вродь читал 100 максимум или ошибаюсь
Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
MOD.ANDREWS
Member
- Откуда: Вінницька обл
сколько можно переводов сделать на кошель,а то у меня уже 94 откуда то взялось.
вродь читал 100 максимум или ошибаюсь
вродь читал 100 максимум или ошибаюсь
-
dbitcoin
Member
Сколько угодно.
100 это число генерируемых адресов для одного кошелька.
Каждый адрес можно использовать сколько угодно раз.
100 это число генерируемых адресов для одного кошелька.
Каждый адрес можно использовать сколько угодно раз.
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
дипбит лег...статистика по пулам теперь выглядит красиво...other - 80% 
Добавлено через 34 секунды:
dbitcoin
поздравляю - у вас сегодня отличный день...был...
Добавлено через 1 час 22 минуты 6 секунд:
дипбит встал...
Добавлено через 34 секунды:
dbitcoin
поздравляю - у вас сегодня отличный день...был...
Добавлено через 1 час 22 минуты 6 секунд:
дипбит встал...
-
Artistus
Digital Artist
- Откуда: West
егорkj[
Але ж є ще і 6-тисячники.. чи їх теж вже майже не залишилось?
Але ж є ще і 6-тисячники.. чи їх теж вже майже не залишилось?
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
сдается сегодня утром пытались и мудокс ддосить, но вроде сценарий ночного обвала "слаш" и "дип" из-за массивной DDoS-аттаки не прошел, иначе быть +10 за 1... 
странно, но "наковырял" 4.58BTC за сутки... и это - с массивными лаганиями основных серваков...
а сейчас наблюдаю нули - дома, видимо, свет мигнул, а нет никого

странно, но "наковырял" 4.58BTC за сутки... и это - с массивными лаганиями основных серваков...
а сейчас наблюдаю нули - дома, видимо, свет мигнул, а нет никого
-
Runax
Member
Продам 10 бтк за ПР24 - по всем вопросам в личку.
Актуально только сегодня.
Добавлено через 18 минут 15 секунд:
На вопрос почему не через биржу, отвечаю - во первых время, ну и самое главное - вам немного выгоднее купить минуя ЛР и комиссии биржи, мне выгоднее продать напрямую, минуя те же комиссии.
Актуально только сегодня.
Добавлено через 18 минут 15 секунд:
На вопрос почему не через биржу, отвечаю - во первых время, ну и самое главное - вам немного выгоднее купить минуя ЛР и комиссии биржи, мне выгоднее продать напрямую, минуя те же комиссии.
-
Vasilis
Member
Runax надо было курс указывать. прям можно сказать "биржу" можно сделать. только думаю тут все захотят продать, а вот найти кому впарить тут наверное сложно 
-
Runax
Member
Vasilis
А что его указывать, он постоянно скачет.
Я думаю что мне не в напряг потерять пару процентов от курса продажи для меня, в итоге вы экономите 2%моей скидки, 0.65% за обмен, 1% за вывод, и несколько процентов за перевод с пр24 на ЛР и на биржу. По итогу что для меня экономия около 5%, что для покупателя примерно такая же
А что его указывать, он постоянно скачет.
Я думаю что мне не в напряг потерять пару процентов от курса продажи для меня, в итоге вы экономите 2%моей скидки, 0.65% за обмен, 1% за вывод, и несколько процентов за перевод с пр24 на ЛР и на биржу. По итогу что для меня экономия около 5%, что для покупателя примерно такая же
-
Vasilis
Member
предложу 590 

-
Runax
Member
Даже через биржу со всеми комиссиями чуть больше выходитVasilis:предложу 590
Добавлено через 2 минуты 4 секунды:
Могу заняться на постоянной основе обменом бтк-пр24 - выслушаю предложения по ценам покупки/продажи - за сколько кому будет интересно. Все мысли и пожелания пожалуйста в личку.
-
Vasilis
Member
ну дык за срочность нужно платить, а мне страховать рискиRunax:Даже через биржу со всеми комиссиями чуть больше выходит
-
svejachock
Member
- Откуда: Киев
-
legioner
Member
- Откуда: Cyber Universe
У меня такое бывает, иногда после таких штук феникс у меня тухнет (ничего не считает, пишет по нулям) и надо комп перезагружать.
-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
Я утром пришел, смотрю, какая-то бяка в фениксе и за ночь намайнило всего 3 копейки
-
bes
Member
- Откуда: Kryvyi Rih
Pool's fee is lowered to 0%-Proportional, 7%-PPS for a few days due to the outage caused by DDoS
кто понимает о чём речь на дебите ?
кто понимает о чём речь на дебите ?
-
yupi
Member
налог убран при проп
и снижен до 7 при ппс
из-за ддоса на дипбите этой ночью
тк он простаивал почти 6 часов
и снижен до 7 при ппс
из-за ддоса на дипбите этой ночью
тк он простаивал почти 6 часов
-
Большой Бобо
Member
- Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)
bes плату пул не берет в первом случае
во втором из за отключения снизили до 7%
во втором из за отключения снизили до 7%
-
Vasilis
Member
да, дипбит сегодня ночью потрепали.