Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
JuiZZZe
Member
Откуда: Киев

Сообщение

eipku
спасибо за простую арифметику, но на самом деле трудно :( - говорю сейчас только о себе, я понятия не имею о механизмах, курсах и тому подобном.
мне просто интересно: сколько?
или это коммерческая тайна сказать основываясь хотя бы на своих результатах - в среднем может получиться 100 у.е. с одной карты, это же еще проще :teacher:
но если это коммерческая тайна то так и скажите...
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

-stan- убери ссылку
головой совсем думать разучились :censoured:
Voodoo89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Переяслав

Сообщение

Поставщик
Ваше мнение ошибочно. Я ничего не получаю (т.к. не кранчю). А за комуналку плачу вовремя и в полном объеме. Но на родине плачу только за лампочки, все остальное питается от левой линии. :rolleyes:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

канеш тайна :-P
которая открывается посредством пары простых формул ;) ведь все такие же как и вы были.но разбирались
JuiZZZe
Member
Откуда: Киев

Сообщение

eipku:канеш тайна

ну все,
готовьтесь, еду к Вам - заполняйте декларацию (налоговая инспекция) :gigi:
те которые разбирались, наверное делали это с целью заняться кранчингом, а я так - для общего развития :shuffle:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

JuiZZZe
адрес дать? :gigi:

если для общего развития, то оно тебе не надо.поверь B-) :laugh:
MixxS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Уркаина. Хмель

Сообщение

пока Василий не отредактирует название топика, на просто Кранчинг, без заставь комп заработать. То будете еще долго, отвечать на вопросы: а сколько я заработаю на ..., за ....?
я сам купился на название топика, правда не много раньше :D
legioner
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cyber Universe

Сообщение

Лучше отредактировать так: "Кранчинг - квартира в залог и тело в рабство" :lol:
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

MixxS
Так не "заработать", а "работать" ;)

Бублик, линпак ....
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ахаха, нормально получилось :laugh:
Voodoo89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Переяслав

Сообщение

Vasilis legioner
:pray: :lol:
Поставщик
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Vasilis, чтоб узнать что такое народ еще быстрее побежит)
legioner
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cyber Universe

Сообщение

Вышло прикольно :laugh:
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

поменяй название на "разгон процессоров P4 Prescott", на "тело в рабство" сейчас народ повалит посмотреть фотки - 100%
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Может совсем проще - Клуб анонимных Кранчеров.
Victor Kotyara
Member
Аватара пользователя
Откуда: Белая Церковь

Сообщение

Denamen:Может совсем проще - Клуб анонимных Кранчеров.
Лучше сразу дрочеров :lol:

ЗЫ: новая биржа https://www.tradehill.com/
Поставщик
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Victor Kotyara, пару страниц назад уже предлагали стать добровольцем на ней)
MixxS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Уркаина. Хмель

Сообщение

Vasilis :up: :laugh: :lol:
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

на бтсмайне после начала следующего раунда оплата за предыдущий раунд появляется в неподтвержденных с задержкой?
schoolman17
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

во время закрытия клиента комп виснет намертво?! у всех так?
Ответить