Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

на аукро стали карты проскакивать.. :apes:
первые ласточки
povel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог Украина

Сообщение

ntrader:на аукро стали карты проскакивать.. :apes:
первые ласточки
Уменьшение конкурентов - это хорошо. :gigi:
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Быть оптимистом - еще лучше :lol:
povel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог Украина

Сообщение

ntrader:Быть оптимистом - еще лучше :lol:
Год назад многие люди тоже не верили, а теперь локти кусают B-)
Alexsandr1977
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

ntrader:на аукро стали карты проскакивать.. :apes:
первые ласточки
Ага 5870 Gigabyte за 4000 грн. :eek: или PowerColor Radeon HD 5870 через 13 дней :rotate: это не ласточки, а ...
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

если присмотреться, то там 2 карты
povel:
Год назад многие люди тоже не верили, а теперь локти кусают B-)
Что же вымолчали год назад?! :)
povel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог Украина

Сообщение

ntrader
тоже не верил. :laugh: .А если честно то узнал только в конце апреля.
xxToaDxx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Авдеевка

Сообщение

написал в сапорт мудокса на счет того что не дошли деньги еще с 18 чмсла, они ответили
Hello,
We would love to look into this for you, however if you have not already done so we will need you to provide your
Mt.Gox Username:
Amount:
Withdraw ID:
Date/Time of transfer:
Thanks,
что такое Withdraw ID: ?
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Да бляха муха! Торгует Мудокс, потихоньку, но торгует.
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Знакомый под это дело в этом месяце взял 2х6950 и 6870. Вроде еще 1 комп хочет собрать. Оно хоть у него успеет окупиться? :)
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

pasha4ur Зря он взял.
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

pasha4ur:Знакомый под это дело в этом месяце взял 2х6950 и 6870. Вроде еще 1 комп хочет собрать. Оно хоть у него успеет окупиться? :)
нет
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Denamen Но, что самое интересное, всё равно людям на****ть на мнение других :) Все хотят халявы!
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Я краем уха следил за вашей темой(в обнимку с зеленой жабой зависти) и тоже ему так сказал. Он еще все новое покупает %)
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

pasha4ur После включения мудокса никто не знает что будет с курсом, но даже если он будет 1к25, учитывая увеличение сложности, долго ему отбивать придётся :)
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

xxToaDxx
Когда на ЛБ выводишь пишет внизу окна на Гоксе уникальный реф.номер операции/платежа(залито цветом).
Скорей всего его и просят.
cyberjack
Junior

Сообщение

если кому интересно
только что стартовавшая игра "Удвой свои биткоины", налетаем, пока горячо
http://forum.bitcoin.org/index.php?topic=21579.0" target="_blank
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

cyberjack ты уже "удвоил" ? :laugh:
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

eipku утроил!!! :lol:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Peks вопрос только "кому" :lol:
Ответить