Новости
Последние статьи и обзоры
Представительство Клана Дедов в Украине
-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
ай-яй-яй.. не встиг 
-
rezOff
Member
- Откуда: Черкассы-Киев
blackdem Мавпы не плачуть!

-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
то неправильні... а труЪ-мавпи аж ревуть!rezOff:Мавпы не плачуть!
-
rezOff
Member
- Откуда: Черкассы-Киев
blackdem не реви! (с) 

-
дядя Шнюк
Member
- Откуда: мск
Хех.., Карлсончик - дарагой... Бабене(с).rezOff:blackdem не реви! (с)
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
Тихо то как здеся... (распахивает окно) надо проветрить, пока никого нету, а то понаедут всякие, что дышать не чем...
-
rezOff
Member
- Откуда: Черкассы-Киев
- Ты че в натуре, тута сквазняки развев?
(наизжаит)
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
А ну давай отседова, не порти воздух(хватает что под руку попадается), сказано же тебе, проветривание в медицинских целях.rezOff:- Ты че в натуре, тута сквазняки развев?
-
rezOff
Member
- Откуда: Черкассы-Киев
St.Bezdelnik 

-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
Ария?rezOff:St.Bezdelnik
-
mckeenko
Member
- Откуда: Третий Рим
хе... я щас тожа здесь надышу!St.Bezdelnik:А ну давай отседова, не порти воздух
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
(хватает со стены святых и выносит вон)mckeenko:хе... я щас тожа здесь надышу!
-
Хе-Хемуль
Member
- Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su
*** Звонок в дверь. Открывает мужик в трениках. На площадке бригада в химзащите и противогазах и при огнемете: "Это вы вчера в КВД анализы сдавали?..." ***
-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
-
mckeenko
Member
- Откуда: Третий Рим
мой партрет можешь оставить...St.Bezdelnik:(хватает со стены святых и выносит вон)
Добрый день!
-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
ЫТЬ!
это шпионский снимок, сделанный во время минирования дороги экологически чистыми продуктами?mckeenko:мой партрет
-
Valerian
Member
- Откуда: г. Харьков
мдя... развели тут понимаешь чат... тут стрелять скоро через одного прийдёться!
-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
а с чего?Valerian:тут стрелять скоро через одного прийдёться!
-
rezOff
Member
- Откуда: Черкассы-Киев
Из пукалки... крупнаго калиберу! 

