World of Tanks

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Закрыто
Автор
Сообщение
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

logo.png

Тема закрыта, новое обсуждение по этому адресу
Последний раз редактировалось Wonderboy 29.08.2013 18:52, всего редактировалось 165 раз.
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

CooLeR*OK
Та видел, думал, мож гатя что-то новое скажет
Gatya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Wonderboy
Ыть, а я тут при чем? Я еще нуб с 350 боями :gigi:
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: in the woods somewhere

Сообщение

Gatya
я нуб с 2+К боев :rotate:
IceKeeper
Member
Откуда: Киев

Сообщение

что-то мои нервы с этими сливами каждый раз и "броня не пробита"... ещё немного и я свалю с этой игры... вообще результаты нулевые...
pavelstalker
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Eurofighter
во первых я на пцз3 достигал 68 кмч и норм. ты двигу последнюю ставь да и ставь на него пушку 7.5 см с фугасом самое оно :)

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
doCENTik85
а что дали прем на сутки ??
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: in the woods somewhere

Сообщение

pavelstalker
не дали ничего. то обладателям према компенсировали простой сервера

наконец-то начал выносить т54 пачками по 3-4 за бой :super:
Андрій
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

Graveworm
Коте?
doCENTik85
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Прилуки-Киев

Сообщение

pavelstalker
У меня было 19 часов према в 15-30 хотя должен был закончится в 9-30 сегодня утром. :insane:
pavelstalker
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Graveworm
а жаль :)
doCENTik85
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Прилуки-Киев

Сообщение

кто во взвод?
pavelstalker
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

doCENTik85
могу чтоб посливаться :)

Добавлено спустя 41 минуту 37 секунд:
Извиняюсь за те бои. Играть вообще не могу потому что инет лагает страшно. Средний пинг - 500.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
кстати а что за пушку мне поставить ? У меня только сток и та самая первая на 5 см
EvgA
Member
Откуда: Donetskaya obl

Сообщение

скачал офигенную штуку - шкурки с нарисованными местами уязвимостей. :D
Первый выстрел - сбить гуслю, потом уже стреляем по точкам.
места(приблизительные) поражений выделены цветными квадратиками.
- белый - БК
- красный- движок, возможность пожара
- синий- мех-водитель
- желтый- орудие
- оранжевый - командир, наводчик,заряжающий
- фиолетовый - места однозначного пробития и нанесения или повреждений или критов(гусли например)
ДЛЯ ВСЕЙ ТЕХНИКИ - стрельба по маскам пулеметов,по смотровым щелям и по люкам -приносит ДАМАГ
ссылка на форум

ссылка на скачку архива шкурок

просто заменяете соответствующие папки по пути game World_of_Tanks europeresvehicles

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
П.С. актуально для танков уровня 7+, КВ и Пц4

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
П.П.С. я теперь на стоковой 44ке по большей части пробиваю ИСы-3/4
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

Тепер всі будуть НОГЕБАТЬ :-/

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Анекдот в тему до-речі
Едет как-то ИСУ. Вдруг выскакивает на ее Панзер-4, и начинает игриво подмигивать фарами.
Командир ИСУ: - Слыш Петрович, че эт с ним???
Петрович (радист): - Эт он, Махал Махалыч вас на дуель приглашает.
Командир ИСУ: (с понимание дела) А-а-а-а....
Далее с панзера вылазит бравый Ганс, подбегает к ИСУ и начинает чей-то на броне цветными мелками рисовать.
Командир ИСУ: - Слышь Петрович, а щас че он делает?
Петрович (радист): - Эт он разными мелками отмечает, куда нас пробивает, куда нет. Вон белым - эт значит заваншотить может, красным - вас прибьет, ну и так далее.
Командир ИСУ: (задумчиво чешет купол под шлемофоном) - А чей за циферки там подрисовывает?
Петрович (радист): - А это он вероятность пробития подписывает в процентах. На специальной программе посчитанную!!!
Командир ИСУ: - А-а-а... Нукась Петрович, выйди посыпь его танк мелом, а ты Иванов - ЗАРЯЖАЙ!!!
EvgA
Member
Откуда: Donetskaya obl

Сообщение

CooLeR*OK
:D
про богатырей и мушкетеров.
doCENTik85
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Прилуки-Киев

Сообщение

pavelstalker
Меняй башню и ставь пушку 42L70.
Eurofighter
Member
Откуда: Kyiv

Сообщение

Мдее я застрг на Panzer III Ausf A.........мене кидають у бій проти Т-34, Хетзера , КВ.......як так взагалі можна баланс робити......... :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
а артилерія просто дістала вже...........як засвітят все гейм овер........ о а апгрейд рації щось дасть???
doCENTik85
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Прилуки-Киев

Сообщение

Прячься по кустам, выбирай жертвы твоего уровня и все получится.
Последний раз редактировалось doCENTik85 23.02.2011 23:23, всего редактировалось 1 раз.
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

мене кидають у бій проти Т-34, Хетзера , КВ.......як так взагалі можна баланс робити.
НІхто не каже битися з топами. Впевнений, в протилежній команді знизу списку є ті, кого можна пробити 100%. Якщо щось не так - світити, світити і ще раз світити
о а апгрейд рації щось дасть???
Вже 3 рази це питання звучало :-/

Взяв вк3601 з пушкою 8,8см л 56 - просто бомба. НІмці можуть непогано грати і фармити.Набагато більше сподобався за пц4. Хоча ще ходова і двигун - сток. Прицільний вогонь на 500м - звичне діло. Дуууже точна пушка. І боляче кусає. Та навіть звук вистрілу неповторний :gigi: Відчуваю шлях до тигра буде недовгим. Задоволення грати на такій техніці :up:
Eurofighter
Member
Откуда: Kyiv

Сообщение

CooLeR*OK
І все ж таки....я перед вибором апгрейдити до Panzer III Ausf H, чи ставити рацію топ, ціна питання 3600(досвіду)???

Добавлено спустя 1 минуту:
я не люблю ховатися в рощах я раш люблю побачив знищив......це мене і губить.... :weep:
Закрыто