в даунгрейде, с одной головы 335-340.Vasilis:скока 6990 выдает?
Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
Runax
Member
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Курс падает - торопитесь 
-
legioner
Member
- Откуда: Cyber Universe
А где правильней показывает Мхас/с на дипбите или в самом фениксе?
-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
дипбит средний показывает, а феникс мгновенный
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
legioner
Феникс реальную скорость показывает в реалтайм, статистика на пулах - относительна
Феникс реальную скорость показывает в реалтайм, статистика на пулах - относительна
-
legioner
Member
- Откуда: Cyber Universe
Понял, спасибо.
А то на дипбите показало скорость как по фениксу, а потом намного меньше и снова нормально.
-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
у меня от 140 до 290 скачет, в фениксе 203-205
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Мощная затычка на повышение поставлена 
-
Nilarium
Junior
5к это еще более менееgehka3:Мощная затычка на повышение поставлена
а вот всякие 1-2к никакие не затычки
там оборот 66 тысяч втс...
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Nilarium
По-разному бывает, и 20К иногда оборот и менее..
Затычку поставили в открытую, для мелочёвщиков - и курс потихоньку поплыл вниз
По-разному бывает, и 20К иногда оборот и менее..
Затычку поставили в открытую, для мелочёвщиков - и курс потихоньку поплыл вниз
-
asdlsd
Junior
а как это на русский...? аж интересноArtistus:Продав 19 ВТС по курсу 13,8. Чекаю, коли впаде...
Добавлено через 1 минуту 49 секунд:
по идее - по выплате нужно считать как отработали карты!gehka3:legioner
Феникс реальную скорость показывает в реалтайм, статистика на пулах - относительна
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
в последнее время коины на бирже очень долго не появляются после завода на нее...ныкают наши коины для своих быстрых обороток?
-
w000000w
Member
- Откуда: Киев
asdlsd
ты не на те оверы попал тебе в росею
ты не на те оверы попал тебе в росею
-
fanatecus
Junior
Подскажите где прописывается эта строка:phoenix.exe -u http://your-login@miner-name:minerpassw ... .com:8332/" target="_blank -k poclbm DEVICE=0 AGGRESSION=3
заранее спасибо!
заранее спасибо!
-
Vasilis
Member
в свойствах ярлыка
-
yupi
Member
asdlsd
по русски это - человек ждет когда упадет курс, лоханувшись продав по 13,8
по русски это - человек ждет когда упадет курс, лоханувшись продав по 13,8
-
asdlsd
Junior
я и там.. и тут... не переживайw000000w:asdlsd
ты не на те оверы попал тебе в росею
-
Artistus
Digital Artist
- Откуда: West
asdlsd
Продал 19 ВТС по курсу 13,8. Жду, когда упадет... (языки на самом деле схожие).
Продал 19 ВТС по курсу 13,8. Жду, когда упадет... (языки на самом деле схожие).
-
asdlsd
Junior
ай.. все равно не врубилeipku:asdlsd
по русски это - человек ждет когда упадет курс, лоханувшись продав по 13,8