Новости
Последние статьи и обзоры
Футбол
-
sashok-1982
Member
- Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
Динамо
- Шахтер
3:0
-
Vincenzo
Advanced Member
- Откуда: Ровно
Милан сыграв сегодня вничью 0 : 0 с Ромой на Стадио Олимпико, досрочно, за два тура до окончания чемпионата, становится чемпион Италии сезона 2010/2011 !!!
Уряяяяяяяяя, форца россонери, 18 титул по счету, уряяяяяяяя !!!

-
Android
Bot
- Откуда: Dnipro
В топик призываются фанаты МЮ во главе с HighVoltageLP
Ну что друзья, пенсионеры вперед!
Ну что друзья, пенсионеры вперед!
-
Vincenzo
Advanced Member
- Откуда: Ровно
Android А это на какой матч из двух определяющих для МЮ призывается поддержка?
-
Android
Bot
- Откуда: Dnipro
Vincenzo ну я вообще за челси, призыв поддержки мю - это такой типа сарказм 
А матч ближайший, сегодня, 18-00
А матч ближайший, сегодня, 18-00
-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
Да там и так все ясно... Даже если будет судить аткинсон, дальше блекпул и блекберн, так что матч ничуть не решающий
-
Pretor
Member
- Откуда: Киев
Манчестер победит! Потом догонит, и еще раз победит 
-
Android
Bot
- Откуда: Dnipro
HighVoltageLP кажись судит вебб
А как у них, кстати, при одинаковых очках дальше считают?
А как у них, кстати, при одинаковых очках дальше считают?
-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
как и везде - разница забитых и пропущенных, по 38 сейчас
очепятался
очепятался
Последний раз редактировалось HighVoltageLP 08.05.2011 15:24, всего редактировалось 1 раз.
-
Android
Bot
- Откуда: Dnipro
ну, а дальше?
Добавлено через 37 секунд:
*по 38
Добавлено через 37 секунд:
*по 38
-
Vincenzo
Advanced Member
- Откуда: Ровно
Android ЕМНИП, разница мячей, потом личные встречи.
Мой прогноз такой - сегодня в 18:00 МЮ как минимум не проиграет Челси, и в итоге выиграет чемпионат. Но вот в конце мая им не обломится
Мой прогноз такой - сегодня в 18:00 МЮ как минимум не проиграет Челси, и в итоге выиграет чемпионат. Но вот в конце мая им не обломится
-
Android
Bot
- Откуда: Dnipro
нене, в конце мая я за МЮ 
-
Vincenzo
Advanced Member
- Откуда: Ровно
Android Ну не попрет вам в таком случае 
-
Android
Bot
- Откуда: Dnipro
Та ну, надоела эта барселона, чесслово... Это, помнится мне, я перестал интересоваться Ф1, када там шумахер вечно "приезжал" - неинтересно.
Ну и вообще, второй финал проигрывать - не серьезно
Ну и вообще, второй финал проигрывать - не серьезно
-
Vincenzo
Advanced Member
- Откуда: Ровно
Надоела не надоела, это такое, но Барсе на сегодня лучшая по игре, факт. Не знаю что такого должен сказать своим парням Фергюсон, что бы остановить этот сине-гранатовый каток. Мое мнение, не найдет он нужных слов, а если и найдет, то аргументы Гвардиолы будут весомее
Ток прошу фанов МЮ не ругаться, я ничего не имею против Дьяволов. Сам за них болею, ток в итальянской интерпретации
Просто мнение озвучил 
Ток прошу фанов МЮ не ругаться, я ничего не имею против Дьяволов. Сам за них болею, ток в итальянской интерпретации
-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
Android
У САФа есть план - 100%
У САФа есть план - 100%
-
sashok-1982
Member
- Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
МЮ чемпион!!!!
Р.S. После Динамо конечно
Р.S. После Динамо конечно
-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
Что-то скучно, пойду посплю
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
У Челси нет шансов на победу, в лучшем случае ничья.
Жаль только нигде не показывают, кроме недоступного Футбол+((
Жаль только нигде не показывают, кроме недоступного Футбол+((
-
Android
Bot
- Откуда: Dnipro
Однако