что и говорить...печаль
там ломают, тут толкают рефы, здесь ботнеги..повышение сложноти, дауны, которые скупают все железо подряд, пытася заработать и, не учитывая сложности, даже не думают
наверное просто не чем, этим стимулируя сложность к дальнейшему росту...совсем печальные перспективы для крачна в обозримых пары недель...про месяц!!...а то и про
ДВА я даже боюсь чт либо говорить...
в общем хорошо повеселились и понервничали

дополнительный заработок как никак. "там потерял, там поднял" ... к этому надо относиься проще и не воспринимать всерьез...вспомните "золотую лихорадку"
середина - конец 19 века годов 
один в один..
250px-California_Clipper_500.jpg
многие поднялись?нет...зато многие потратились

можно было бы многое сказать для тех, кто хочет сейчас начать, но смысла я вижу - ноль полный....но тем не менее все равно дебелоиды железки покупают при любом курсе
а так все хорошо начиналось
имхо
ЗЫ бесплатный сыр знаете где?
всем удачи)