Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Намекоинг - оставь мозги извне, всякий сюда входящий :lol:
MOD.ANDREWS
Member
Откуда: Вінницька обл

Сообщение

eipku:все равно нчие не потеряю)а так после +50% сложностибуду знать куда слинять
Ошибочка вышла - не буду а будем знать куда слинять :rotate:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ну вы ж понимаете, что любая инфа стоит денях :gigi: :laugh:
leghost
Junior
Откуда: Киев

Сообщение

Кого задолбало жать F5: http://mtgoxlive.com и http://bitcoin.clarkmoody.com. Вроде ссылки еще не пробегали. Правда масштабы глубины на графике разные.

Затычки на продажу сняты, ну что, вверх? :popcorn:
Последний раз редактировалось leghost 14.06.2011 01:40, всего редактировалось 1 раз.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ага вверх. на 17ти топчемся :laugh:

Добавлено через 6 минут 27 секунд:
хотя ща америкосы проснуться икурс поползет вверх :gigi:
McFly
Member
Откуда: Киев

Сообщение

gehka3:Runax
А спрос на эти наймкоины есть? Там чуть-ли не +30% обещают по сравнению с коинами... Мало верится
после вчерашнего повышения сложности в 5 !!! раз. смысла майнить нет. пока курс не вырастит до 0,06
щас только 0,032
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

если посмотреть технически на дневной график ВТС - он выглядит как классическая схема на рынке акций - pump & dump - накачали и сбросили.
и почти всегда после этого цена падает к исходной (до скачка)
если курс не поддержат, то как бы случайно не был этот скачок до 30 дол. первым и последним у ВТС :)
посмотрим

логика сейчас у большинства такая - наклепаем монет и продадим) ждут роста.. но для этого нужно вливание $$$, по другому никак. интересно, рискнут ли разогнать курс дядьки с толстыми кошельками

order-book :up:
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Посмотрим, как оно дальше будет. Гадать на спекуляциях - дело неблагодарное, от настроения будет зависеть "толстосумов" ;)
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

лучше продолжать скупать 5850 ... :shuffle:
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

anatolikostis
И на их перепродаже делать бЫзнес? ;) :rotate:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Да уж на этих нмс еще печальнее,чем я полагал :(

Добавлено через 1 минуту 53 секунды:
Забыл добавить что за 12 часов вышло на наши 0.38
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Может ещё разовьются.. :rolleyes:

Добавлено через 10 минут 50 секунд:
Мудокс опять капризничает
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

gehka3
DDoS :laugh:
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

anatolikostis:gehka3
DDoS :laugh:
Я смотрю ддосят не только мудокс, дипбит тоже лежит.
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

это типа конкурентов бомбят?
McFly
Member
Откуда: Киев

Сообщение

да атака спланирована хорошо..
хотят обвалить курс опять?
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

:facepalm:
Dmitry_zhytomir
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

чем дальше в лес, тем интереснее.
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Дипбит до сих пор лежит?
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Мудокс ожил вроде :spy:
Ответить