Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
MOD.ANDREWS
Member
Откуда: Вінницька обл

Сообщение

сколько можно переводов сделать на кошель,а то у меня уже 94 откуда то взялось.
вродь читал 100 максимум или ошибаюсь :lamer:
dbitcoin
Member

Сообщение

Сколько угодно.
100 это число генерируемых адресов для одного кошелька.
Каждый адрес можно использовать сколько угодно раз.
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

дипбит лег...статистика по пулам теперь выглядит красиво...other - 80% :laugh:

Добавлено через 34 секунды:
dbitcoin
поздравляю - у вас сегодня отличный день...был...

Добавлено через 1 час 22 минуты 6 секунд:
дипбит встал... :D
егорkj[
Junior

Сообщение

Последний раз редактировалось егорkj[ 17.06.2011 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

егорkj[
Але ж є ще і 6-тисячники.. чи їх теж вже майже не залишилось?
егорkj[
Junior

Сообщение

Последний раз редактировалось егорkj[ 17.06.2011 20:29, всего редактировалось 1 раз.
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

сдается сегодня утром пытались и мудокс ддосить, но вроде сценарий ночного обвала "слаш" и "дип" из-за массивной DDoS-аттаки не прошел, иначе быть +10 за 1... ;)

странно, но "наковырял" 4.58BTC за сутки... и это - с массивными лаганиями основных серваков...:insane:

а сейчас наблюдаю нули - дома, видимо, свет мигнул, а нет никого :weep: :weep: :weep:
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продам 10 бтк за ПР24 - по всем вопросам в личку.
Актуально только сегодня.

Добавлено через 18 минут 15 секунд:
На вопрос почему не через биржу, отвечаю - во первых время, ну и самое главное - вам немного выгоднее купить минуя ЛР и комиссии биржи, мне выгоднее продать напрямую, минуя те же комиссии.
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Runax надо было курс указывать. прям можно сказать "биржу" можно сделать. только думаю тут все захотят продать, а вот найти кому впарить тут наверное сложно :)
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Vasilis
А что его указывать, он постоянно скачет.
Я думаю что мне не в напряг потерять пару процентов от курса продажи для меня, в итоге вы экономите 2%моей скидки, 0.65% за обмен, 1% за вывод, и несколько процентов за перевод с пр24 на ЛР и на биржу. По итогу что для меня экономия около 5%, что для покупателя примерно такая же :beer:
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

предложу 590 Изображение
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Vasilis:предложу 590 Изображение
Даже через биржу со всеми комиссиями чуть больше выходит :-/

Добавлено через 2 минуты 4 секунды:
Могу заняться на постоянной основе обменом бтк-пр24 - выслушаю предложения по ценам покупки/продажи - за сколько кому будет интересно. Все мысли и пожелания пожалуйста в личку.
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Runax:Даже через биржу со всеми комиссиями чуть больше выходит
ну дык за срочность нужно платить, а мне страховать риски :)
svejachock
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Никто не сталкивался с таким? :spy:
Изображение
legioner
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cyber Universe

Сообщение

У меня такое бывает, иногда после таких штук феникс у меня тухнет (ничего не считает, пишет по нулям) и надо комп перезагружать.
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

Я утром пришел, смотрю, какая-то бяка в фениксе и за ночь намайнило всего 3 копейки
bes
Member
Откуда: Kryvyi Rih

Сообщение

Pool's fee is lowered to 0%-Proportional, 7%-PPS for a few days due to the outage caused by DDoS
кто понимает о чём речь на дебите ?
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

налог убран при проп
и снижен до 7 при ппс
из-за ддоса на дипбите этой ночью
тк он простаивал почти 6 часов
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

bes плату пул не берет в первом случае
во втором из за отключения снизили до 7%
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

да, дипбит сегодня ночью потрепали.
Ответить