Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
-stan-
Member
- Откуда: Канатоп
Runax
возьми у соседа видяшко на пол часика и сам попробуй
возьми у соседа видяшко на пол часика и сам попробуй
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Чего за ерунда на btcmine - все воркеры красные, хотя считает как обычно... 
Runax
Сам интересовался данным вопросом - проблема не в винде, а в дровах и АМДшных и Нвидиевских - там ограничение на 4 ГПУ заложено, как пофиксить - только догадки (оно никому ненужно было)
Runax
Сам интересовался данным вопросом - проблема не в винде, а в дровах и АМДшных и Нвидиевских - там ограничение на 4 ГПУ заложено, как пофиксить - только догадки (оно никому ненужно было)
Последний раз редактировалось gehka3 02.06.2011 19:57, всего редактировалось 1 раз.
-
Runax
Member
-stan-
по моему профилю видно что вставить я ее разве что смогу, с помощью молотка
была бы такая возможность - не спрашивал бы.
с убунтой разбираться нет желания
Добавлено через 50 секунд:
gehka3
просто он лег - пока помайним у врагов
по моему профилю видно что вставить я ее разве что смогу, с помощью молотка
была бы такая возможность - не спрашивал бы.
с убунтой разбираться нет желания
Добавлено через 50 секунд:
gehka3
просто он лег - пока помайним у врагов
-
yupi
Member
враги требуют процента 
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Это что - два часа (или сколько уже лежит) - в пыль?
А блоки считаются - те задание для майнеров приходят, и результаты уходят.. Может просто оболочка легла, а статистика учитывается?
Не люблю бегать туда-сюда
dbitcoin
Чего там случилось и когда пофиксите?
А блоки считаются - те задание для майнеров приходят, и результаты уходят.. Может просто оболочка легла, а статистика учитывается?
dbitcoin
Чего там случилось и когда пофиксите?
-
asdlsd
Junior
надеюсь что dbitcoin занят поднятием пула 
-
Runax
Member
Зачем, если вечер можно провести потягивая вино в компании нескольких дамasdlsd:надеюсь что dbitcoin занят поднятием пула
-
Vasilis
Member
седня на глубоком бите 1,78 за сутки (на 676мгш) типа рекорд

-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Вроде поднялся btcmine, воркеры зелёные, статистика пока висит
-
legioner
Member
- Откуда: Cyber Universe
Да, последние сутки были удачными, 3,91бтк 1256Мхас 
-
Artistus
Digital Artist
- Откуда: West
Додав ще одну 5850. Маю 600 Мхеш на разі.
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Artistus
Шота мало - в разгон и правильные настройки ярлыка - 700+ мхеш
Шота мало - в разгон и правильные настройки ярлыка - 700+ мхеш
-
Vasilis
Member
у мну 339 с каждой при 850мгц. не знаю че там можно еще добавить.
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Vasilis
Мои 340+ при 835 дают
Мои 340+ при 835 дают
-
svejachock
Member
- Откуда: Киев
Artistus
5850@930MHz+5870@850MHz профильные = 700-800 мхэш, если верить дипбиту. В фениксе по 360 мхэш.
Настройки такие:
C:\Phoenix5870\phoenix.exe -u воркер:пароль@deepbit.net:8332/ -k phatk DEVICE=0 VECTORS BFI_INT worksize=128 AGGRESSION=6 (агрессия 6 для основной, чтобы окна плавно ездили и видео не глючило.) для второй - агрессия 13. А вообще максимум выжимал 416 мхэш с 5870@960MHz
Удачи в настройке
5850@930MHz+5870@850MHz профильные = 700-800 мхэш, если верить дипбиту. В фениксе по 360 мхэш.
Настройки такие:
C:\Phoenix5870\phoenix.exe -u воркер:пароль@deepbit.net:8332/ -k phatk DEVICE=0 VECTORS BFI_INT worksize=128 AGGRESSION=6 (агрессия 6 для основной, чтобы окна плавно ездили и видео не глючило.) для второй - агрессия 13. А вообще максимум выжимал 416 мхэш с 5870@960MHz
Удачи в настройке
-
Vasilis
Member
раб стол на жефорсе?gehka3:Мои 340+ при 835 дают
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Vasilis
Не, на PCS+, зелёная на другой монитор работает
Не, на PCS+, зелёная на другой монитор работает
-
Artistus
Digital Artist
- Откуда: West
В мене обидві на 800/750 Мгц працюють. Сильніше не жену через охлад/БЖ-600Вт/шум/показники лічильника. Як дістану річ, що корегує його покази, то розжену ще більше.
І ще боюсь, шоб карти не подохли..
І ще боюсь, шоб карти не подохли..
-
dbitcoin
Member
Уже все работает.asdlsd:надеюсь что dbitcoin занят поднятием пула
Не вовремя упало, я только прилег поспать...