Новости
Последние статьи и обзоры
CS 1.6 Обсуждение, игра, наши сервера
-
IceKeeper
Member
- Откуда: Киев
из какого окна!!?
-
divinity
Member
IceKeeper
из игрового..
из игрового..
-
StasTODD
Advanced Member
- Откуда: Київ
divinity
Иногда в игре появляется курсор из Windows. Лечу клацаньем tab
Иногда в игре появляется курсор из Windows. Лечу клацаньем tab
-
IceKeeper
Member
- Откуда: Киев
это просто какие-то включены программы со всплывающими подсказками...
странно, у меня просто так они не возникают...
странно, у меня просто так они не возникают...
-
EvGaS
Member
- Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Блин, поиграйте в ВоТ - там вообще гоблины снаряды в полёте воруют.
А проблема с курсором - то как критический промах по себе в Фоле.
А проблема с курсором - то как критический промах по себе в Фоле.
-
divinity
Member
нет, вы не поняли, курсор выскакивает в винду, тут вспывающие сообщения не причем. Игра в окне по центру экрана
-
IceKeeper
Member
- Откуда: Киев
попробуй поставить через диспетчер задач приоритет на КС в режим high (realtime, точно не помню).
-
divinity
Member
IceKeeper
приоритет лишь процессорное время выделяет. Курсор же не просто так выскакивает сам по себе, а когда допустим в игре поворачиваюсь вправо-влево, он получается как-то вылетает за границы окна
приоритет лишь процессорное время выделяет. Курсор же не просто так выскакивает сам по себе, а когда допустим в игре поворачиваюсь вправо-влево, он получается как-то вылетает за границы окна
-
IceKeeper
Member
- Откуда: Киев
блин, играй не в окне! *)))))))
-
divinity
Member
IceKeeper
не могу, эта игра просто не рассчитана на мой монитор. Ты если запускал в 2560*1600 CS1,6... там нереально играть, стрелять надо точно не в прицел, ибо не попадешь 100%, я не знаю почему так, видно в то время не тестили
не могу, эта игра просто не рассчитана на мой монитор. Ты если запускал в 2560*1600 CS1,6... там нереально играть, стрелять надо точно не в прицел, ибо не попадешь 100%, я не знаю почему так, видно в то время не тестили
-
ShaggY
Member
- Откуда: Киев
divinity
А зачем тебе такой монитор для кс? Возьми попроще
А зачем тебе такой монитор для кс? Возьми попроще
-
divinity
Member
ShaggY
буду я еще специально монитор для кс брать, если можно в окне играть, не проще ли найти как баг вылета мышки исправить, чем специально под КС монитор покупать?
буду я еще специально монитор для кс брать, если можно в окне играть, не проще ли найти как баг вылета мышки исправить, чем специально под КС монитор покупать?
-
ShaggY
Member
- Откуда: Киев
divinity
2 Монитора круче чем один
2 Монитора круче чем один
-
Klon
CG graphikos fan
- Откуда: Украина
Мясо!!!
-
StasTODD
Advanced Member
- Откуда: Київ
Сервер работает
-
divinity
Member
только никого нет 
-
Klon
CG graphikos fan
- Откуда: Украина
заходжите 
-
EvGaS
Member
- Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Сегодня Клан дедов отакэ КС! Всем присутствовад!

-
Death
Member
- Откуда: Малин
EvGaS
конь будет бегать со спид хаком, святой воскресать ,мишь ....... молчу
,ну а я буду вечно мертв 
-
StasTODD
Advanced Member
- Откуда: Київ
EvGaS
Свежее мясо? В каком количестве?
Свежее мясо? В каком количестве?