Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

cyclone: "Буиттокадорожать" уже неактуально, скорее наоборот. Тем более что со след недели в продаже должны появиться новые 58х0 по адекватным ценам ;)
Ты ща ещё расскажешь, что делаешь услугу, покупая карты по 500 грн. :laugh:
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

cyclone:
anatolikostis:cyclone
я об этом знаю, но адекватных цен не будет... ;)

ну-ну.. забрать что ли у дистика тогда сотню карт и здешним юным кранчерам продать с норм. накруткой? кто готов купить? :laugh:
У МТИ будешь брать? :rolleyes:
Поставщик
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

cyclone, и по сколько ж там будут видяхи? может отсыпишь парочку по нормальной цене?)
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Поставщик 5850 1500 для тебя норм цена?
Поставщик
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Peks, это за новые или бу? с гарантией/без? какие карты?
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

тест на внимательность. сколько стоит новая жирафа 570? :gigi: зато все знают с точносью до гривны сколько стоят 6950/70 :rotate:
ChegeWARe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

cyclone
Интересно.
Названия видеокарт с ценами можно в ЛС.
cyclone
Member
Аватара пользователя
Откуда: Экстремальные Лаборатории

Сообщение

Peks:
cyclone: "Буиттокадорожать" уже неактуально, скорее наоборот. Тем более что со след недели в продаже должны появиться новые 58х0 по адекватным ценам ;)

Ты ща ещё расскажешь, что делаешь услугу, покупая карты по 500 грн. :laugh:

Да это вы после бабаха пузыря будете рассказывать, что 5850 за 1000 грн - крутые карты, и именно ваши отработали всего 3 месяца, что лучше, чем у Пети по 990, у которого пахали все 5 ;)

Раз интерес у сообщества есть (что меня лично шокирует) - поспрашиваю. По факту поговорим.
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

cyclone Мне вот интересно: а откуда ты знаешь, что у меня за карты, сколько из, как я заработал.не заработал? Попахивает завистью...
xmarcx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донбасс

Сообщение

Внимание. Самозванец под видом LR.
Не подари свои деньги дяде. :gigi:
народ, будьте внимательны, полез я давеча проверить свой LR кошель, набрал логин, пароль, дальше меня спросили пин, и зачем-то мастеркей, далее попросили ввести почту и еще раз пароль, я уже было начал вводить, но возникло подозрение, глянул на адрес, а там ***http://www.libertyresrve.com/*** , одной буквы нет. вобщем по невнимательности легко можно подарить кому-нибудь свои деньги, сайт один в один на первый взгляд.

***http://www.liibertyreserve.com/*** тоже

Источник.
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Как я понял, на мудоксе понемногу приторговывают БТК http://mtgoxlive.com/orders" target="_blank. Пустили самых проверенных? :spy:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

как там можо торговать?если даже залогиниться нельзя :-/
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

xmarcx:Внимание. Самозванец под видом LR.
Это называется фишинг. Ловят рыбку
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

eipku Да я откуда знаю. Последняя сделка 3 мин. назад. Мало, но торгуют.
cyclone
Member
Аватара пользователя
Откуда: Экстремальные Лаборатории

Сообщение

Peks:cyclone Мне вот интересно: а откуда ты знаешь, что у меня за карты, сколько из, как я заработал.не заработал? Попахивает завистью...

Мне вот интересно, с чего ты взял, что мне вообще интересны твои видяхи, заработки на них и т.п.? Ссылку на конкретные слова. С юмором плохо? Попахивает желанием попонтоваться на форумах.
Я вместо считать чужие свои зарабатываю.
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

cyclone свои зарабатываю :laugh:
cyclone
Member
Аватара пользователя
Откуда: Экстремальные Лаборатории

Сообщение

Peks ну вот и удачки, много и честным путём! :beer:
xmarcx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донбасс

Сообщение

cyclone:...много и...
cyclone, лучше в меру.
Излишки пагубны...
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

xmarcx Эт точно. Много я повидал "форумных миллионеров" :rotate:
xmarcx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донбасс

Сообщение

Peks, то у человека метод заработка такой. Там черкнет, сям писнет - глядишь и рабочий день прошел. :gigi:
Ответить