Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

Я боюсь на каркать но наш футбол вышел на какой то новый уровень.
Динамо молодцы, так держать :super:

Добавлено спустя 49 секунд:
да и сообщение в теме юбилейное :rotate:
DEVES
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Смотрел с удовольствием. Молодцы.
Vincenzo
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Ровно

Сообщение

Порадовали киевляне, молодцы!! Признаюсь не ожидал :shuffle:

А в общем и целом, прекрасная футбольная неделя для украинских клубов!
Android
Bot
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Внезапно...
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

Аааа Шити получило подсрачник!
ganjik7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Динамо порадовало :super:
Гусев вообще вне всяческих похвал! :jump:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Класс! При Семине Динамо снова заиграло :up:
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

_VM_:Класс! При Семине Динамо снова заиграло :up:
Динамо заиграло при Лужном ...
Когда и по какому каналу сегодня трансляция Лиги Чемпионов?
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Сегодня Динамо должно сделать решительный шаг в 1/4! :super:

Думаю будет 1-1 или 2-1.
Главное забить вгостях.
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

ДИНАМО!!!
Молодці, витягнули :beer: :up:
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

Шити говно =) в полуфинале FA продуют
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Ну и матч! Динамо играло так себе, но главное что прошли! :beer:
П.С. Балотели красавчик))
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Помему,Динамо играло-боясь соперника,возможно сказывалось давление требун,но уж очень робко играли киевляне и если б не удаление Балотели-то не известно как бы все закончилось,теперь надеемся,что они будут показывать такой футбол как в Киеве против Ман.Сити во всех матчах ЛЕ
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Барса - Шахтер :down: :down: :down: :weep: :weep: :weep: :mad: :mad: :mad:
Android
Bot
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

та ну... это мы уже видели в суперкубке... лучше б уже реал какойнить, или мю... да, неприкольно

а када по лиге европы будет известно кто на кого вышел?
kyky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

в 2 години починається жеребкування
Android
Bot
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

kyky
спс
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Брага - Динамо! :super:

Ну хоть Динамо повезло со жребием. Лучше был бы только Спартак. И не потому что он слабее Браги, а потому что было бы супер-пупер принципиальное противостояние.

Полуфинальные пары:
Порту/Спартак - Вильярреал/Твенте
Брага/Динамо - Бенфика/ПСВ

Вообще красота! На Порту/Вильяреал попадаем только в финале, если конечно дойдем.
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

Цікаві нас чекають 1/4 :rotate: Чекаю з нетерпінням.
Vincenzo
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Ровно

Сообщение

Жаль не Спартак, а то уже соскучился по классике :super:

А вот Шахтеру реально достался самый толстый соперник... мдя, и даже если они его умудрятся пройти, выйдут на Реал :lol: Ну не пипец, а? Тяжелые руки у Линекера :-/
Ответить