Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Litva
Member
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

eipku:Litva бери мою крутую 5870 :gigi:
Нет спасибо мне 5970 или 6990 :gigi:

Добавлено через 45 секунд:
Чтоб зимой было тепло :D
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

Большой Бобо:эйпку сам за 6970 тут по 1600гр предлагает
eipku:ашоробыть
Цю пропозицію я вбачаю, як дуже цікаву. Від ASUS рефи є?
Мені до кроса не вистачає одної. :lick:
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

В барахолке уже вакханалия, каждый должен поучить другого за сколько взял и за столько продает и не приведи если лот 58хх или 69хх :tomat:
Давайте оставаться людьми :facepalm: ;)
Зачем друг друга :puke:

З.Ы. Видяхи при правильной эксплуатации даже после длительных 24/7 будут работать годами :teacher: главное соблюдать приемлемый температурный режим и не увлекаться вольтмодом.
Тем паче если есть гарантия ...
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

-GEKTOR- +1
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Если что, то я могу кому-то подогнать радеон 7000 Лютий Едишн. Инженерный образец :)
legioner
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cyber Universe

Сообщение

pasha4ur:Если что, то я могу кому-то подогнать радеон 7000 Лютий Едишн. Инженерный образец :)
Ты б еще написал, что отодрал шкуру с мехом с зайца и сделал себе презерватив. :facepalm: :pray:
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Может хватит уже флудить? Тему загадили до невозможности...

P.S.: Пишите по делу, связанное только с майнингом, видики продавайте в барахолке.
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

На сколько процентов будет следующее повышение?
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Peks:На сколько процентов будет следующее повышение?
Рано еще о чем то говорить, подождите неделю, будут точные прогнозы.
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Denamen кстати, а не подскажите, где это смотреть: общую мощь системы и.тд.?
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

Peks
http://bitcoincharts.com/markets/" target="_blank
время "Ч" примерно через 10дн

Мощность нереал прыгает ... :spy:

Добавлено через 2 минуты 12 секунд:
Поправлю себя, не время "Ч" а время "Ж" :D
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

-GEKTOR- Благодарю.
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

Artistus:
Большой Бобо:эйпку сам за 6970 тут по 1600гр предлагает
eipku:ашоробыть
Цю пропозицію я вбачаю, як дуже цікаву. Від ASUS рефи є?
Мені до кроса не вистачає одної. :lick:
ты не правильно понял.он купить хотел за 1600гр :laugh:
Azteca
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

eipku:Runax две 5870 гораздо выгоднее чем одна 6990 :-P
Только не при цене 2200 грн за шт. :laugh:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Azteca
именно за 2200
притом она омыта слезами девственниц :laugh:
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

eipku
Кетайских? :lol:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

азеадскех :gigi:
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

eipku
Ну и среди них симпатишныЁ встречаютсо ;) :gigi:
Philin
Junior
Откуда: Запорожье

Сообщение

eipku:Azteca
именно за 2200
притом она омыта слезами девственниц :laugh:
Имею две машины которые майнят... Одна - две 5870... Другая - одна 6990... Поэтому могу сравнить эти два решения...

Минусы 2 х 5870 - Нижняя греет верхнюю... на верхней +5 С к обычной температуре... Нужна плата с поддержкой Кроса (они гораздо дороже)... Нужен блок питания ватт на 100 больше чем для одной 6990... Ну и кушают электричество они немного больше... Опять же в связке их сильно не разгонишь, приходиться использовать в стандарте...

Минусы 6990 - где-то на 1000 грн. дороже чем 2 х 5870, но учитывая стоимость дополнительного железа (БП, МП), то на то и выходит...

Плюсы 6990 - архитектура следующего поколения... ест и греется немного меньше... да и шума поменьше...

У меня, оба решения выдают примерно по 670 МНХ... т.е. примерно одинаково...
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Philin
Глупости это, две 70ки экономически целесообразнее и продуктивнее двуголовой, проверено и доказано. И разгон у них выше при сохранении разумных температурных режимов

Две 50ки выдают в среднем разгоне 680-700 мхеш, крути настройки свои

Добавлено через 7 минут:
PS. Чего мудокс опять заглючил с курсами ..... Хватило их на пару дней всего :rolleyes:
Ответить