Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
poltarr
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Ну вот дождался издохла одна из моих GV-R5850C-1GD :weep: , перестала запускать и х знает что такое, отнёс в магазин сказали что отдадут в сервисный центр на обследование, через 2 недели сказали зайти. :shuffle: Я её конечно разгонял до 900 мгц, температура больше 80 неподымалась. Видимо бракованная попалась.
Последний раз редактировалось poltarr 31.05.2011 18:50, всего редактировалось 1 раз.
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

сколько илут деньги с дипбита на кошелек?
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

poltarr:Ну вот дождался издохла одна из моих 5850
тоже гига оверклок?
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

Vasilis
Почему тоже?
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

-GEKTOR-
мало-ли "бракованных" гиг попадалось... ;)

poltarr
и как у вас на референсах 80 получается... :insane:

5870 по ядру 960 - выше 68 не видел на тех же гигах, но не ОС, а УД-шках...
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

poltarr
Сколько она копала?

Добавлено через 1 минуту 1 секунду:
anatolikostis
Если с памятью не шаманить уверенно валит за 70 :shuffle:

Добавлено через 4 минуты 10 секунд:
Курс! Поспешите)
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

занимательную сказочку с руоверов все посмотрели? :laugh:
Последний раз редактировалось Vasilis 31.05.2011 18:36, всего редактировалось 2 раза.
4gladiator4
Junior

Сообщение

Тут недавно ребёнок сказку хотел посмотреть. Смотрели вместе и меня немножко озарило переделать ))) Так сделал на скорую руку. Ни в коем ни к чему не призываю. Но какой то смысл вроде есть ? " target="_blank
:super:
Получилось что то на тему "Продавать или копить бтк"
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

блин, хотел слить на основной кошелек все, потом обменять, теперь ждать буду пока перекинется...
-stan-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Канатоп

Сообщение

Мда, тенденция однако, еще много карт жара уложит :(
poltarr
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

-GEKTOR-:poltarr
Сколько она копала?

Добавлено через 1 минуту 1 секунду:
anatolikostis
Если с памятью не шаманить уверенно валит за 70 :shuffle:
GV-R5850C-1GD копала 4 месяца :weep:
-stan-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Канатоп

Сообщение

poltarr: Я её конечно разгонял до 900 мгц, температура больше 80 неподымалась. Видимо бракованная попалась.
У меня гига как-то раз до 80 разогрелась и завоняла смаженым :-/ , с тех пор стараюсь видяхи выше 70 не греть.

пришлось до 800 на рефе снизить
Последний раз редактировалось -stan- 31.05.2011 18:54, всего редактировалось 1 раз.
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

poltarr
У меня аналогичная.
ИМХО под 24/7 за 70 уже не есть гуд.
pushyk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Звідки і всі

Сообщение

poltarr: GV-R5850C-1GD копала 4 месяца :weep:


значит себя окупила ;) , а дальше как повезет :gigi:
Поставщик
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

скажите, а как вы разгоняете? у меня MSI afterburner не хочет поднимать частоту выше 875 хоть ты тресни...(ползунок не хочет выше), можно как-то его отодвинуть?
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Поставщик:можно как-то его отодвинуть?
можно. 1 ВТС :)
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

-stan-:У меня гига как-то раз до 80 разогрелась и завоняла смаженым :-/ , с тех пор стараюсь видяхи выше 70 не греть.
Тут дело даже не в вендоре, тоесть неважно Гигабайт у вас или нет, на любой карте, и на Сапфире и на Асусе, возможны проблемы из-за перегрева, у меня к примеру были проблемы с Зотаком, сапфиром и Гигабайтом, а у товарища карта от Асуса сдувалась. Так что вендор тут не при чем.
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Denamen:у меня к примеру были проблемы с Зотаком, сапфиром и Гигабайтом, а у товарища карта от Асуса сдувалась
референсы 5850 среди них были?
Последний раз редактировалось Vasilis 31.05.2011 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Vasilis - да, были - зотак и сапфир.
P.S.: Насчет асуса у товарища, я не в курсе, поэтому не могу сказать реф или нет.
P.P.S.: У меня 5850 сдулась только нереференс от Гигабайта, у меня других 5850 небыло...
Поставщик
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Vasilis , та это несерьезно :shuffle:
Ответить