Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
-stan-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Канатоп

Сообщение

Runax
возьми у соседа видяшко на пол часика и сам попробуй
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Чего за ерунда на btcmine - все воркеры красные, хотя считает как обычно... :spy:

Runax
Сам интересовался данным вопросом - проблема не в винде, а в дровах и АМДшных и Нвидиевских - там ограничение на 4 ГПУ заложено, как пофиксить - только догадки (оно никому ненужно было)
Последний раз редактировалось gehka3 02.06.2011 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

-stan-
по моему профилю видно что вставить я ее разве что смогу, с помощью молотка :)
была бы такая возможность - не спрашивал бы.
с убунтой разбираться нет желания :-/

Добавлено через 50 секунд:
gehka3
просто он лег - пока помайним у врагов :)
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

враги требуют процента :gigi:
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Это что - два часа (или сколько уже лежит) - в пыль? :rolleyes:

А блоки считаются - те задание для майнеров приходят, и результаты уходят.. Может просто оболочка легла, а статистика учитывается? :shuffle: Не люблю бегать туда-сюда

dbitcoin
Чего там случилось и когда пофиксите?
asdlsd
Junior

Сообщение

надеюсь что dbitcoin занят поднятием пула :spy:
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

asdlsd:надеюсь что dbitcoin занят поднятием пула :spy:
Зачем, если вечер можно провести потягивая вино в компании нескольких дам :)
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

седня на глубоком бите 1,78 за сутки (на 676мгш) типа рекордИзображение
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Вроде поднялся btcmine, воркеры зелёные, статистика пока висит
legioner
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cyber Universe

Сообщение

Да, последние сутки были удачными, 3,91бтк 1256Мхас :super:
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

Додав ще одну 5850. Маю 600 Мхеш на разі.
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Artistus
Шота мало - в разгон и правильные настройки ярлыка - 700+ мхеш
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

у мну 339 с каждой при 850мгц. не знаю че там можно еще добавить.
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Vasilis
Мои 340+ при 835 дают
svejachock
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Artistus
5850@930MHz+5870@850MHz профильные = 700-800 мхэш, если верить дипбиту. В фениксе по 360 мхэш.
Настройки такие:
C:\Phoenix5870\phoenix.exe -u воркер:пароль@deepbit.net:8332/ -k phatk DEVICE=0 VECTORS BFI_INT worksize=128 AGGRESSION=6 (агрессия 6 для основной, чтобы окна плавно ездили и видео не глючило.) для второй - агрессия 13. А вообще максимум выжимал 416 мхэш с 5870@960MHz
Удачи в настройке ;)
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

gehka3:Мои 340+ при 835 дают
раб стол на жефорсе?
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Vasilis
Не, на PCS+, зелёная на другой монитор работает
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

В мене обидві на 800/750 Мгц працюють. Сильніше не жену через охлад/БЖ-600Вт/шум/показники лічильника. Як дістану річ, що корегує його покази, то розжену ще більше. :gigi:
І ще боюсь, шоб карти не подохли.. :shuffle:
dbitcoin
Member

Сообщение

asdlsd:надеюсь что dbitcoin занят поднятием пула :spy:
Уже все работает.
Не вовремя упало, я только прилег поспать... :-/
егорkj[
Junior

Сообщение

Последний раз редактировалось егорkj[ 17.06.2011 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Ответить