Новости
Последние статьи и обзоры
Представительство Клана Дедов в Украине
-
Душегуб
Member
Кони находятся ниже людей на ступени эволюции, так что не бзди 
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
Сынок, тебя опять "прикалоло на хорошо"Душегуб:Ты чо не спишь, детка?
-
mckeenko
Member
- Откуда: Третий Рим
Душегуб, зато они знают своё место...Душегуб:Кони находятся ниже людей на ступени эволюции, так что не бзди
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
mckeenko
да дай ты яму копытом и вся недолга, пущай отдохнеть немного
да дай ты яму копытом и вся недолга, пущай отдохнеть немного
-
Душегуб
Member
St.Bezdelnik
Бездельник = рукоблуд!
Бездельник = рукоблуд!
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
Душегуб
вот что ты до нас докопался?
вот что ты до нас докопался?
-
mckeenko
Member
- Откуда: Третий Рим
да... век живи - век учись...Душегуб:Бездельник = рукоблуд!
я думал - бездельник = ни чего не делающий человек...
а рукоблуд... вроде это очень деятельный человек... ну, как ты...
-
Valerian
Member
- Откуда: г. Харьков
St.Bezdelnik
mckeenko
не трагайте детку, у него сезонный приступ... )
mckeenko
не трагайте детку, у него сезонный приступ... )
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
так это ты тот добрый модератор, который не банит его?Valerian:не трагайте детку, у него сезонный приступ... )
Душегуб просто обьясни мне, что тебе от нас надо, мне становится интересным, только внятно и аргуметированно
-
Valerian
Member
- Откуда: г. Харьков
St.Bezdelnik
а зачем банить? пусть живёт. )))
а зачем банить? пусть живёт. )))
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
тоже в принципе правильноValerian:а зачем банить? пусть живёт. )))
-
Death
Member
- Откуда: Малин
rezOff
а я незарегистрированный серый импорт
к кому тут ломится просится на ввоз ?
blackdem
бросай ! и побольше .. нам закусь нада
а я незарегистрированный серый импорт
к кому тут ломится просится на ввоз ?
blackdem
бросай ! и побольше .. нам закусь нада
-
Хе-Хемуль
Member
- Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su
И тут веселье 
-
rezOff
Member
- Откуда: Черкассы-Киев
Death импорт ( независимо от цвета), никогда не едет бесплатно через границу
Хе-Хемуль Натка, а Ты Душегубчика не тронишь?
Может у него депрессия? Поругаецца и утихнет. Станет почетным дедуганом, нас еще будет кашкой кармить... 
-
Душегуб
Member
Я точно не помню, но уверен что вы первые на меня наехали и нанесли мне глубокую эмоциональную травму( Теперь будете расплачиваться до конца веков!St.Bezdelnik:просто обьясни мне, что тебе от нас надо, мне становится интересным, только внятно и аргуметированно
К томуже я еду в столицу, мне нужно чтобы в "домодедово" меня встретили ребята дружно.
Ни родных ни знакомых у меня нет в Москве, зато меня теперь меня там ждет целая банда St.
-
mckeenko
Member
- Откуда: Третий Рим
Душегуб, заходи в гости!Душегуб:К томуже я еду в столицу
но в домодедово не поеду, (ворчит) хватит с меня, один раз съездил...
доброе утро
-
Death
Member
- Откуда: Малин
mckeenko
999 с тя пиво 
-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
бедняжка.. бандерлошик памнять потерял... сделайте яму клизму.. может и вернётся.. а может и нет.. это, в принципе, неважно.. клизма всё равно не помешает... хоть чего-то прочистит...Душегуб:Я точно не помню,
-
Душегуб
Member
blackdem
Демочка(ха! почти как девочка)... наконец-то ты свое фото на аву поставил! Правильно! Родина должна знать своих героев в лицо! Африка тебя не забудет, ведь ты первая обезьяна вышедшая в интернет!!! Апплодисменты Дёмочке!!!
Демочка(ха! почти как девочка)... наконец-то ты свое фото на аву поставил! Правильно! Родина должна знать своих героев в лицо! Африка тебя не забудет, ведь ты первая обезьяна вышедшая в интернет!!! Апплодисменты Дёмочке!!!
-
Valerian
Member
- Откуда: г. Харьков
забанить тя чтоли...