CS 1.6 Обсуждение, игра, наши сервера

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Кто не в танке, заходите :)
divinity
Member

Сообщение

извините ребятки, ну нафик такую игру :( Зайду через 2 недельки
Klon
CG graphikos fan
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

я все ))) лимит на кабасов у меня исчерпан, пойду есть жаренку ...

п.с.-кто такой "одиночка"?
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Klon:лимит на кабасов у меня исчерпан
ой лимит. раз случайно подрезал :p
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

divinity
Ты из-за пинга? Или что такое? :dontknow:
Klon:п.с.-кто такой "одиночка"?
Я так понял второй еще один сосед Death
Klon
CG graphikos fan
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Rost
я настолько суров что вражеская команда иногда режет себя сама во избежание моего кровавого ножа :laugh:
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

StasTODD:Я так понял второй еще один сосед Death`а
у них там что, дом КаЕсовцев отставников? :laugh:
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Rost
Видимо да :D

Klon
Это точно. У divinity наверно пинг был, или не знаю чего он

Не хватало сегодня знаменитого LN2 :horror:
divinity
Member

Сообщение

StasTODD
нет, у меня с пингом все в порядке, но не с фпс, где-то в районе 22-25 обычно, но когда кто-то кидает гранату, или больше 2 человек в обзоре, или включает фонарик (видно, тесселяция в КС появилась :gigi: ), сразу фпс падает до 3-4, это у интела неизлечимо, блин ноут 2010 года с дуал ддр3 не тянет КС ни в каких режимах это просто :lamer: :mad:

Подожду пока мне проц пришлют, обещали после 8 марта, тогда на нормальной машине поиграю :beer:
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

divinity
а на чем это ты играеш? У меня ФуллХД + ГФ7025. В общем нормально, тормозит только когда дым "воняє"
divinity
Member

Сообщение

Rost
ну в сервисе временно, пока не починят проц, дали ноут, Lenovo B550, Pentium DC4400 2.2GHz 2x1 Gb DDR3-677, Intel GMA 4500, разрешение 1366х768
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

divinity
Я на своем Eee PC 1000H играл, фпс в районе 45 и больше, так у меня галимый атом и слабое видео. У тебя же норм тачка, химич с драйверами и другими утилитами
divinity
Member

Сообщение

StasTODD
XP была или семерка? Драйвера уже штук 5 перепробывал, решил забить, может леново что-то урезал специально.. не знаю, по фрапсу всегда один и тот же фпс, что на Интел-дровах, что на тех, что встроены в семёрку
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

divinity
Использовал XP Home, драйвера конечно же самые последние. Вот он, кстати. ASUS Eee PC 1000H-BLK137
ПС: Когда немного разгонял атом, ФПС на 5-7 повышался :D
Death
Member
Аватара пользователя
Откуда: Малин

Сообщение

Klon
угу соседа мой ....я седня был не в форме ....поехали с шурачком посылочку на поезд передать и немного задержались :beer:
divinity
Member

Сообщение

StasTODD
да ну не в ОС дело :gigi: у меня был Acer 3810T с процем на 1.3 ГГц и такой же видеокартой - там все плавненько было (ну кроме дымовой гранаты ясное дело), правда там SSD стоял, но я думаю это мало влияет. Просто делают непонятно что сейчас. Тот же Acer был 1.5 кг весом, а этот "гроб" в 2 раза наверное тяжелее =)

А нетбук прикольный :up:
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

divinity
Спасибо, очень удобная штука. В ОС дело, сейчас на буке стоит Windows 7 Home Edition, ФПС на уровне 25, совсем не играбельно :( Вообще, мобильный проц и графика не для игрушек, это мы извращаемся :D
divinity
Member

Сообщение

StasTODD
Почитал темы на IXBT... На ноутах Lenovo X200 и X201 такие же жалобы на 20 фпс в КС. Это видно, "семейное". Что ж не буду мучать ноут. Хотя что ему делать если рендер не запустить, ни даже кс 1.6 теперь :rolleyes:
Serfer
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Зашел, в игре пусто :-/ Рост был в игре, но куда-то отлучился :insane: А тут уже и спать пора...
Only Read
Member
Аватара пользователя

Сообщение

делinspirion :gigi:
Последний раз редактировалось Only Read 09.03.2011 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Ответить