Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Поставщик
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Кто в курсе в чем разница между Close Depth и Market Depth (rounded) ?
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

А курс всё ниже и ниже! Скоро будет пора :)
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ага, тариться олл-ин :)
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

ntrader
Тсс... Ты чего шумиш громко? Это дело нужно провернуть по-тихому и незаметно :spy:
xmarcx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донбасс

Сообщение

Hutorok, доходили быстро вроде. Чтоб возвращались не помню...
Хорошо, что вернулись. :gigi:
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Current rate: $0.065/WU :lol: вернулись туда откуда начинали
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Vasilis
С4С всегда отличались умом и сообразительностью ;)

Кто пробовал сегодня зайти на LR? Пин на мыло приходит? Или опять у них глюки?
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

gehka3:Кто пробовал сегодня зайти на LR? Пин на мыло приходит? Или опять у них глюки?
а какой пин на мыло :eek: он и не должен приходить.
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

Vasilis
Речь наверно идет про проверку входа с иного IP.
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

-GEKTOR-
Ага, у меня динамический IPшник и потому требует пин-код, который отправляют на мыло, со вчерашнего вечера не приходит такой код и соотв. не могу зайти.. Что за фигня там происходит.. В саппорт им отписал - тишина... Данные правильные и мыло тоже, или опять будем читать сообщения о взломе теперь уже от LR? :gigi:

Добавлено через 7 минут 58 секунд:
У кого динамический адрес - попробуйте зайти в свой акк на LR - приходит пин на мыло? Или то мне так "пощастило" :rolleyes:
povel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог Украина

Сообщение

gehka3

Проверил, та же чепуха. :think:
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

povel
Спасибо :beer:
Посмотрим на развитие событий
stepan
Member
Аватара пользователя
Откуда: донецк

Сообщение

будьте аккуратны. на mybitcoin монеты с трудом заходят. записывайте все "трассировочные" коды которые дают. одна монета уже потерялась с концами, еще 5 пока где-то болтаются.
ChegeWARe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

stepan
У меня вывод с BTCmine направлен на mybitcoin.
Где можно посмотреть эти коды?

Хотя проблем вроде пока не было.
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

хм, сомневаюсь что у меня статический айпи и никогда мне неприходили пины с либерти. всегда заходил под постоянными пинами. возможно вы доп опцию такую включили?
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

Vasilis
Залогинься с другого IP, будешь приятно удивлен.

Секюрити, епт ... :D
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Vasilis
После ввода логина/пароля/проверочного 4х-значного кода выпадает стр и требует пин-код, который отправляется автоматом на мыло, указанное при регистрации. Так уже пару недель на LR, может давно не заходил туда? Ввели после проблемм с мудоксом, или то так совпало..
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

мб вы не туда ломитесь?) на фальшивку?) я только что зашел без всяких подтверждалок на мыло.
IP Security Enabled у меня. мб сами такой уровень защиты поставили? но в логах у меня везде торчит один айпи.
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Vasilis
Да ещё вчера днём заходил и до того за последние пару недель неоднократно по вышеприведенной схеме - какая фальшивка?
Посмотри свой адрес - вероятно таки статика у тебя

Добавлено через 1 минуту 11 секунд:
Вот ты сам себе ответил ;)
https://www.libertyreserve.com/en/login" target="_blank - зайди по ссылке и скажи - туда или не туда мы ломимся :)
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

да нет у меня он динамический, статический идет за отдельную плату.
Последний раз редактировалось Vasilis 05.07.2011 10:30, всего редактировалось 2 раза.
Ответить