World of Tanks

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Закрыто
Автор
Сообщение
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

logo.png

Тема закрыта, новое обсуждение по этому адресу
Последний раз редактировалось Wonderboy 29.08.2013 18:52, всего редактировалось 165 раз.
pavelstalker
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Так что происходит когда я дошел до 100% выбрал профу ( например ремонт ) и он тоже дошел до 100% ? опять выбирать профу ?
и если я полностью прокачаю танк и кликну на трату очков опыта на экипаж на сколько быстрее они качнуться ?
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: in the woods somewhere

Сообщение

pavelstalker
Denamen
на форуме было где-то, сколько нужно получить опыта для повышения уровня на 1% в зависимости от текущего

да, после докачки специальности до 100% можно еще одну взять и еще одну потом. у меня на штуге вторая на 50-52% вкачана
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

Denamen
с 25 до 50 - 7 400
с 50 до 75 - 23 400
с 75 до 90 - 34 000
с 90 до 95 - 17 700
с 95 до 100 - 22 000

ну и просуммировав выходит что-то типа с 25 до 100 около 105 000

галочка ускоренное обучение дает 33%
- це просто для екіпажу. Для скілів - там більше досвіду потрібно. Перші 50% - дуже швидко.
Також десь на форумі зустрічав ,щоб прокачати екіпаж 100% + 3 скіли по 100% потрібно біля 1 млн досвіду :pray:

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Тут ще детальніше ;)
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

CooLeR*OK:Також десь на форумі зустрічав ,щоб прокачати екіпаж 100% + 3 скіли по 100% потрібно біля 1 млн досвіду :pray:
Нифигасебе...
P.S.: Спасибо за инфу.
Eurofighter
Member
Откуда: Kyiv

Сообщение

Може хтось знає як лікується цей глюк з памяттю???
П.С. вже дістало :mad:
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Eurofighter
А никак. Ждем, пока разработчики сделают и отладят серваки для пиндосов , потом можно что-то ожидать
doCENTik85
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Прилуки-Киев

Сообщение

Eurofighter
Походу это "фишка" игры :) . Разрабы о ней знают но с каждым новым патчем забывают пофиксить.
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А что за глюк, можно поподробнее?
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Denamen:А что за глюк, можно поподробнее?
Его еще называют "марсом".
Это когда текстуры стают красными и игра начинает вопить о нехватке видеопамяти и самостоятельно снижать качество текстур. Наиболее быстро ловится с максимальными настройками текстур + сглаживание, т.е владельцами хороших видеокарт. Возникает при непрерывно включенном более чем час-два клиенте, иногда после переключения между игрой и рабочим столом. 100% баг разработчиков, который они не спешат устранять: на этом денег не заработаешь, а поиск утечек памяти та еще морока

Помогает перезапуск клиента.
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Wonderboy:Помогает перезапуск клиента.
Не хочу накаркать, но я (Тьфу-Тьфу-Тьфу) такой ерунды, еще не разу не ловил, хотя все опции графики выставил по макс.
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Denamen
При выставлении всего на макс невозможно включить АА, так что вряд ли ты играешь с ним. Это изрядно экономит видеопамять. Но манал я такие "максимальные" настройки и при этом "лесенки" на экране...
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Wonderboy:При выставлении всего на макс невозможно включить АА, так что вряд ли ты играешь с ним. Это изрядно экономит видеопамять. Но манал я такие "максимальные" настройки и при этом "лесенки" на экране...
Очень даже может-быть, я особо не вникал в тонкости настроек, поскорее все натыкал и бегом в бой, очень не терпелось начать... :-)
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Но манал я такие "максимальные" настройки и при этом "лесенки" на экране...
При фуллШД мне что есть те лесенки, что их нет - на 21,5" оно всё микроскопично. :laugh:
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

EvGaS
О, да ты из тех, кто тащится от 1280х1024 на 17" тфт... Не, FullHD только от 24" !!!
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Wonderboy
:gigi: суровое детство в убежище.. :shuffle:
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

EvGaS:Wonderboy
:gigi: суровое детство в убежище.. :shuffle:
Убежище №8 аля FALLOUT? А у тебя тоже есть ПипБой 3000? :D Очень хотелось бы в живую пощупать, сей чудесный аппарат..)))

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:
P.S.:
Б**тЬ... Вот всетаки как не верить в приметы после такого? стоило только заикнуться про ваш косяк с текстурами и памятью, так сразу вылезло, ну точно накаркал, все время до этого ничего не случалось, даже не знал что так бывает, а тут на тебе. :-(
Barmaley
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Взял себе т-43. В стоке редкостная гадость. 85мм пуха на 7 левеле бессмысленна. а до д10 нада еще ходовую и башню прокачать. Еще и 100% экипаж полностью с т-34 пересадить нельзя, заряжающего надо рекрутировать.
doCENTik85
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Прилуки-Киев

Сообщение

Какие модули установить на ВК3601, уже есть досылатель, что ещё? Мокрая боеукладка вроде не нужна, за все проведенные бои горел только 1 раз. Стереотруба и сетка уже есть на другом танке.
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А почему во время игры нельзя сделать скриншот кнопкой Prt Scr?

P.S.: Я даже вначале подумал что клава неисправна, перегрузил систему, и только потом до меня дошло, что это из-за игры.
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

Denamen
Ctrl+ Prt Scr - скрін зберігається у папку з грою ;)
doCENTik85
Незнаю. катаюсь на топі без обладнання, все влаштовує поки-що. Вентиляцію можливо?
Закрыто