Прекращение поддержки ОС Microsoft Windows XP SP 2, Windows Vista SP 1 и Office XP

Обсуждение программ
Ответить
Автор
Сообщение
Yorcfild
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Изображение
Microsoft: Объявление о прекращении поддержки

Уважаемые партнёры!

Мы хотим напомнить Вам, как ценному клиенту корпорации Майкрософт, что поддержка ОС Microsoft Windows XP с пакетом обновления 2 (SP 2), Microsoft Windows Vista с пакетом обновления 1 (SP 1) и Microsoft Office XP будет прекращена в течение следующих нескольких месяцев. Мы хотим помочь вам избежать риска, связанного с использованием неподдерживаемых продуктов и планированием ИТ-ресурсов на период с 2011 года и далее.

Положение дел

Корпорация Майкрософт перестанет предоставлять поддержку или бесплатные обновления для системы безопасности для ОС Microsoft Windows Vista с пакетом обновления 1 (SP 1) и Microsoft Office XP начиная с 12 июля 2011 г.

Прекращение поддержки означает, что мы больше не будем предоставлять общедоступные исправления для этих продуктов. Поставка автоматических обновлений в рамках программы «Исправления по вторникам», будет прекращена. На установленное программное обеспечение это никак не повлияет; продукты будут функционировать, как и прежде.
Вот, как-то так, официально жить ХР осталось не очень долго :rolleyes:
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Очередной раз хоронят ХРюшку, чтоб согнать с неё основную массу народу на новые ОСи, да всё не выходит. :rolleyes:
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Yorcfild:жить ХР осталось не очень долго
Почему, они же написали, что прекращают поддержку XP с пакетом обновления 2. А третий походу еще поддерживается.
Yorcfild
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Ar2r:Почему, они же написали, что прекращают поддержку XP с пакетом обновления 2. А третий походу еще поддерживается.
от это я затупил :rolleyes: , походу да:

Изображение

ложная тревога, пока живем :gigi: )
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

а зачем сидеть на сп2, если есть сп3 ? поясните кто в теме :mad: :lamer:
Thunder7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Gagarin-ace:а зачем сидеть на сп2, если есть сп3 ? поясните кто в теме
какие нибудь вопросы совместимости например.
Ответить