Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
xmarcx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донбасс

Сообщение

Биткоин7 вчера в течении часа перевел деньги на Либерти, а этот мудакс по пол месяца тянет. Аферюги чистой воды!
Опять 3 дня прошло, а на Либерти мудакс деньги так и не прислал пока. 3 дня конечно по меркам мудокса срок мизерный, но почему у биткоин7 получается мигом переводить средства, а у мудакса нет?
Поставщик
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

xmarcx потому что у мудокса оборот в 100 раз выше и больше выплат им приходится обслуживать;) неизвестно как будет с биткоин7, если у них выростут объемы сделок
xmarcx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донбасс

Сообщение

Дык если мудокс не "заводить с толкача" письмами в саппорт, они вообще наверное просто вежливо забудут перевести деньги. :D
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

бедные и несчастные - пусить бросают это неприбыльное дело... :lol:
xmarcx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донбасс

Сообщение

Сначала нужно вывести пару монеток от них, а потом пусть себе бросают. :gigi:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

anatolikostis: Nope... ;)

нопе?
:spy:
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

eipku:
anatolikostis: Nope... ;)

нопе?
:spy:
Значит - неа...антипод слову "yep"...
MOD.ANDREWS
Member
Откуда: Вінницька обл

Сообщение

у всех на мудоксе при вводе данных для разблокировки - выкидывает --- The password for this account is invalid, or this account is not currently under claim process. или это только у меня?
Если за 2 дня открыли 10% акков ,то могу представить сколько будут поднимать остальные
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

10% пустых акков, поэтому я и говорю, что еще неделю точно...
и то, открывают, чтобы, видимо, понять ситуацию с выплатами и кражами ресурсов...
если акк был пустой и не было движений - проще убить и создать новый самому...
короче TH - наше все...пока...некотрые пулы уже прямо с главной страницы содержат переход на эту биржу... :super:
Dmitrius
Junior
Откуда: Київ

Сообщение

На правах реклами - пропоную взяти участь у обговоренні у сусідній темі ;)

http://forum.overclockers.ua/viewtopic.php?f=16&t=37052
Shikola
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина Нововолынск

Сообщение

dbitcoin Скажите пожалуйста,когда можно будет вывести монетки с вашего пула.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Shikola уже можно
Shikola
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина Нововолынск

Сообщение

eipku Спасибо
егорkj[
Junior

Сообщение

Последний раз редактировалось егорkj[ 28.06.2011 13:11, всего редактировалось 1 раз.
dbitcoin
Member

Сообщение

егорkj[:
dbitcoin: 12+ уже достаточно сложно, если спецсимволы и salted hash в базе.
16+ уже нереально подобрать в приемлемые сроки.
афаик 8 символов на любом одиночном двоичном процессоре неподбираемо за год
что это за зверь 12+?
или не зря 10кг топлива продал през?
если чё - про мэдэпядзъ :)
Подбор давно делают на GPU.
Число символов в пароле.
В чистом виде md5 используют сами знаете кто :)
Сейчас можно использовать как минимум salted md5, а лучше salted sha1 или более стойкие алгоритмы.
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

У кого сколько времени с ТН на либерти идут переводы?
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Мудокс, оживай!!! Пора уже слить биткоины и забыть про них :rip:
tiger403
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Всем привет,обьясните лузеру что нужно вводить при регистрации кошелька на Либерти во втором шаге - Account Number - что ни вводил пишет не верный формат и трындец,говорит что одна буква должна быть и цифры от 3 до 7,все перепробовал,не получается никак,подскажите.
Разобрался
Последний раз редактировалось tiger403 22.06.2011 19:55, всего редактировалось 1 раз.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

gehka3 а где ты нашел там вывод на либерти?
MOD.ANDREWS
Member
Откуда: Вінницька обл

Сообщение

Peks:Мудокс, оживай!!! Пора уже слить биткоины и забыть про них
мудокс их уже слил вместо тебя так что можешь не переживать так :super:

tiger403 нужно вводить номер акка - у меня это первая буква и следом семизначный код.
Не помню правда где его дают - то ли в начале регистрации,или на мыло отправляют - не помню блин.В общем будь внимательнее и увидишь этот номер.

Добавлено через 5 минут 59 секунд:
на экране должно высветиться :

пароль
логин пин
мастер ки
номер аккаунта
Ответить