Исправлено.Philin:аналогично...MixxS:dbitcoin
что-то вы там намутили. ввел после ваших обновлений, адресс кошеля, и через минут 30, опять пустое поле. ввожу снова, пишет, что профиль обновлен а строка пустая
.
Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
dbitcoin
Member
-
Artistus
Digital Artist
- Откуда: West
Це означає, що ви залишили ордер на покупку/продаж койнів/доларів. І як тільки з'явиться покупець, готовий виконати ваш запит, система автоматично виконає ваш ордер.MOD.ANDREWS:а что означает Your Open Orders в самом низу когда заходишь в меню покупки и продажи коинов?
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
понеслась...
на дипбите появился блок, расчитаный с 1 268 471 шар
не - вроде еще 69 блоков неподтвержденных или все-таки дипбит первым вошел в крутое пике..
или нет...
на дипбите появился блок, расчитаный с 1 268 471 шар
не - вроде еще 69 блоков неподтвержденных или все-таки дипбит первым вошел в крутое пике..
или нет...
-
Vasilis
Member
ниче не понеслась, сложность прежняя.
-
prihod
Junior
- Откуда: Чернигов
На этой сложности на дипбите уже проскакивал блок где было около 1 450 000 шар. Так что всё веселье ещё впереди.anatolikostis:понеслась...
на дипбите появился блок, расчитаный с 1 268 471 шар
не - вроде еще 69 блоков неподтвержденных или все-таки дипбит первым вошел в крутое пике..
или нет...
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
то есть сложность возрастет только после последнего подтвержденного блока?
-
legioner
Member
- Откуда: Cyber Universe
Народ, хелп. Поставил еще одну видяху. Феникс не запускается. Выдает такое
Что делать??? Настройки ввожу как всегда.
Что делать??? Настройки ввожу как всегда.
-
MOD.ANDREWS
Member
- Откуда: Вінницька обл
Artistus
дякую
Я тоже уже допер че у меня монеты сами продавались.А нужно быть чуть-чуть внимательнее
дякую
Я тоже уже допер че у меня монеты сами продавались.А нужно быть чуть-чуть внимательнее
-
Artistus
Digital Artist
- Откуда: West
legioner
Чогось не вантажиться _cl.pyd
Я б перевстановив дрова, а якщо таке повториться, то і фенікс. Для першої карти прописуєм device=0, для другої 1 і так далі..
Якщо ж далі таке буде, то може друга карта - йок?
Чогось не вантажиться _cl.pyd
Я б перевстановив дрова, а якщо таке повториться, то і фенікс. Для першої карти прописуєм device=0, для другої 1 і так далі..
Код: Выделить всё
C:\phoenix-1.46\phoenix.exe -u http://*****@gmail.com:**********@deepbit.net:8332/ askrate=10 -k phatk VECTORS BFI_INT WORKSIZE=128 AGGRESSION=9 platform=0 device=0 fastloop-
legioner
Member
- Откуда: Cyber Universe
Фух
я нашел проблему
,) думал видик паленый ,)
З.Ы. Матриксы "примхливі"
.)
З.Ы. Матриксы "примхливі"
-
prihod
Junior
- Откуда: Чернигов
Итак - сложность повысилась, но это цветочки. А теперь о ягодках - сразу же после повышения сложности в систему добавилось 3 тэрахэша мощности. Имеем сейчас:
Difficulty 434883
Estimated 1399069 in 2013 blks
Network total 7.022 Thash/s
Blocks/hour 12.68 / 285 s
Надеюсь глюк, иначе следующая сложность будет минимальное повышение на 200%
Difficulty 434883
Estimated 1399069 in 2013 blks
Network total 7.022 Thash/s
Blocks/hour 12.68 / 285 s
Надеюсь глюк, иначе следующая сложность будет минимальное повышение на 200%
-
yupi
Member
Куда они все лезут со своими терахэшами 
-
Vasilis
Member
мб это глюк просто связанный с повышением мощности, посмотрим.prihod:А теперь о ягодках - сразу же после повышения сложности в систему добавилось 3 тэрахэша мощности
-
dbitcoin
Member
Ничего некуда не добавилось. Статистика врет первые 50-100 блоков. Просто сам принцип ее расчета такой.
-
stepan
Member
- Откуда: донецк
попробовал покранчить. весело конечно, но почему может гига GV-R585D5-1GD прогреваться до 90" с открытым кузовом? 
п.с. независимо от агрессии и частоты ГПУ. дрова 11.5. систему не сносил посде 460, только драйвер клинером прошелся после удаления.
п.с. независимо от агрессии и частоты ГПУ. дрова 11.5. систему не сносил посде 460, только драйвер клинером прошелся после удаления.
-
yupi
Member
Нагрузка чтото среднее между бубликом и вантажем
-
stepan
Member
- Откуда: донецк
eipku
это слишком большая температура! в обзоре бублик прогрел карту до 77 градусов.
https://www.overclockers.ua/video/ati-radeon-hd5850/3/" target="_blank
п.с. надо будет попробовать бублик и завтра еще с новым БП поюзаю. а пока фигня какая-то
это слишком большая температура! в обзоре бублик прогрел карту до 77 градусов.
https://www.overclockers.ua/video/ati-radeon-hd5850/3/" target="_blank
п.с. надо будет попробовать бублик и завтра еще с новым БП поюзаю. а пока фигня какая-то
-
Dmitry_zhytomir
Junior
- Откуда: Житомир
stepan:eipku
это слишком большая температура! в обзоре бублик прогрел карту до 77 градусов.
https://www.overclockers.ua/video/ati-radeon-hd5850/3/" target="_blank
п.с. надо будет попробовать бублик и завтра еще с новым БП поюзаю. а пока фигня какая-то
Согласен на все 100
Добавлено через 2 минуты 34 секунды:
Сложность стартовала на 434883
Подсчитал, и вышло, что буду получать (очень примерно) 1.04 монетки......Не плохая разница.
Будет неплохо, если курс компенсирует процентов 40 хотя бы...
-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
растет...
-
MOD.ANDREWS
Member
- Откуда: Вінницька обл
калькулятор на дипбите:
1800мхш =3.75 втс
Добавлено через 1 минуту 5 секунд:
хоть 5970 с ватером уже окупилась
1800мхш =3.75 втс
Добавлено через 1 минуту 5 секунд:
хоть 5970 с ватером уже окупилась