Маленький да удаленький. Кулер Prolimatech Samuel 17 для HTPC

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
reHceK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев,Украина

Сообщение

Предлагаю обсудить Маленький да удаленький. Кулер Prolimatech Samuel 17 для HTPC
Хороший обзор ;)
ice-x
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Евпатория

Сообщение

А почему бы не сравнить с другими низкопрофильными кулерами?
fantomrulezz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

ice-x:А почему бы не сравнить с другими низкопрофильными кулерами?
+1 Очень интересно сравнить с Scythe Shuriken :)
antoshik
Member
Аватара пользователя
Откуда: made in Ukraine

Сообщение

Это че, он хуже боксового что-ли? :insane:
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

antoshik на обороты посмотри :insane:
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Толку-то от тишины при такой температуре, к тому же в тесных корпусах HTPC температурный режим будет хуже ещё :insane: Пихать его разве что на core i3... Ну или core i5 2400 максимум. Ну и конечно ни слова нету о цене, а она вряд ли ниже 50-55$ будет...
Yurich
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Ну да, ведь во всех HTPC только Core i7-975 EE с разгоном и стоят.
antoshik ты тот бокс видел?
Грегуар
eXtreme h20
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

WARNING
Made in China

Добило :D :gigi: :lol:
Ответить