Запорожские оверы

Все оверклокеры планеты здесь!
Ответить
Автор
Сообщение
Сергей12
Member
Аватара пользователя
Откуда: Андромеда

Сообщение

Jus:
Сергей12:Та эта тачка !!! знашь скоко попугаев на бьет , а ты антиквариат !
;) Так забирай, скидку сделаю!
я уже отдал !(похожую конфу) в подарок свой + 1 еще дешево продал!
И еще осталось 2процика под сокэт А(1000мгц !!! атлон и дюрик) + gf6600 256мб agp + creativ звук
4 в одном sb live! :super: + еще тв-тюнер внутрен ый авер с пультом как новый обменяю на что-либо !:D (руль или звуккарта! :laugh: )
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Сергей12: gf6600 256мб agp
За сколько отдашь?
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Nick.ua:За сколько отдашь?
Я даже по секрету скажу, что то возможно 6600ГТ :p

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
viewtopic.php?p=49154&highlight=#49154
Да еще частоты по умолчанию 3001000 на моей мамк
Значит в 3Д 500/1000 ;)
Сергей12
Member
Аватара пользователя
Откуда: Андромеда

Сообщение

Nick.ua:
Сергей12: gf6600 256мб agp
За сколько отдашь?
Могу обменяться! на что нит ! предлагай скоко дашь :) лучше в аську!(что-бы народ не спугнуть).
Тока Внимание бездоп питания ! на ESCVIAКТ333 тока в режиме pci на более молоденьких мамках все в норме.
если нужно фото могу по аське скинут >
+ 730OGT ASUS PCI обмен на АТI серий 2 и 3 + еще железо типа тюнера и тп :gigi: если что нит стоящие ;)
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

S0N1C
А мона у тебя аватару на время позычить? :shuffle:
S0N1C
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Rost
а как же :super: бери :up:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
я ее тут взял никого не спросив, думаю, они не против http://for-georgia.kudzo.org.ua/
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

B)
S0N1C
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

жесть :)
Сергей12
Member
Аватара пользователя
Откуда: Андромеда

Сообщение

S0N1C:жесть :)
аватор туХта :super: полная :up: :up: :up:
memX86
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Кстати, не подскажете где у нас в городе можно взять новый маломощный блок питания 50~100 Вт (желательно тихий)?
Сергей12
Member
Аватара пользователя
Откуда: Андромеда

Сообщение

memX86:Кстати, не подскажете где у нас в городе можно взять новый маломощный блок питания 50~100 Вт (желательно тихий)?
Такие есть где-то выдел вставляется в системник в место привода !
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Сергей, почём звук продаёшь? Чип EMU10k ?
memX86
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Сергей12: Такие есть где-то выдел вставляется в системник в место привода !
Хочу просто собрать сетевое хранилище на основе Via Epia VB7001 - а там потребление в пике не превысит 30 Вт (вместе с винтом).
S0N1C
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

memX86
не совсем у вас, но macsys.com.ua - у них в прайсе видел и материнки и корпуса с БП - маленькие
memX86
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

S0N1C:memX86
не совсем у вас, но macsys.com.ua - у них в прайсе видел и материнки и корпуса с БП - маленькие
Спасибо
Сергей12
Member
Аватара пользователя
Откуда: Андромеда

Сообщение

Jus:
Сергей12:Та эта тачка !!! знашь скоко попугаев на бьет , а ты антиквариат !
;) Так забирай, скидку сделаю!

Может и заберу , со скидкой скоко будет стоить ? если цена устроит заберу 18-19числа !!! (тогда свое не чего отдовать не буду ).

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Да видео не нужно !
Jus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Сергей12:Может и заберу , со скидкой скоко будет стоить ? если цена устроит заберу 18-19числа !!!
Ну, тогда давай как соберешься - стучи в личку, договоримся я думаю.
Сергей12
Member
Аватара пользователя
Откуда: Андромеда

Сообщение

Jus:
Сергей12:Может и заберу , со скидкой скоко будет стоить ? если цена устроит заберу 18-19числа !!!
Ну, тогда давай как соберешься - стучи в личку, договоримся я думаю.
Ок ! если продашь не чего страшного :super:

almazmusic (пока не чего не продаю ! уже ) после 19 будя все известно !
а чип для интереса EMU10k1-NEF
chip
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Померял энергопотребление ПК в простое - 160Вт. В нагрузке firefly forest +120Вт. Такой вот калорифер. :eek:
Сергей12
Member
Аватара пользователя
Откуда: Андромеда

Сообщение

chip:Померял энергопотребление ПК в простое - 160Вт. В нагрузке firefly forest +120Вт. Такой вот калорифер. :eek:
Как замерял ? это без учета монитора ? :spy:
Ответить