Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
Rusak
Member
- Откуда: Хмельницкий
Доброго дня суток.Подскажите, кто-то пробовал кранчить на 5830?Какая скорость?
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
лучше не начинать...смысла очень мало...собирать кросс на три карты - дело 
-
Decol1200
Member
- Откуда: Khmelnitsky, UA
Ребят, не запускаеться програма. ошибка какая-то. нет .ддл файла
-
nikelong
Junior
- Откуда: Киев
Ты бы написал имя той длл-ки, что просит программа...
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Во дожились от жадности, уже грызть друг друга начинаете...
Кто сколько денег вбухал - это его личное горе, и нечего тему эту подымать. Хоть на одной 5750 пробует, хоть на трёх фермах с 6990 - не заглядывайте в чужой карман, в своём мелочишко ищите.
Сами панику на три страницы развели от сопливой радости с поднятием курса и рассказами о ваших "коммерческих" успехах, одни эпитеты просятся по этому поводу, и вдруг резко о очередном повышении сложности вспомнили и давай крайних искать в наплыве народу...
Остальные - если вы хотите бабло грести - то почитайте тему - все вопросы 1000+ раз обсуждались и советы давались! Даже с халявой - халявщики не переведутся - всё разжуй, в рот положи и проглоти им!
По вопросу: "скока буит на..." - мало и ещё меньше, пробуйте - сами увидите, ещё одно повышение сложности через дней 10 - и опять только на счета за свет хватать будет
Кто сколько денег вбухал - это его личное горе, и нечего тему эту подымать. Хоть на одной 5750 пробует, хоть на трёх фермах с 6990 - не заглядывайте в чужой карман, в своём мелочишко ищите.
Сами панику на три страницы развели от сопливой радости с поднятием курса и рассказами о ваших "коммерческих" успехах, одни эпитеты просятся по этому поводу, и вдруг резко о очередном повышении сложности вспомнили и давай крайних искать в наплыве народу...
Остальные - если вы хотите бабло грести - то почитайте тему - все вопросы 1000+ раз обсуждались и советы давались! Даже с халявой - халявщики не переведутся - всё разжуй, в рот положи и проглоти им!
По вопросу: "скока буит на..." - мало и ещё меньше, пробуйте - сами увидите, ещё одно повышение сложности через дней 10 - и опять только на счета за свет хватать будет
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
gehka3
с текущим повышением через 4 часа ловить с одной картой...
с текущим повышением через 4 часа ловить с одной картой...
-
Rusak
Member
- Откуда: Хмельницкий
Ну вообще карта не одна.Уже есть 5870, хочу прикупить другую карту, вот и думаю 6870 или 5830?
Но я так понял адекватного ответа я не получу...
Но я так понял адекватного ответа я не получу...
-
Большой Бобо
Member
- Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)
anatolikostis
всем собирать квадрокроссы!!!
gehka3 равняйсь!!!Смирно!!!Вольно!!!
Добавлено через 43 секунды:
Rusak 5830-считает как 6870 1 в 1
всем собирать квадрокроссы!!!
gehka3 равняйсь!!!Смирно!!!Вольно!!!
Добавлено через 43 секунды:
Rusak 5830-считает как 6870 1 в 1
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
Большой Бобо
вспомнилась фраза из игры - "нужно больше золота"!!!
Rusak
адекватно ли отвечать одно и то же забесплатно?!
вспомнилась фраза из игры - "нужно больше золота"!!!
Rusak
адекватно ли отвечать одно и то же забесплатно?!
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Rusak
Читай тему - скорости на каждой карте расписаны стораз. Ищи инфо по текущей и грядущей сложности - делай выводы.
Большой Бобо
По росту в одну шеренгу колонной по трое - рассчитайсь!
anatolikostis
Читай тему - скорости на каждой карте расписаны стораз. Ищи инфо по текущей и грядущей сложности - делай выводы.
Большой Бобо
По росту в одну шеренгу колонной по трое - рассчитайсь!
anatolikostis
-
Rusak
Member
- Откуда: Хмельницкий
Всем спосибо. 
-
nikelong
Junior
- Откуда: Киев
Карта юзеров биткоин, раскиданых по миру:
https://maps.google.com/maps?q=https:// ... itcoin.kml" target="_blank
https://maps.google.com/maps?q=https:// ... itcoin.kml" target="_blank
-
MOD.ANDREWS
Member
- Откуда: Вінницька обл
у кого то работают на одной плате в кроссе карты 5 и 6 серии,а то внятного ответа так и не нашел?
-
Vasilis
Member
не, в кроссе работать не должныMOD.ANDREWS:у кого то работают на одной плате в кроссе карты 5 и 6 серии
-
McFly
Member
- Откуда: Киев
а говорите безопасная валютаnikelong:Карта юзеров биткоин, раскиданых по миру:
https://maps.google.com/maps?q=https:// ... itcoin.kml" target="_blank
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
Difficulty 567358
Estimated 2269082 in 2016 blks
Network total 7.498 Thash/s
Blocks/hour 11.61 / 403 s
Славик, чето я очкую...
Добавлено через 3 минуты 17 секунд:
McFly
конечно, ведь у всех на наших бедных СНГ-сетях "без NAT" и с "реальными адресами" это так просто...
хорошо, если провайдера вычислят...
Estimated 2269082 in 2016 blks
Network total 7.498 Thash/s
Blocks/hour 11.61 / 403 s
Славик, чето я очкую...
Добавлено через 3 минуты 17 секунд:
McFly
конечно, ведь у всех на наших бедных СНГ-сетях "без NAT" и с "реальными адресами" это так просто...
хорошо, если провайдера вычислят...
-
PlaSMaN
Bitcoin
Runax
Я никому ничего не рассказывю и вообще не знаю что оно такое. Клиенты сами говорят, что им нужен БП под кранч. Моё дело продавть и чтобы покупатели были довольны. А там пусть они хоть сексом заниматся с этими блоками
А Бобо тебе правильно сказал - сам тут отписываешься каждый день, а я виноват в повышении сложности?
Молчал бы уже
Я никому ничего не рассказывю и вообще не знаю что оно такое. Клиенты сами говорят, что им нужен БП под кранч. Моё дело продавть и чтобы покупатели были довольны. А там пусть они хоть сексом заниматся с этими блоками
А Бобо тебе правильно сказал - сам тут отписываешься каждый день, а я виноват в повышении сложности?
Молчал бы уже
-
MOD.ANDREWS
Member
- Откуда: Вінницька обл
та я тоже так думаю - гпу то разныеVasilis:не, в кроссе работать не должны
а с резисторами походу должно - х.з. - неохота рисковать блин
-
Peks
Member
Когда этот мыльный пузырь лопнет? 
-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
anatolikostis:Difficulty 567358
Estimated 2269082 in 2016 blks
Network total 7.498 Thash/s
Blocks/hour 11.61 / 403 s
Славик, чето я очкую...
Добавлено через 3 минуты 17 секунд:
McFly
конечно, ведь у всех на наших бедных СНГ-сетях "без NAT" и с "реальными адресами" это так просто...![]()
хорошо, если провайдера вычислят...