Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Rusak
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницкий

Сообщение

Доброго дня суток.Подскажите, кто-то пробовал кранчить на 5830?Какая скорость?
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

лучше не начинать...смысла очень мало...собирать кросс на три карты - дело B-)
Decol1200
Member
Откуда: Khmelnitsky, UA

Сообщение

Ребят, не запускаеться програма. ошибка какая-то. нет .ддл файла :weep:
nikelong
Junior
Откуда: Киев

Сообщение

Ты бы написал имя той длл-ки, что просит программа...
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Во дожились от жадности, уже грызть друг друга начинаете...

Кто сколько денег вбухал - это его личное горе, и нечего тему эту подымать. Хоть на одной 5750 пробует, хоть на трёх фермах с 6990 - не заглядывайте в чужой карман, в своём мелочишко ищите.
Сами панику на три страницы развели от сопливой радости с поднятием курса и рассказами о ваших "коммерческих" успехах, одни эпитеты просятся по этому поводу, и вдруг резко о очередном повышении сложности вспомнили и давай крайних искать в наплыве народу...

Остальные - если вы хотите бабло грести - то почитайте тему - все вопросы 1000+ раз обсуждались и советы давались! Даже с халявой - халявщики не переведутся - всё разжуй, в рот положи и проглоти им!

По вопросу: "скока буит на..." - мало и ещё меньше, пробуйте - сами увидите, ещё одно повышение сложности через дней 10 - и опять только на счета за свет хватать будет
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

gehka3
:up:
с текущим повышением через 4 часа ловить с одной картой... :laugh:
Rusak
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницкий

Сообщение

Ну вообще карта не одна.Уже есть 5870, хочу прикупить другую карту, вот и думаю 6870 или 5830?
Но я так понял адекватного ответа я не получу...
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

anatolikostis :laugh:
всем собирать квадрокроссы!!!
gehka3 равняйсь!!!Смирно!!!Вольно!!! :laugh:

Добавлено через 43 секунды:
Rusak 5830-считает как 6870 1 в 1
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

Большой Бобо
:up:
вспомнилась фраза из игры - "нужно больше золота"!!! :lol:

Rusak
адекватно ли отвечать одно и то же забесплатно?! :shuffle:
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Rusak
Читай тему - скорости на каждой карте расписаны стораз. Ищи инфо по текущей и грядущей сложности - делай выводы.

Большой Бобо
По росту в одну шеренгу колонной по трое - рассчитайсь! :teacher:

anatolikostis :beer:
Rusak
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницкий

Сообщение

Всем спосибо. :beer:
nikelong
Junior
Откуда: Киев

Сообщение

Карта юзеров биткоин, раскиданых по миру:
https://maps.google.com/maps?q=https:// ... itcoin.kml" target="_blank
MOD.ANDREWS
Member
Откуда: Вінницька обл

Сообщение

у кого то работают на одной плате в кроссе карты 5 и 6 серии,а то внятного ответа так и не нашел?
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

MOD.ANDREWS:у кого то работают на одной плате в кроссе карты 5 и 6 серии
не, в кроссе работать не должны
McFly
Member
Откуда: Киев

Сообщение

nikelong:Карта юзеров биткоин, раскиданых по миру:
https://maps.google.com/maps?q=https:// ... itcoin.kml" target="_blank
а говорите безопасная валюта :D , по айпишнику найдут любого миллионера/дилера
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

Difficulty 567358
Estimated 2269082 in 2016 blks
Network total 7.498 Thash/s
Blocks/hour 11.61 / 403 s


Славик, чето я очкую... :(

Добавлено через 3 минуты 17 секунд:
McFly
конечно, ведь у всех на наших бедных СНГ-сетях "без NAT" и с "реальными адресами" это так просто... B-)
хорошо, если провайдера вычислят... :lol:
PlaSMaN
Bitcoin

Сообщение

Runax
Я никому ничего не рассказывю и вообще не знаю что оно такое. Клиенты сами говорят, что им нужен БП под кранч. Моё дело продавть и чтобы покупатели были довольны. А там пусть они хоть сексом заниматся с этими блоками :gigi:
А Бобо тебе правильно сказал - сам тут отписываешься каждый день, а я виноват в повышении сложности? :lol:
Молчал бы уже :-/
MOD.ANDREWS
Member
Откуда: Вінницька обл

Сообщение

Vasilis:не, в кроссе работать не должны
та я тоже так думаю - гпу то разные
а с резисторами походу должно - х.з. - неохота рисковать блин
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Когда этот мыльный пузырь лопнет? :)
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

anatolikostis:Difficulty 567358
Estimated 2269082 in 2016 blks
Network total 7.498 Thash/s
Blocks/hour 11.61 / 403 s


Славик, чето я очкую... :(

Добавлено через 3 минуты 17 секунд:
McFly
конечно, ведь у всех на наших бедных СНГ-сетях "без NAT" и с "реальными адресами" это так просто... B-)
хорошо, если провайдера вычислят... :lol:
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :weep:
Ответить