Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
MOD.ANDREWS
Member
Откуда: Вінницька обл

Сообщение

Denamen я жду доступа к своему аккаунту :(
Alexsandr1977
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

MOD.ANDREWS:Denamen я жду доступа к своему аккаунту :(
Аналогично, ни какого открытия пока мой аккаунт не заработает :super:
MOD.ANDREWS
Member
Откуда: Вінницька обл

Сообщение

седня кто то продавал коины?например на биткоин 7 или нанеймголде(покупка - 4 бакса а продажа 18.5 :horror: )
надо пару коинов продать на пиво на завтра :laugh:
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

MOD.ANDREWS:седня кто то продавал коины?например на биткоин 7 или нанеймголде(покупка - 4 бакса а продажа 18.5 :horror: )
надо пару коинов продать на пиво на завтра :laugh:
Там вывод был заморожен... Счас уже выводят?
MOD.ANDREWS
Member
Откуда: Вінницька обл

Сообщение

ps
по вменяемому курсу естественно B-)

Добавлено через 2 минуты 17 секунд:
Denamen да вроде на всех биржах заморжен, но думал может вдруг где то уже открыли
krokodol
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

ИзображениеРешил пострадать фигней.Kто знает почему не меняется ник на зарег. на сайте.?Вроде все делал правильно через с4с.ini.Кто как делал напишите плиз.
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

krokodol поправить юзера в конфиге надо. :)
legioner
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cyber Universe

Сообщение

Vasilis, сколько у тебя рабов там пашет? :gigi:
Даже я когда-то был в рабах :shuffle:
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

legioner:сколько у тебя рабов там пашет?
пашет немного не знаю, а всего под 150 :gigi:
povel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог Украина

Сообщение

Я так понял на бирже mtgox уже открылась торговля? :)
Alexsandr1977
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Обещали еще в три часа дня начать, но пока увы :(
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Alexsandr1977:Обещали еще в три часа дня начать, но пока увы
по нашему это 17-00 чуть задержали, мабуть уже пытаются торги включать. понеслась :super:
Последний раз редактировалось Vasilis 26.06.2011 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Alexsandr1977:Обещали еще в три часа дня начать, но пока увы :(
Они еще даже не всем аккаунты разблокировали... Вообще как то выборочно это дело у них происходит, видимо тем у кого либо вообще пусто, либо не много средств - разблокировали, а остальным приходится ждать...
legioner
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cyber Universe

Сообщение

15 чтоб продать, как не идет продажа, скупка ,)
Alexsandr1977
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Ну что всех можно поздравить :beer: Открываем шампанское - mtgox ожил :jump:
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

Мудокс запрацював. :apes:
ChegeWARe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Ага, и курс выровнялся вроде :)
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Да он то ожил и заработал, только в свете последних событий пора тикать с кранча, пока железо ещё хоть чего-то стоит
ChegeWARe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

gehka3
Точно сказанно!
А я думаю, чего в темах о продаже радеонов одни и те-же личности. Наверное другим избавиться помогают. :laugh:
Ответить