Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

Peks шютка. :lol:

Добавлено через 41 секунду:
Сижу, бамбук курю. :-P
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

а на 10 ВТС можна буде купити бізнес джет :lol:

якщо вже й інвестувати, то простіше в такому випадку "вложитися" в акції компаній, ніж в цю сумнівну аферку, де є лише одна ліквідна біржа, але й ту взламують кожні 2 тижні :down: а буде рости курс - тим частіше хакери будуть туди запускати свої граблі
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Artistus отдам тебе свои монетки всего по 50уе за штучку.купишь потом на них островок себе где-то в тихом океане.еще и на яхту останется :up:
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Artistus :up:
xxToaDxx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Авдеевка

Сообщение

народ а как дела на tradehill и биткоин7 обстоят с выплатой?
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

xxToaDxx:народ а как дела на tradehill и биткоин7 обстоят с выплатой?
так же хреново как и на мудоксе
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Что то все биржи красные :) Неужели пора сливать?
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Peks
Какие "все"? :rolleyes:
Торги идут, вон обороты посмотри. Сливай канечна, после массовых сливов и "выпадений" мелких кранчеров и миниферм - сложность и курс стабилизируется (по идее, посмотрим через недельку) ;)
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

gehka3 А с чего ты взял, что у меня миниферма и я мелкий кранчер?
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Peks
Магнат с 300 фермами? :rotate:

Обращение в массы было в большей степени, мир вокруг тебя не крутится ;)
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

gehka3 Не с 300 а 456 ферм. Но сильно не завидуй. Чревато суицидом...
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Peks твоим? :gigi:
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Peks:gehka3 Не с 300 а 456 ферм. Но сильно не завидуй. Чревато суицидом...
Не верю :popcorn: - чем все это запитано, где расположено, и чем охлаждается?
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Runax
Да стебётся человек от безделия, не обращай внимания ;)

eipku
В точку попал! :up: :super: :beer:
Ай молодца! :lol:
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

gehka3 Ты так рад, потому что eipku попал в твою точку G? Ребят, я не думал, что вы такие...
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

что за бред начался :lol: :facepalm:
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

паника :laugh:
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

ntrader
Пятницо, народ отдыхает вечером, пивко/коньячёк потягивает, жену/подругу/соседку тискают, но находитсо озабоченный один и начинается бред

Peks
Расслабься, ты чёт обозлённый какой-то, попей молочка тёплого и повзрослей на досуге
pushyk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Звідки і всі

Сообщение

:popcorn:
Последний раз редактировалось pushyk 01.07.2011 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Ответить