Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
yupi
Member
Намекоинг - оставь мозги извне, всякий сюда входящий 
-
MOD.ANDREWS
Member
- Откуда: Вінницька обл
Ошибочка вышла - не буду а будем знать куда слинятьeipku:все равно нчие не потеряю)а так после +50% сложностибуду знать куда слинять
-
yupi
Member
ну вы ж понимаете, что любая инфа стоит денях

-
leghost
Junior
- Откуда: Киев
Кого задолбало жать F5: http://mtgoxlive.com и http://bitcoin.clarkmoody.com. Вроде ссылки еще не пробегали. Правда масштабы глубины на графике разные.
Затычки на продажу сняты, ну что, вверх?
Затычки на продажу сняты, ну что, вверх?
Последний раз редактировалось leghost 14.06.2011 01:40, всего редактировалось 1 раз.
-
yupi
Member
ага вверх. на 17ти топчемся 
Добавлено через 6 минут 27 секунд:
хотя ща америкосы проснуться икурс поползет вверх
Добавлено через 6 минут 27 секунд:
хотя ща америкосы проснуться икурс поползет вверх
-
McFly
Member
- Откуда: Киев
после вчерашнего повышения сложности в 5 !!! раз. смысла майнить нет. пока курс не вырастит до 0,06gehka3:Runax
А спрос на эти наймкоины есть? Там чуть-ли не +30% обещают по сравнению с коинами... Мало верится
щас только 0,032
-
ntrader
Member
если посмотреть технически на дневной график ВТС - он выглядит как классическая схема на рынке акций - pump & dump - накачали и сбросили.
и почти всегда после этого цена падает к исходной (до скачка)
если курс не поддержат, то как бы случайно не был этот скачок до 30 дол. первым и последним у ВТС
посмотрим
логика сейчас у большинства такая - наклепаем монет и продадим) ждут роста.. но для этого нужно вливание $$$, по другому никак. интересно, рискнут ли разогнать курс дядьки с толстыми кошельками
order-book
и почти всегда после этого цена падает к исходной (до скачка)
если курс не поддержат, то как бы случайно не был этот скачок до 30 дол. первым и последним у ВТС
посмотрим
логика сейчас у большинства такая - наклепаем монет и продадим) ждут роста.. но для этого нужно вливание $$$, по другому никак. интересно, рискнут ли разогнать курс дядьки с толстыми кошельками
order-book
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Посмотрим, как оно дальше будет. Гадать на спекуляциях - дело неблагодарное, от настроения будет зависеть "толстосумов" 
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
лучше продолжать скупать 5850 ... 
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
anatolikostis
И на их перепродаже делать бЫзнес?

И на их перепродаже делать бЫзнес?
-
yupi
Member
Да уж на этих нмс еще печальнее,чем я полагал 
Добавлено через 1 минуту 53 секунды:
Забыл добавить что за 12 часов вышло на наши 0.38
Добавлено через 1 минуту 53 секунды:
Забыл добавить что за 12 часов вышло на наши 0.38
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Может ещё разовьются.. 
Добавлено через 10 минут 50 секунд:
Мудокс опять капризничает
Добавлено через 10 минут 50 секунд:
Мудокс опять капризничает
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
gehka3
DDoS
DDoS
-
Denamen
Member
Я смотрю ддосят не только мудокс, дипбит тоже лежит.anatolikostis:gehka3
DDoS
-
ntrader
Member
это типа конкурентов бомбят?
-
McFly
Member
- Откуда: Киев
да атака спланирована хорошо..
хотят обвалить курс опять?
хотят обвалить курс опять?
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
-
Dmitry_zhytomir
Junior
- Откуда: Житомир
чем дальше в лес, тем интереснее.
-
Denamen
Member
Дипбит до сих пор лежит?
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Мудокс ожил вроде 