Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
dbitcoin
Member

Сообщение

Philin:
MixxS:dbitcoin
что-то вы там намутили :( . ввел после ваших обновлений, адресс кошеля, и через минут 30, опять пустое поле. ввожу снова, пишет, что профиль обновлен а строка пустая :mad: .
аналогично... :-/
Исправлено.
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

MOD.ANDREWS:а что означает Your Open Orders в самом низу когда заходишь в меню покупки и продажи коинов?
Це означає, що ви залишили ордер на покупку/продаж койнів/доларів. І як тільки з'явиться покупець, готовий виконати ваш запит, система автоматично виконає ваш ордер.
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

понеслась...
на дипбите появился блок, расчитаный с 1 268 471 шар :eek:

не - вроде еще 69 блоков неподтвержденных или все-таки дипбит первым вошел в крутое пике..

или нет... :apes:
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ниче не понеслась, сложность прежняя.
prihod
Junior
Откуда: Чернигов

Сообщение

anatolikostis:понеслась...
на дипбите появился блок, расчитаный с 1 268 471 шар :eek:

не - вроде еще 69 блоков неподтвержденных или все-таки дипбит первым вошел в крутое пике..

или нет... :apes:
На этой сложности на дипбите уже проскакивал блок где было около 1 450 000 шар. Так что всё веселье ещё впереди.
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

то есть сложность возрастет только после последнего подтвержденного блока?
legioner
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cyber Universe

Сообщение

Народ, хелп. Поставил еще одну видяху. Феникс не запускается. Выдает такое
Что делать??? Настройки ввожу как всегда.
MOD.ANDREWS
Member
Откуда: Вінницька обл

Сообщение

Artistus
дякую :beer:
Я тоже уже допер че у меня монеты сами продавались.А нужно быть чуть-чуть внимательнее :)
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

legioner
Чогось не вантажиться _cl.pyd
Я б перевстановив дрова, а якщо таке повториться, то і фенікс. Для першої карти прописуєм device=0, для другої 1 і так далі..

Код: Выделить всё

C:\phoenix-1.46\phoenix.exe -u http://*****@gmail.com:**********@deepbit.net:8332/ askrate=10 -k phatk VECTORS BFI_INT WORKSIZE=128 AGGRESSION=9 platform=0 device=0 fastloop
Якщо ж далі таке буде, то може друга карта - йок?
legioner
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cyber Universe

Сообщение

Фух :jump: я нашел проблему :rotate: ,) думал видик паленый ,)
З.Ы. Матриксы "примхливі" :learn: .)
prihod
Junior
Откуда: Чернигов

Сообщение

Итак - сложность повысилась, но это цветочки. А теперь о ягодках - сразу же после повышения сложности в систему добавилось 3 тэрахэша мощности. Имеем сейчас:

Difficulty 434883
Estimated 1399069 in 2013 blks
Network total 7.022 Thash/s
Blocks/hour 12.68 / 285 s

Надеюсь глюк, иначе следующая сложность будет минимальное повышение на 200%
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Куда они все лезут со своими терахэшами :mad:
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

prihod:А теперь о ягодках - сразу же после повышения сложности в систему добавилось 3 тэрахэша мощности
мб это глюк просто связанный с повышением мощности, посмотрим.
dbitcoin
Member

Сообщение

Ничего некуда не добавилось. Статистика врет первые 50-100 блоков. Просто сам принцип ее расчета такой.
stepan
Member
Аватара пользователя
Откуда: донецк

Сообщение

попробовал покранчить. весело конечно, но почему может гига GV-R585D5-1GD прогреваться до 90" с открытым кузовом? :eek:
п.с. независимо от агрессии и частоты ГПУ. дрова 11.5. систему не сносил посде 460, только драйвер клинером прошелся после удаления.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Нагрузка чтото среднее между бубликом и вантажем
stepan
Member
Аватара пользователя
Откуда: донецк

Сообщение

eipku
это слишком большая температура! в обзоре бублик прогрел карту до 77 градусов.
https://www.overclockers.ua/video/ati-radeon-hd5850/3/" target="_blank
п.с. надо будет попробовать бублик и завтра еще с новым БП поюзаю. а пока фигня какая-то :(
Dmitry_zhytomir
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

stepan:eipku
это слишком большая температура! в обзоре бублик прогрел карту до 77 градусов.
https://www.overclockers.ua/video/ati-radeon-hd5850/3/" target="_blank
п.с. надо будет попробовать бублик и завтра еще с новым БП поюзаю. а пока фигня какая-то :(

Согласен на все 100

Добавлено через 2 минуты 34 секунды:
Сложность стартовала на 434883

Подсчитал, и вышло, что буду получать (очень примерно) 1.04 монетки......Не плохая разница.
Будет неплохо, если курс компенсирует процентов 40 хотя бы...
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

растет...
MOD.ANDREWS
Member
Откуда: Вінницька обл

Сообщение

калькулятор на дипбите:
1800мхш =3.75 втс :facepalm:

Добавлено через 1 минуту 5 секунд:
хоть 5970 с ватером уже окупилась
Ответить