Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

здрассьте! :)
вапросик у меня! а вот в новой мурзилке смайлы ставятся тоже в конец текста, или я магу впиндюрить их куда хачу, как в IE? :shuffle:
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

mckeenko:а вот в новой мурзилке смайлы ставятся тоже в конец текста, или я магу впиндюрить их куда хачу, как в IE?
за новую не знаю, но в версии 2.0.0.16 они ставятся в конце автоматом.
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

St.Bezdelnik:за новую не знаю
а кто знает? Старушка, у тя вроде новая... :spy:
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

mckeenko смотри http://forums.overclockers.ru/viewtopic" target="_blank ... 89#5197489
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

Вова... ты совсем глюпый, да? :rolleyes:
я ж тама забанен! :mad: как я войду-то???

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Старушка! ну ты чо, издохла, што ли... живо атвечай на вопросу! B)
nikitanikitin
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург *КЛАН ДЕДОВ*

Сообщение

mckeenko Влюбом месте можно ставить, дедушко :gigi:
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

nikitanikitin:Влюбом месте можно ставить,
откуда инфа?
nikitanikitin
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург *КЛАН ДЕДОВ*

Сообщение

St.Bezdelnik да я попробовал, но это работает только на оверах, тута нет
:lamer:
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

nikitanikitin:да я попробовал, но это работает только на оверах, тута нет
именно в лисе?
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

nikitanikitin:Влюбом месте можно ставить
пасиб! тода обновлю пожалуй :rolleyes:
Vladimir Mysnik
Junior
Откуда: Pavlodar, Kz

Сообщение

mckeenko:тода обновлю пожалуй
И половина плагинов - тю-тю... :weep:
nikitanikitin
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург *КЛАН ДЕДОВ*

Сообщение

Vladimir Mysnik Он ими вряд ли пользуется
:gigi:
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

nikitanikitin:да я попробовал, но это работает только на оверах, тута нет
нифига это не работает! :mad: все равно смайлы только в конец летят... :(
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

mckeenko:нифига это не работает!
а я тебе что говорил?
nikitanikitin
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург *КЛАН ДЕДОВ*

Сообщение

mckeenko У вас руки под Жо-Жо заточены :D Тренеруйтесь на кошках B)
Vladimir Mysnik
Junior
Откуда: Pavlodar, Kz

Сообщение

nikitanikitin
У вас руки под Жо-Жо заточены
Копыта... ;)
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

nikitanikitin: У вас руки под Жо-Жо заточены
это у мурзилководов они туды заточены! :p
и ваще, ты чо - Вовке не веришь? :spy:
Vladimir Mysnik:Копыта...
может и капыта... но в IE я и ими неплёхо управляюсь... :p

а вы чо, спите, да? а я тута ору... :shuffle:
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватара пользователя
Откуда: |Клан дедов|

Сообщение

mckeenko:может и капыта... но в IE я и ими неплёхо управляюсь... дразнить, подшучивать
А собственно IE для рук и не создан... т.к это детище этого козла Билла Г.... =_))

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Только кошерный фаерфокс и кошерная опера.... созданы для людей... IE для зверья =Э))))

Добавлено спустя 24 минуты 57 секунд:
Димыч
Боня
Старуха
Хоть кто-нибудь дайте креатива..... душа просит .....
nikitanikitin
Во!! Ты!! Скажи F22 хороший самолёт?
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

RUMPELSHTICTIK:Хоть кто-нибудь дайте креатива..... душа просит .....
за креативом - к демиургу, плиз! :p
Paulus85
Member
Аватара пользователя
Откуда: New Odessa

Сообщение

RUMPELSHTICTIK:F22 хороший самолёт?
Настолько хороший что боятся его продавать другим странам чтобы не сперли чего нибудь...
Закрыто