Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Artistus Славик, чё то я очкую. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

В мене 26 ВТС. Шкода, що не продав по 30. От блін. Збільшив би в 2,5 раз їх кількість... :weep:
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Artistus + 1. Таже фигня
Dmitry_zhytomir
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Peks:Artistus Славик, чё то я очкую. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Очень правильно сказано...

Добавлено через 1 минуту 24 секунды:
курс 13......прикольно......отлично что по 30 продал.........на курсе 8 можно будет скупать
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ну, как говорится, майнинг - для мужиков со стальными яйцами :super:

Добавлено через 1 минуту 54 секунды:
Я так понимаю, что это какой то крупный "фермер" курс слил
Dmitry_zhytomir
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

ага....наверн....или время вывода налом....снова рост 15
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

Ну, как говорится, майнинг - для мужиков со стальными яйцами
нормальные мужыки подруг таво.а не програмки запускают и целый день ахают как девочки :lol:
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

Peks:Я так понимаю, что это какой то крупный "фермер" курс слил
А істерички доперли його до грунту. Всі свої ВТС продали хижакам. І не залишилось в них ВТС.
Зараз хижаки повиставляють позиції на продаж по 50 і курс почне повільно, але вірно рости.

Добавлено через 42 секунды:
Ой... уже росте :rotate:
Последний раз редактировалось Artistus 11.06.2011 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Индульгатор
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

:) UP
Последний раз редактировалось Индульгатор 13.10.2011 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

Индульгатор

Краще без кроса - не повинно грузити проц.
Затички достатньо в один роз'єм на карту (2 термінатори достатньо).
Блока вистачить.
Приєднуйся до пулу.
Последний раз редактировалось Artistus 11.06.2011 16:58, всего редактировалось 1 раз.
povel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог Украина

Сообщение

Индульгатор:Народ, всем привет. Везу себе 3хRadeon HD6950 - под кранчинг.
Как их лучше юзать для кранчинга, - обьеденив все 3 штуки через мостики CrossFire или же каждую карту отдельно заглушить "терминаторами"?

Если использовать "терминаторы" то ими глушаться все разьемы DVI кроме одного на главной карте, которая выдает видеосигнал? (т.е. в моем случае нужно будет 5 "терминторов"?)
Хватит ли 1100W БП под такой конфиг? ( система в профиле)

Что лучше сделать для начала, - фриланс или же присоеденится к пулу?
:laugh: :lol: :weep: :gigi:
Dmitry_zhytomir
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Большой Бобо:
Ну, как говорится, майнинг - для мужиков со стальными яйцами
нормальные мужыки подруг таво.а не програмки запускают и целый день ахают как девочки :lol:
+1 :lol: :lol: :lol:
Allex...
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Индульгатор 2 заглушки надо будет.
а на остальное - ответят...
ну и БЕРУШИ заказывай... или воду.
3 раза по 200-250 ВТ это круто. ага.
P.S. gj[jle тема - "Как стать миллионером" ну и самая популярная на оверах :super:
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

ГГ.. Йде таки вгору!
Хто панічно продав розум в рабство разом з ВТС, дихайте глибоко і спокійно.. глибоко і спокійно.. отак, раз.. два... :horror:
Индульгатор
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

:) UP
Последний раз редактировалось Индульгатор 13.10.2011 14:25, всего редактировалось 1 раз.
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

Artistus:Блін класна ціна - купляйте ВТС, хто може. Ох я буду ржати, як воно за пару годин до 25 підніметься.
наивные чукотские парни )))
Индульгатор
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Allex...:Индульгатор 2 заглушки надо будет. а на остальное - ответят... ну и БЕРУШИ заказывай... или воду.3 раза по 200-250 ВТ это круто. ага.P.S. gj[jle тема - "Как стать миллионером" ну и самая популярная на оверах
Не поверишь. :) Еще 5400об\мин заказал вентиль для БП, дабы не перегревался на таких нагрузках :)
DESUS
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Скажите какие настройки феникса и дрова надо ставит для 6950?

А то я со своих 2 разлоченых не могу выше 355мхаш выдавить никак.Когда 950мг ставлю скорость в фениксе наоборот падает, ставлю 860 повышается. Короче чо я только не делал и агрессию повышал, понижал, и с настройками по всякому извращался, чо делать не знаю :dontknow:
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

Индульгатор
ввалил ты денег конечно 7 косарей, удачно отмайнить при курсе 16 за одну монетку... B-)
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Artistus:Хто панічно продав розум в рабство разом з ВТС, дихайте глибоко і спокійно.. глибоко і спокійно.. отак, раз.. два
:lol: :up:
Ответить