Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
Runax
их на теслах строят...
их на теслах строят...
-
Runax
Member
Я абсолютно с вами согласен, что чем меньше температура, тем лучше, но подымать панику, если увидели на ядре выше 80, и на фазах выше 90, как по мне тоже не стоит (если у вас не дикий разгон, естественно). Это конечно не идеальная рабочая температура, но ее допустил сам производитель, задавая частоты/напряжение, и ставя именно эту СО - а там люди ведь не из последних дураков наняты на свои должности.Вы знаете, я ведь не спорить с вами тут собирался, я поделился своим личным опытом, а все читатели - могут или принять его к сведению, или нет, но кто как поступит - исключительно дело индивидуальное.
-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
Закрыть шторки, утром закрывать форточку поставить обдув на открытом стенде и будет отлично, я как вынул с компа и собрал на тумбочке получил -4-5 градусов
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Runax
Профкарты имеют несколько другие характеристики и стоимость, чем игровая серия.
По поводу нереференсов - надо сначала думать/читать/смотреть даташит/охлад и прочее
И не будьте так уверены в здравомыслии разрабов и избыточном запасе прочности референсов - цель там другая - создать подешевле и продать побольше и подороже, а возможно и почаще
Очень часто используются непроданные компоненты прошлых изделий и прочее прочее прочее......
Профкарты имеют несколько другие характеристики и стоимость, чем игровая серия.
По поводу нереференсов - надо сначала думать/читать/смотреть даташит/охлад и прочее
И не будьте так уверены в здравомыслии разрабов и избыточном запасе прочности референсов - цель там другая - создать подешевле и продать побольше и подороже, а возможно и почаще
Очень часто используются непроданные компоненты прошлых изделий и прочее прочее прочее......
-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
пришли биткойны, а курс уже упал огогогого =(
-
povel
Member
- Откуда: Кривой Рог Украина
Дипбит лег?
-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
задрал уже... честно
-
Vasilis
Member
споткнулся.povel:Дипбит лег?
gehka3 референсы никогда не отличались дешевизной вроде, мой экз покупался за 3249.
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Vasilis
Референсы идут флагманом линейки, новинкой - посему и задранная стоимость. Сейчас новый референс стоил-бы примерно как и остальные, до 200$
Референсы идут флагманом линейки, новинкой - посему и задранная стоимость. Сейчас новый референс стоил-бы примерно как и остальные, до 200$
-
Vasilis
Member
думаю их поэтому и не выпускают по таким ценам, так как они дороже в производстве. если сравнить реф и экстрим - они в 2 раза отличаются по весу) реф взял в руки маешь весчь как кирпич которым убить можно, а экстрим як 8800жт грин, но тем не менее работают одинаково, причем экстрим тише\холоднее рефа и стоит наферху.
-
svejachock
Member
- Откуда: Киев
Никто еще не имел дело с открытой BTCex.com ?
-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
продал =) первые 10.43 USD =)
-
MixxS
Member
- Откуда: Уркаина. Хмель
по какому курсу поменял?HighVoltageLP:продал =) первые 10.43 USD =)
-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
8.75
-
MixxS
Member
- Откуда: Уркаина. Хмель
значит, по 9.4 не успел..HighVoltageLP:8.75
-
yupi
Member
я тоже менял по 8,75 и не переживаю из-за этого
-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
MixxS
долго шли биткойны =(
долго шли биткойны =(
-
bes
Member
- Откуда: Kryvyi Rih
подскажите как на btcmine вывести средства на мудокс? а то что то прописал биткоинт адресс и нечего не появляеться типа отправить ппц.
-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
там дает кошелек куда нужно отправить койны
-
dbitcoin
Member
Выводите сначала на свой кошелек. Вывод автоматический.bes:подскажите как на btcmine вывести средства на мудокс? а то что то прописал биткоинт адресс и нечего не появляеться типа отправить ппц.
Не рекомендую выводить напрямую на биржу.
С пула за 1 раз может уходить несколько ваших выплат.
Всегда есть шанс что транзакции будут идти дольше чем 24 часа (например вы забудете сменить адрес).
Потом замучаетесь с поддержкой биржи искать ваши переводы.
Общаться придется на английском долго и нудно (скажем пару недель запросто).