Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
дядя Шнюк
Member
Откуда: мск

Сообщение

Што нада пакупаю! :p
Хе-Хемуль
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su

Сообщение

А я ваще пачти ничего не покупаю :-/ только по необходимости
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

по необходимости ходют в ... ну вопщем - ходют :p
а я вот точно всякую хрень теперь покупаю :( блин... первый раз в жизни начал жалеть денюшки :weep:
ну вот сами посмарите - игрушешная мышь, каторая ходит и пает про чудесный день и пень... какие-то лашатки с гривами до земли...
нет, ну я понимаю ежели б внучка была нющщасным, безигрушешным рюбенком...
а то ведь дома и до этого мне жить было негде из-за кол-ва огромных игрушков :eek:
кое-хто даже пугалси, поначалу ;)
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

mckeenko Просто Ты стал не кибер-, а настоящим дедом ;)
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

ваще-то я канешно рад... :shuffle: но вот то, што я стал не кибер-, а настоящей лашаткой - перебор! :)
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

Возраст такой. Есть такой то-ли анекдот, то-ли притча. Бог дал по-ровну зверям и человеку, лет жизни. Но человеку показалось мало и он выпросил у каждой зверушки еще по 20-ть лет. Ты как раз на этапе лошади.
Изображение
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

не темни, падла! гавари прямо - скоко мне еще осталось? :rolleyes:
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

:rolleyes: Ну ладна, так и быть, будишь вечно... лошадью :)
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

а можна хоть лет пять коалой пожить? :shuffle: я буду харашо себя вести... чесслово :rolleyes:
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

mckeenko калой? Изображение Какой непритязательный молодой чуловек... Ну не знаю, надо будет сперва липосакцию сделать... :rolleyes: - Что - "Чего?" - Сало давай, крыстьянин! :spy:
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

Христос Воскрес! Воистину воскрес!
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

Ааааа! Хто здеся?
Хе-Хемуль
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su

Сообщение

blackdem дядька, да у тебя никак уник??? :rotate:
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

Бибизян, поздравляю! :beer:
привет всем! :)
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

Хе-Хемуль:дядька, да у тебя никак уник???
:eek: каааак??!!! хто посмел??!!! :spy: :gigi:
Деда :p
а то едни модераторы у ветке.. нехорошо....
nikitanikitin
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург *КЛАН ДЕДОВ*

Сообщение

blackdem Дмитро! УважаютЪ тебя :beer: !
Valerian
Member
Аватара пользователя
Откуда: г. Харьков

Сообщение

себе чтоль уник попросить....
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

такой? -
Морально уродливый злой гопничег
:gigi:
Valerian
Member
Аватара пользователя
Откуда: г. Харьков

Сообщение

mckeenko

ну... тут могут непонять )
да и длиноват он
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

Valerian:себе чтоль уник попросить...
у тебя есть уже :shuffle:
nikitanikitin:УважаютЪ тебя
:gigi: стока флеймить и флудить.... должен же быть какой-то результат...
Закрыто