Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
Voodoo89
10 минут назад 23.8
сейчас 23.2
Добавлено через 1 минуту 39 секунд:
уже 23...
10 минут назад 23.8
сейчас 23.2
Добавлено через 1 минуту 39 секунд:
уже 23...
-
ntrader
Member
почему даунгейдил? чтобы не спалить?Runax:в даунгрейде, с одной головы 335-340.Vasilis:скока 6990 выдает?
-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
22.8... мир рушится
-
Поставщик
Junior
повторюсь - может кто знает как отключить автоматическое восстановление при запуске? а то когда комп иногда непредвиденно перегружается частенько оно начинает вылазить и не дает системе загрузиться до винды
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Откуда: Киев
HighVoltageLP 22.02 
-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
21.8 
Добавлено через 2 минуты 43 секунды:
21.01
падает быстрее чем рос я пару часов назад еще думал продавать ли по 26...
Добавлено через 2 минуты 43 секунды:
21.01
-
povel
Member
- Откуда: Кривой Рог Украина
Эх... зря выводил с MtGox деньги, сейчас бы отоварился. 
-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
20.52, ждем карты в барахолках...
Добавлено через 2 минуты 11 секунд:
20.1 =(
Добавлено через 1 минуту 35 секунд:
20.01
Добавлено через 2 минуты 11 секунд:
20.1 =(
Добавлено через 1 минуту 35 секунд:
20.01
-
povel
Member
- Откуда: Кривой Рог Украина
HighVoltageLP
Вот на таких паникерах и наживаются.
Вот на таких паникерах и наживаются.
-
legioner
Member
- Откуда: Cyber Universe
а что за платежная с-ма moneybookers?
-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
povel
угу, что-то слишком много их оказалось, но может часть сдрейфит и завяжет с кранчингом, нам хоть больше воздуха будет =))
я все-равно буду ждать пока курс до 28 хотя бы поднимется
угу, что-то слишком много их оказалось, но может часть сдрейфит и завяжет с кранчингом, нам хоть больше воздуха будет =))
я все-равно буду ждать пока курс до 28 хотя бы поднимется
Последний раз редактировалось HighVoltageLP 10.06.2011 22:54, всего редактировалось 1 раз.
-
Denamen
Member
сегодня за день Дипбит спотыкается с завидной регулярностью на промежуток времени от 5 до 10 минут, конкретно вот сейчас уже пятый раз за целый день, и это только из тех которые я успел заметить пока сижу около компа, а сколько их было всего хрен его знает...
-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
о, уже 22=) кто по 20 купил красавчики =))
-
legioner
Member
- Откуда: Cyber Universe
в часа три ночи будет 33 у.е. 
-
Voodoo89
Member
- Откуда: Переяслав
Страсти мордасти 
-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
25.5 ох чувствую графики красивые будут =))
Добавлено через 34 секунды:
видимо *****дец биткойна близко
Добавлено через 34 секунды:
видимо *****дец биткойна близко
-
Denamen
Member
Вы видимо самый главный публичный паникер, вы чего добиваетесь? - массовой истерии? Чтобы как вы выразились в барахолке можно было бы скупить побольше видиков?HighVoltageLP:25.5 ох чувствую графики красивые будут =))
Добавлено через 34 секунды:
видимо *****дец биткойна близко
Если так, то ваша стратегия выглядит разумной, но вот только врятли сработает, потому что для этого надо чтобы курс упал хотябы 1:1 на месяца два.
-
povel
Member
- Откуда: Кривой Рог Украина
Да вряд ли посмотри сколько затычек стоят до 33 $legioner:в часа три ночи будет 33 у.е.
-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
хехе 28 -> 20 -> 25.5 -> 22


Последний раз редактировалось HighVoltageLP 10.06.2011 23:07, всего редактировалось 1 раз.
-
Поставщик
Junior
povel, эти затычки улетят ща 1 минуту