а хде Макака-то???
Новости
Последние статьи и обзоры
Представительство Клана Дедов в Украине
-
mckeenko
Member
- Откуда: Третий Рим
намана получается!
а хде Макака-то???
а хде Макака-то???
-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
хэр ай эм!
Добавлено спустя 51 секунду:
а петь пьяными голосами будем?
Добавлено спустя 51 секунду:
а петь пьяными голосами будем?
-
mckeenko
Member
- Откуда: Третий Рим
будем канешно! только сперва надо напиться и кому-нить морду набить, брюхо покусать и пабашке лягнуть! 
-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
неее.. лучше песни...mckeenko:только сперва надо напиться и кому-нить морду набить, брюхо покусать и пабашке лягнуть!
-
banifatich
Member
- Откуда: не возвращаются..
Поле.. Русское пооооолеееее..
А светит лунаааааа.. али падает снеег..
Ик!
я твой тонкий колосок
А светит лунаааааа.. али падает снеег..
Ик!
я твой тонкий колосок
-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
а сааалдааату на привааале нет хлапооот!
лишь бы в баааню запустили в жееенский день!
лишь бы в баааню запустили в жееенский день!
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
удивительно точно и кратко сам о себе.blackdem:хэр ай эм!
-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
St.Bezdelnik
а ты так не умеешь....
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
ну куда уж нам, простым людям, до примата...blackdem:а ты так не умеешь....
-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
действительноSt.Bezdelnik:простым людям, до примата...
-
Valerian
Member
- Откуда: г. Харьков
таааак!!! *пьяный голос этажом выше*
буедити опять петь? я милицию позву е№;№;%б его так!
О!
всем спокойной ночи )))
буедити опять петь? я милицию позву е№;№;%б его так!
О!
всем спокойной ночи )))
-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
а вот когда припрётся милиция, спокойной ночи уже не будет... Бо милиция поёт хоть и не по нотам, зато с чувством.. т.е. громко...Valerian:всем спокойной ночи
-
mckeenko
Member
- Откуда: Третий Рим
На сцену выходит типичный представитель отряда трудоголиков, именуемый "сержант милитции".
Сымает фуражку, утирает с семипядового лба крупные капли праведного пота:
"Звали? Ну дык туточки я... Сержант Отшибайло!"
Наша служба так трудна,
Что почти и не видна!
Вам не увидеть синяков,
От наших хромовых сапог...
Гематома прям в мозгу,
В селезеночке разрыв,
А еще я вам могу,
В печени устроить взрыв...
А снаружи все цивильно -
Неполоманный субъект,
Только выглядит дебильно,
И через катетер ест...
И лишь вскрытие покажет,
Порванные вены,
Но об этом вам расскажет,
Бабушка Хе-Хемуль...
Сымает фуражку, утирает с семипядового лба крупные капли праведного пота:
"Звали? Ну дык туточки я... Сержант Отшибайло!"
Наша служба так трудна,
Что почти и не видна!
Вам не увидеть синяков,
От наших хромовых сапог...
Гематома прям в мозгу,
В селезеночке разрыв,
А еще я вам могу,
В печени устроить взрыв...
А снаружи все цивильно -
Неполоманный субъект,
Только выглядит дебильно,
И через катетер ест...
И лишь вскрытие покажет,
Порванные вены,
Но об этом вам расскажет,
Бабушка Хе-Хемуль...
-
Душегуб
Member
mckeenko
ДЕДУШКААААА! Я сегодня опять летал во сне!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Завтра я буду в Москве!
Приходите на Фартунатовскую улицу, у меня там все друзья. Просто скажите комунибудь из 16-25 летних, что ищите Витю и вас ко мне приведут! Понятно дедки 
ДЕДУШКААААА! Я сегодня опять летал во сне!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Завтра я буду в Москве!
-
rezOff
Member
- Откуда: Черкассы-Киев
Слыхал, Дед? Душик седня проставляецца! 
Явка похоже обязательна...
-
Death
Member
- Откуда: Малин
-
mckeenko
Member
- Откуда: Третий Рим
у нас нет такой улицы...Душегуб:Завтра я буду в Москве! отлично! супер! Приходите на Фартунатовскую улицу,
но если ты имел ввиду "фортунатовскую", дык я от неё в десьти минутах работаю
хошь, пазвани вечерком, пивка попьем...
(токо после 21 часа)
-
Хе-Хемуль
Member
- Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su
Душегуб
только шею вымой... а то вдруг Деду не только пивка захочетсяmckeenko:хошь, пазвани вечерком, пивка попьем...
-
mckeenko
Member
- Откуда: Третий Рим
полнолуние через две недели только... 
-
Хе-Хемуль
Member
- Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su
А отчего тогда мне тогда такие сны сегодня снились? Дохлые котята в воде, которые на самом-то деле живые, просто они решили, что так-то лучше, но если их вместе с этой водой поставить на батарею и подогреть, то они очень удивляются, а еще я чужого младенца кормила... нафиг такое с четверга на пятницу-то 