небывалый взлет курса, скорей всего к концу лета. http://www.vesti.ru/videos?vid=346638&cid=700" target="_blank

Добавлено через 1 минуту 31 секунду:
Я больше чем уверен, что "скептики" про крупные сделки, сразу же после сюжета погнали в магазин за карточками :D
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

Runax
он гордо себя называет майнером

:lol:
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

"...И ждут 2033 года, когда будут добыты все биткоины, которые заменят валюты мира" :learn: :)
так що лексуси і яхти ще попереду :laugh:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

главное чтобы флэшка с wallet не умерла к тому времени :laugh:
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

eipku главное чтоб курс не умер :laugh:
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

главное вдохновиться идеей и запастись терпением :rolleyes:
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

ntrader Дурак думками богатеет, а правительство - "реформами"! (Разбогатевшие)
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

Так хтось встиг закупитись по 11,5, чи ні? :gigi:
А то я навіть не продавав, і зі страхом спостерігав, як дешевіють мої біткойни і тане моє баблішко... :weep: :D

Добавлено через 1 минуту 41 секунду:
А тим часом об'єми торгів відновлюються..
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Дипбит слег вслед за гильдией?
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Я не успел по 11 закупится - ЛР промажорили со своими отправками пинов на мыло..

Чёт уже три пула под ддосом...
Ответить