Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
Peks
Member
Тут прям такой взрослый сад собрался...
-
Большой Бобо
Member
- Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)
Peks из твоих всех сообщений ты отписался только в этой теме.
-
jorgen
Junior
- Откуда: Киев
Всем доброго времени суток!
Это мой первый пост на данном форуме. Поэтому какой-либо репутации у меня пока нет.
Но надеюсь со временем "наработать".
Предлагаю услугу покупки/продажи биткоинов за ликпей/нал в Киеве.
Курс - в пределах колебаний на гоксе.
Если есть интерес - прошу обращаться в личку.
Это мой первый пост на данном форуме. Поэтому какой-либо репутации у меня пока нет.
Но надеюсь со временем "наработать".
Предлагаю услугу покупки/продажи биткоинов за ликпей/нал в Киеве.
Курс - в пределах колебаний на гоксе.
Если есть интерес - прошу обращаться в личку.
-
Большой Бобо
Member
- Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)
jorgen заходи дарагой гостэм будэш 
-
jorgen
Junior
- Откуда: Киев
СпасибБольшой Бобо:jorgen заходи дарагой гостэм будэш
-
Большой Бобо
Member
- Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)
jorgen а знаешь как классно кранчить?
тут уже все карты свои отбили по 2 раза.
на машину копят.
я на вертолет коплю
тут уже все карты свои отбили по 2 раза.
на машину копят.
я на вертолет коплю
-
stepan
Member
- Откуда: донецк
я даже с братом забился столярку мне под кранч отдать! там холодный цех с пром вентиляцией и питалова на 50 голов хватит как нефиг делать 
-
Большой Бобо
Member
- Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)
stepan у меня кент в морге работает
предложил ферму в морге соорудить
предложил ферму в морге соорудить
-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
да все уже, этот скачек курса убил весь майнинг, до повышения сложности покранчим и все...
-
Большой Бобо
Member
- Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)
HighVoltageLP не советую завязывать
кранчь до последнего
курс по 100 будет
а некоторые писали тут по 1000
прикинь миллионером будешь скоро
только тссс
кранчь до последнего
курс по 100 будет
а некоторые писали тут по 1000
прикинь миллионером будешь скоро
только тссс
-
jorgen
Junior
- Откуда: Киев
Да, в курсе, я и сам понемногу "майню", но иногда можно и в трейдинг поиграться.Большой Бобо:jorgen а знаешь как классно кранчить?
тут уже все карты свои отбили по 2 раза.
на машину копят.
я на вертолет коплю
Кстати если у кого есть приличное помещение для колокейшена - можно обсудить
Добавлено через 3 минуты 11 секунд:
Ага, а компы будут охранять зомбиБольшой Бобо:stepan у меня кент в морге работает
предложил ферму в морге соорудить
-
yupi
Member
Большой Бобо
а я уже составил бизнес план по продаже БТС по стопицот
а я уже составил бизнес план по продаже БТС по стопицот
-
Большой Бобо
Member
- Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)
eipku нада предложить на фирме все радионовские видики в кранч пустить 
-
Peks
Member
Большой Бобо и что из этого следует?
-
ChegeWARe
Member
- Откуда: Запорожье
Peks
То что фирма у него сейчас торгует - т.е. ТРЕЙДЕРЫ.
Он предлагает им сменить профиль - быть КРАНЧЕРАМИ.
А потом, когда они будут хватать за руку и упрашивать клиентов купить старые видяхи - они станут КЛЯНЧЕРАМИ !

BTCMine server now at maintenance. Please visit us later.
интересно, за этот период заплатят?
То что фирма у него сейчас торгует - т.е. ТРЕЙДЕРЫ.
Он предлагает им сменить профиль - быть КРАНЧЕРАМИ.
А потом, когда они будут хватать за руку и упрашивать клиентов купить старые видяхи - они станут КЛЯНЧЕРАМИ !
BTCMine server now at maintenance. Please visit us later.
интересно, за этот период заплатят?
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
Frontend disabled due high load.
I recommend switch to another pools, due current servers not able handle current db load.
I recommend switch to another pools, due current servers not able handle current db load.
-
dbitcoin
Member
Регистрация на btcmine.com закрыта на 1-2 недели.
С 8 июня будет включена комиссия 2%.
Через 1-2 недели будут установлены новые сервера с новым обновленным софтом.
Скорее всего новые сервера будут работать с комиссией.
С 8 июня будет включена комиссия 2%.
Через 1-2 недели будут установлены новые сервера с новым обновленным софтом.
Скорее всего новые сервера будут работать с комиссией.
-
Peks
Member
ChegeWARe
+100500
-
Большой Бобо
Member
- Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)
ChegeWARe
а поговорить есть с кем.и без вас

Peks и жили они в любви да в здравии очень много лет.но детей у них не было
такие как вы клиенты все равно кроме бла бла.ничего не даютТо что фирма у него сейчас торгует - т.е. ТРЕЙДЕРЫ.
Он предлагает им сменить профиль - быть КРАНЧЕРАМИ.
А потом, когда они будут хватать за руку и упрашивать клиентов купить старые видяхи - они станут КЛЯНЧЕРАМИ !
а поговорить есть с кем.и без вас
Peks и жили они в любви да в здравии очень много лет.но детей у них не было
-
Peks
Member
Большой Бобо Острота и отжиг не впечатлили...