Анекдоты

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватара пользователя
Откуда: Баку Азербайджан

Сообщение

Скучно как-то без анекдотов :)
За бояны не ругать :p

Не забываем о п.2.4, п.3.7 правил конференции
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Вбив жінку – врятував бобра, білку, норку, шиншилу, зайця, песця, леопарда, лисицю, видру, соболя, куницю, єнота....

Сьогодні в душі знайшов шампунь Garnier Fructis з написом «Довжина і Сила». Звісно, малоімовірно, але вирішив на голову не тратити. (З,Ы ЖАль он еще про растишку не знает..)

Давайте вип'ємо за дам, бо недам погане слово...

- Аааааааааааа! Що це лядь було?
- Кава в постіль, люба.

Я бужу тебе сьогодні,
Розказать, що сонце встало,
І на 20 сантиметрів,
Припідняло одіяло!

Масло масляне - це тавтологія. А уй уйовий - це трагедія.

Добавлено через 33 секунды:
Мужчина на прийомі в окуліста. Окуліст:
- Думаю, вам потрібно припинити мастурбувати.
- Це ще чому?
- Це заважає мені вас оглядати.
Voodoo89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Переяслав

Сообщение

Из баша: :lol: :lol: :lol:

ReZonans: как можно соеденить умный подход с долбо*биз*ом?
DeGree: знаю. чтобы очередной людь не тупил перед дверью, типа НА себя или ОТ себя, надо поставить СПАРТА!!!! и ОСТОРОЖНО!!!! СПАРТА!!!
DeGree: думаю принцип не надо объяснять...
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Voodoo89
Спарта))))
Stanley
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесcа

Сообщение

кроме как анекдотом и не назвать - http://soft.rozetka.com.ua/free_office_ ... 0/#tab=all" target="_blank :)
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: in the woods somewhere

Сообщение

Stanley
мне кажется, или это жесточайший на развод?
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Stanley :rotate:
Опенофис собрали в коробку, закатали на болванку и решили продать...

Завтра линксы в боксах начнут по 100 баков толкать :lol:

PS. Комментарии там :rolleyes:
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

Розетка - щедрая душа :facepalm:
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Іде доця з мамою по вулиці. Тут бачать - дві собаки трахаються:
- Мам, а що ці собачки роблять?
- Нуу, розумієш, в тої, що зверху поламана лапка, а та що знизу - добра собачка - її несе.
Доця, задумавшись, відповідає:
- Мам, а чого добрих зажди є.уть?
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

— Милий, хочеш я подарую тобі своє серце?
— Ти нерви краще поверни!
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Про собачек актуально, прочувствовал за последний год на себе. Из той же серии
Лицо спрашивает у опы
- Слушай, вот мы вместе родились, вместе учились, Вместе в армия и из армии, вместе бухали, курили. Почему ты такая же гладкая, а я в морщинах, обвисшее?
Опа и говорит
-А ты с.и на всех.
такоэ
Member

Сообщение

Сначала были октябрята, потом пионеры, комсомольцы, коммунисты, громадовцы, регионалы, белосердечные, нашисты, свободовцы, сталинисты, просто фашисты и тд, но эволюция продолжалась и со временем пошли уже вполне нормальные люди.
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Тільки брутальні мужчини п'ють березовий сік з м'якоттю.
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

SoulOfONYX
Бобры.. они такие))
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Оказывается, "Камасутра" изначально была пособием по греко-римской борьбе, а потом кто-то что-то подрисовал, и понеслось, завертелось...
..........

- Почему наши чиновники и депутаты отличаются такой упитанностью?
- Это их распирает от гордости за страну!
...........

Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сукa, кривое!!!
..........

Тёща разговаривает с дочкой: - Ну вот я салат старалась, готовила, всё резала кубиками... складывала слоями.... украшала зеленью... а он?!!!!!
Посмотри что с ним сделал!!!!! - Ну хватит уже мама, ... отойдите от унитаза!!!
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

При перекладі промови прем'єра на мову глухонімих жінка зламала обидві руки і ногу,ну і добре,що язик без кісток,бо жертв було б набагато більше.
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

gehka3, viperest1 :up:
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: in the woods somewhere

Сообщение

Решила Америка войну с Россией начать
и посылает на Россию ядерную ракету.
Россия тоже запустила свою ракету на США.
Летят ракеты, встречаются, русская спрашивает:
-Ты куда летишь
Американская:
-Да вот, меня к вам послали.
Р:
-А меня к вам. А давай за встречу выпьем?
-Давай.
-А давай еще?
-давай...
Пьяная американская ракета говорит:
-Чет мне плохо стало.
Русская :
-Давай я тебя до дома доведу, все равно по пути...
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Зустрічався хлопець з дівчиною і перед армією заручилися.Пішов ,відслужив,прийшов.Одружилися.Але його тато побачив,що з сином щось не так і почав розпитувати сина,що сталося.Той розказав,що в його жінки перед армією була(та сама :) ) як 10копійок,а тепер як металічна гривня.Тато впав в нерви і пішов до тата невістки,розказав проте ,що колись було як 10коп.а тепер аж гривня.Той уважно вислухав,взяв стакан і наливаючи каже:"Йой свату,то що будемо сваритися через 90 копійок". Р.S. написав без абзаців,бо пишу з телефона.
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

-Давай я тебя до дома доведу, все равно по пути...
Надеваем на голову бумажный пакет. :)
Ответить