твоим методом : в 2-руки по стволу и крик АААААА, лечу под пули ...
Новости
Последние статьи и обзоры
CS 1.6 Обсуждение, игра, наши сервера
-
Klon
CG graphikos fan
- Откуда: Украина
EvGaS
твоим методом : в 2-руки по стволу и крик АААААА, лечу под пули ...
твоим методом : в 2-руки по стволу и крик АААААА, лечу под пули ...
-
EvGaS
Member
- Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
АААА

-
Klon
CG graphikos fan
- Откуда: Украина
EvGaS
правда крик АААА это уже мой метод ))))
правда крик АААА это уже мой метод ))))
-
EvGaS
Member
- Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Сегодня в 21:0о ждите раздражения барабанных перепонок 
Добавлено спустя 1 минуту:
..будут мерятся ковбои у кого эм.. лассо длиннее.
Добавлено спустя 1 минуту:
..будут мерятся ковбои у кого эм.. лассо длиннее.
-
Klon
CG graphikos fan
- Откуда: Украина
EvGaS
надо устроить поножовщину в бассейне !!
надо устроить поножовщину в бассейне !!
-
Serfer
Advanced Member
Сегодня постараюсь зайти на пару хэдшотов 
Но берегитесь - играю на компе и с новой мышкой
Но берегитесь - играю на компе и с новой мышкой
-
Klon
CG graphikos fan
- Откуда: Украина
Serfer
к 8 марту "половинка" неожиданно подобрела? Или опять взялся за блины ?
к 8 марту "половинка" неожиданно подобрела? Или опять взялся за блины ?
-
StasTODD
Advanced Member
- Откуда: Київ
Народ, сегодня тяпница
, КС маловероятен, но сервер стартонет

Klon:Или опять взялся за блины ?
-
Death
Member
- Откуда: Малин
я теоретически буду .....но под газом 
-
EvGaS
Member
- Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Ну дык масленица была...блины

Традиционный день массовой зомбо-отакэ в КС.сегодня тяпница

Таак, надо и себе противогаз прихватить........но под газом

-
Death
Member
- Откуда: Малин
Итак ..... предалагаю Павлу и Николаю вручить игровую консоль аля "селерон233" шоб у них жудко лагало .... я за ними не успеваю 
-
Blah
Member
- Откуда: Харків
Да ладноте, прибедняться-то.
-
Death
Member
- Откуда: Малин
нэ ..... нипайдет .... Паша возьмет пивка побольше и етим сгладит низкий фпс ..... а Коля погонит селера к облакам и будет сидеть на 99...... 
-
EvGaS
Member
- Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Было весело - я вместо того, чтоб в кого-то стрелять, рассаживал дымовухи, прыгал по лесенкам и звонил. 
-
StasTODD
Advanced Member
- Откуда: Київ
EvGaS
Как обычно шкодничал
жаль меня не было, газы взяли верх
Как обычно шкодничал
жаль меня не было, газы взяли верх
-
EvGaS
Member
- Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Хе-хеКак обычно шкодничал
-
Serfer
Advanced Member
А у меня инет раз за разом вылетал... Сегодня приколы продолжаются. Не пойму в чем проблема 
-
Death
Member
- Откуда: Малин
я буду .... гык ....... но буду в стиле пьяной обезьяны 
-
EvGaS
Member
- Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Death
*Дзылыньк!!!
*Дзылыньк!!!
-
Death
Member
- Откуда: Малин
EvGaS
иду иду ....... ща дровишки качну и го ато мелкософт опенгл в своих не ставит
иду иду ....... ща дровишки качну и го ато мелкософт опенгл в своих не ставит