Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

вот и собаки так... мм, может тоже, не все цвета видно... :rolleyes: и котам...
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

blackdem О! Вот терь хоть на "человека пахож" ! :D
Последний раз редактировалось rezOff 17.06.2008 20:08, всего редактировалось 1 раз.
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

blackdem:rezOff а чего слова стираешь?
он не стирает, а похищает! с целью :lamer: свое повысить...
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

Ничо я не тыбзю... :rolleyes: ( с-а-м-о-о-б-р-а-з-о-в-а-н-и-е... Изображение че за... крень? Изображение )
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

ТЬХУ!
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

Резо, держи еще словечко - «рентгеноэлектрокардиографического» ;)
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

mckeenko Че? :spy: Замичание кочишь? :laugh:
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

не-а
хочу, что бы ты не оказался в Киеве сегодня. :(
хочу, что бы этот город на сутки исчез - и появился. :super:

(ставка нато)

- Ты чо сегодня делаешь?
- Ничего...
- Я тоше... хотя, майн... (ну, тут они ругаются)
- Это добре!
- Ай эм... ЭнТэО
- Ес, ес чем атсхана!
(получает по лбу, но не тот, а почему-то японец)
- Карасёё...
- а то! хлопец, ты забудь про тетю симу...

(берлин)

- Юстас Алексу. Юстас Алексу (тут много повторов)
- Алекс Юстасу
- Ты где?
- Где и раньше...

(киев)

(тут идет азбука... морзе)
- Тыц
- Тыц-дыдыц
- Тыдыдыды - тыц.

(хутор в прибалтике)

-
-
-
-
- Ну, га-фа-ри-те что ли
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

хмм... четверо суток уже прошло :insane:
и никого нетути :shuffle:
Аууу!!! :rolleyes:
CROOM
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

ну ау-кто нужен? :)
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

mckeenko:Аууу!!!
чиво ты кричишь? ми уже здесь....
Death
Member
Аватара пользователя
Откуда: Малин

Сообщение

тс....... соблюдайте тишину :spy:
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

да прям сейчас... вот только воды в рот наберу... :rolleyes:

вот дожИл!!! (это я букывками так ору) :rolleyes:

а где Резо? :shuffle: может хватит уже тишины! ;)
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

mckeenko:а где Резо? смущение может хватит уже тишины!
педалки наверное курутит по батькивщине
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

Уже крутю... Хороша земля Новороссии, а Батькивщина лучче всех. :rotate: ... если коклов с ее переселить... в тундру :p Хотю терь быть рассиянином :rolleyes: Новороссиянином... :lamer:
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

КУМЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!! А дайте-но я Вас поцирую!
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

blackdem цалуйте :shuffle:

Добавлено спустя 2 часа 56 минут 2 секунды:
:spy:... ну и шо жэ вы медлите? :rolleyes:
дядя Шнюк
Member
Откуда: мск

Сообщение

Уть, лэзбианы... Тьху... :spy:
Губищщами свами слюнявыми растряслись... Страмистыд! :laugh:
Paulus85
Member
Аватара пользователя
Откуда: New Odessa

Сообщение

rezOff:... если коклов с ее переселить... в тундру дразнить, подшучивать Хотю терь быть рассиянином сарказм Новороссиянином... чайник
Предатель, как оправдываться будешь?
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

rezOff:ну и шо жэ вы медлите?
а чего усе смотрят? я степесняюся... :shuffle:
Закрыто