Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Тут прям такой взрослый сад собрался...
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

Peks из твоих всех сообщений ты отписался только в этой теме.
jorgen
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Всем доброго времени суток!
Это мой первый пост на данном форуме. Поэтому какой-либо репутации у меня пока нет. :(
Но надеюсь со временем "наработать".
Предлагаю услугу покупки/продажи биткоинов за ликпей/нал в Киеве.
Курс - в пределах колебаний на гоксе.
Если есть интерес - прошу обращаться в личку.
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

jorgen заходи дарагой гостэм будэш :jump:
jorgen
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Большой Бобо:jorgen заходи дарагой гостэм будэш :jump:
Спасиб :)
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

jorgen а знаешь как классно кранчить?
тут уже все карты свои отбили по 2 раза.
на машину копят.
я на вертолет коплю :lol:
stepan
Member
Аватара пользователя
Откуда: донецк

Сообщение

я даже с братом забился столярку мне под кранч отдать! там холодный цех с пром вентиляцией и питалова на 50 голов хватит как нефиг делать :-P
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

stepan у меня кент в морге работает
предложил ферму в морге соорудить :-P
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

да все уже, этот скачек курса убил весь майнинг, до повышения сложности покранчим и все...
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

HighVoltageLP не советую завязывать :nunu:
кранчь до последнего
курс по 100 будет
а некоторые писали тут по 1000
прикинь миллионером будешь скоро
только тссс :laugh:
jorgen
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Большой Бобо:jorgen а знаешь как классно кранчить?
тут уже все карты свои отбили по 2 раза.
на машину копят.
я на вертолет коплю :lol:
Да, в курсе, я и сам понемногу "майню", но иногда можно и в трейдинг поиграться.
Кстати если у кого есть приличное помещение для колокейшена - можно обсудить ;)

Добавлено через 3 минуты 11 секунд:
Большой Бобо:stepan у меня кент в морге работает
предложил ферму в морге соорудить :-P
Ага, а компы будут охранять зомби :rotate:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Большой Бобо
а я уже составил бизнес план по продаже БТС по стопицот :laugh:
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

eipku нада предложить на фирме все радионовские видики в кранч пустить :lol:
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Большой Бобо и что из этого следует?
ChegeWARe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Peks
То что фирма у него сейчас торгует - т.е. ТРЕЙДЕРЫ.
Он предлагает им сменить профиль - быть КРАНЧЕРАМИ.
А потом, когда они будут хватать за руку и упрашивать клиентов купить старые видяхи - они станут КЛЯНЧЕРАМИ !
:idea:




BTCMine server now at maintenance. Please visit us later.
интересно, за этот период заплатят?
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

Frontend disabled due high load.
I recommend switch to another pools, due current servers not able handle current db load.
dbitcoin
Member

Сообщение

Регистрация на btcmine.com закрыта на 1-2 недели.
С 8 июня будет включена комиссия 2%.
Через 1-2 недели будут установлены новые сервера с новым обновленным софтом.
Скорее всего новые сервера будут работать с комиссией.
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ChegeWARe :lol: +100500
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

ChegeWARe
То что фирма у него сейчас торгует - т.е. ТРЕЙДЕРЫ.
Он предлагает им сменить профиль - быть КРАНЧЕРАМИ.
А потом, когда они будут хватать за руку и упрашивать клиентов купить старые видяхи - они станут КЛЯНЧЕРАМИ !
такие как вы клиенты все равно кроме бла бла.ничего не дают
а поговорить есть с кем.и без вас
:nunu:
Peks и жили они в любви да в здравии очень много лет.но детей у них не было :lol:
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Большой Бобо Острота и отжиг не впечатлили...
Ответить