World of Tanks

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Закрыто
Автор
Сообщение
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

logo.png

Тема закрыта, новое обсуждение по этому адресу
Последний раз редактировалось Wonderboy 29.08.2013 18:52, всего редактировалось 165 раз.
EvgA
Member
Откуда: Donetskaya obl

Сообщение

Spawny
Вчера EvGaS завалил всю площадь трупами тяжей...
это был я :D
На самом деле я добил лишь 1 ИС-7 :super:

Логика в выборе ника у нас с EvGaSом была очень похожа :)


Изображение

другой ракурс

Изображение
Spawny
Member
Аватара пользователя
Откуда: Грозный (Раньше Киев)

Сообщение

EvgA
:shuffle:
Пирипутал ники =)
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Логика в выборе ника у нас с EvGaSом была очень похожа

Абсолютно разная. :p
zep
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Кто прем берет,подскажите,как наиболее выгодно голду покупать? Сейчас через 24нонстоп(2pay.ru) беру,может есть более подходящие варианты?
Spawny
Member
Аватара пользователя
Откуда: Грозный (Раньше Киев)

Сообщение

zep
Вебмани мини, через терминал ibox или 24nonstop, комиссия 6-7% + 1.8-2 грн за сам перевод из кошелька вебмани в пользу танков.
В последний раз за 50грн получил 1650 золота.
Последний раз редактировалось Spawny 21.02.2011 11:19, всего редактировалось 1 раз.
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Думаю сегодня в танчики поиграть - нет ничего лучше свободного понедельника после рабского воскресенья. :laugh:

Стучитесь ко мне в ЛС, кто хочет поиграть во взводе, сам према не имею, но на поле боя не предам - буду пинать
и таранить до последнего вздоха виртуальных танкистов и собаки. :gamer: :rip: :rip: :rip:
Spawny
Member
Аватара пользователя
Откуда: Грозный (Раньше Киев)

Сообщение

EvGaS
Стуканись в аську когда соберешься, у меня прем, покатаемся во взводе.
Gatya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Я бы тоже с вами сегодня покатался..
IceKeeper
Member
Откуда: Киев

Сообщение

так чтобы вместе покатать нужен премиум???
а за сколько его заказать можНО!?
Podolyanin
Member
Откуда: Хмельницький

Сообщение

zep:Кто прем берет,подскажите,как наиболее выгодно голду покупать? Сейчас через 24нонстоп(2pay.ru) беру,может есть более подходящие варианты?
Я купляю віртуальний ваучер вебмані на 100грн. за 108грн. і оплачую ним, не перекидаючи на гаманець, щоб не було зайвої комісії. При такому способі, загальна комісія виходить 8%, лише за купівлю самого ваучера. 100грн. ваучер коштує 108,62грн.
EvgA
Member
Откуда: Donetskaya obl

Сообщение

медленно, но чуток дешевле.
Пополняешь кошелек вебмани через почту 2-4 дня. Переводишь с кошелька куда нужно. Чуток менее 5% у меня вышло
doCENTik85
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Прилуки-Киев

Сообщение

Что-то я с бодуна не могу играть - укачивает :gigi:
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Не пошли взводовые бои.. техника у всех разная, проигрышей много.. Да и сам сливался в первые минуты как светляк на ПТ внизу списка... :apes:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Ток что установил свой новый рекорд - 10 танков в 1 бою. История традиционна - все мои слились и двое обороняли базу. Враги шли сначала по-одному, потом по двое, а в конце атаковали вчетвером... Устроил натуральную скотобойню. :laugh: :shuffle:
IceKeeper
Member
Откуда: Киев

Сообщение

вопрос: почему стрельба по гусеницам в менее чем 50% не срывает их? Они какие-то особо приклеенные к корпусу??
Eurofighter
Member
Откуда: Kyiv

Сообщение

Я в цій грі новенький :shuffle: скажіть скільки часу потрібно щоб заробити 1200000(срібла)?
П.С. гра :puke: як по графіці так і по геймплею :gamer: , але альтернативи з цього жанру немає :banghead:
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

IceKeeper
Да. Это же аркада.
IceKeeper
Member
Откуда: Киев

Сообщение

EvGaS
я думал я самый умный буду... *)))))) сначала вражине по гусеницам, а потом медленный расстрел *)))
regspam1
Junior
Откуда: Киев

Сообщение

Eurofighter:Я в цій грі новенький :shuffle: скажіть скільки часу потрібно щоб заробити 1200000(срібла)?
П.С. гра :puke: як по графіці так і по геймплею :gamer: , але альтернативи з цього жанру немає :banghead:
риторический вопрос :)

Лучшие фарм машины, это танки пятого левела с ТОП пухами(кв, пз4).
На них можно зарабатывать 15к в среднем за бой.

Что бы до качаться до танков 5 левела в среднем нужно 300 боев.

При использовании премиум аккаунта деньги и опыт умножаются на 1,5.
doCENTik85
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Прилуки-Киев

Сообщение

Eurofighter
Бери PZ4 - и коси бабло. :super:
MaJ0r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Который раз пишу списал деньги с пейпела(загнал их туда раньше. Курс 8.19) Сняли 1 к 1. Тоже мог бы поиграть во взводе, но есть одно но, танка 2: 5го и 6 левела. По опыту хочу сказать что играть с ис4/ис7/Федями, тапками и пт тиграми нефига не интересно. А иногда ставят
Закрыто