Новости
Последние статьи и обзоры
Представительство Клана Дедов в Украине
-
Death
Member
- Откуда: Малин
-
flrem
Member
- Откуда: Ростов
вот ля !!! что творят то кошечки
Никогда не любил кошаков )))))
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
жестко однакоDeath:а у меня ребра так болят ...... толькашто от рогатых не местных на москале убегал ...... не убьог ....... побитые ребра + 500 грн
-
mckeenko
Member
- Откуда: Третий Рим
ух ты! и тута, на марсе, тожа есть жизнь! 
-
flrem
Member
- Откуда: Ростов
mckeenko и все таки она вертится 
-
rezOff
Member
- Откуда: Черкассы-Киев
RUMPELSHTICTIK а я за! Предлагаю еще мочицца в сис. блоки. Закоротившему на большую сумму железо, выдется приз - моральное поощерение - "...евший от оверклокинга". 
-
дядя Шнюк
Member
- Откуда: мск
rezOff
Может сразу в подьездный электрощит? 
А иписко не попортится?rezOff:Предлагаю еще мочицца в сис. блоки
-
Death
Member
- Откуда: Малин
St.Bezdelnik
нада завязывать с етим делом ........
а вы господа садюги однако
нада завязывать с етим делом ........
а вы господа садюги однако
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
оверы одним словом.Death:а вы господа садюги однако
-
Death
Member
- Откуда: Малин
рабочие будни ............... 
-
mckeenko
Member
- Откуда: Третий Рим
рабочие будни,
в них люди как студни,
и варятся как пелемени...
трансмиссией хитрой,
глотнув по пол-литра,
всё крутят машину времени...
но будет суббота,
не будет работы,
пойдет на работу охрана...
а щас вы трудитесь,
и не торопитесь -
вам отдыхать еще рано!

в них люди как студни,
и варятся как пелемени...
трансмиссией хитрой,
глотнув по пол-литра,
всё крутят машину времени...
но будет суббота,
не будет работы,
пойдет на работу охрана...
а щас вы трудитесь,
и не торопитесь -
вам отдыхать еще рано!
-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
или не будет..mckeenko:но будет суббота
-
mckeenko
Member
- Откуда: Третий Рим
канешно лучше - чтоб не было... 
-
Death
Member
- Откуда: Малин
а я в понедельник выходной.......... субботу на мыло ! 
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
а в воскресение?Death:а я в понедельник выходной.......... субботу на мыло !
-
Mike3000
Member
ну и нафига было вырубать сайт... я тока приготовился ускорять за мат )))
-
thend
Junior
- Откуда: Питер
..... пи ..... пи ..................пиииии
слов нет остался один мат!!!!!

слов нет остался один мат!!!!!
-
vk6666
Member
- Откуда: C-Пб
давай-давай, поиграй в модератора, хрена-ли, на оверах нас банят, так теперь у себя мы друг друга банить будем? будем играть в "порядок и культуру"?Mike3000:ну и нафига было вырубать сайт... я тока приготовился ускорять за мат )))
так бань меня сразу нахер, чего там, это же твой, млять, сайт, ты там БОХ и ЦАР..
толдько запомни - если человек дебил и мудак - я его всегда буду называть дебилом и мудаком.
разрушить и насрать проще всего, оправдываясь "несправедливостью", а создать что-то - хрен. (я не беру в расчет тот сраный глюконат, который Ваня корябает у себя в конторе, творец, млять.. Че Гевара недобитый...)
эксперименты у них над социумом..
нас тупо спровоцировали, а все и повелись, а этого только и ждали..
вот и результат, и КАКОЕ МЫ, НАХЕР, ОБЩЕСТВО С ПОНИМАНИЕМ ДРУГ ДРУГА??
просто толпа дебилов, каждый из которых только о своей жопе думает, СТАДО СРАНОЕ..
Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
и кто вырубил сайт?
-
Valerian
Member
- Откуда: г. Харьков
[mod="Valerian"]vk6666
я тут чисто мимо и как бы местный. но гавно тут лить не стоит друг на друга.[/mod]
я тут чисто мимо и как бы местный. но гавно тут лить не стоит друг на друга.[/mod]
-
дядя Шнюк
Member
- Откуда: мск
Valerian
Нет Резо...
Дед, включай главный - негодование нарастае!Ей!!!
Нет Резо...